Автор Тема: Общая выпуска 1986 года  (Прочитано 705948 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #480 : 05 Августа 2015, 14:03 »
Разместил очередные несколько фото Рината в альбоме встречи
   Володя, да поняли мы уже!!! Дважды напомнил... Глухонемых выпускали в других училищах. Второй раз декларируешь! Не комильфо точно.
   Огромное спасибо тебе!!! Ныряю в юность в сапогах и не хочется выныривать. Как-то незаметно подтачивают нас годы. Я вчера имел продолжительную беседу с одним из наших выпускников. Говорю - ну почему некоторые такие инертны? Тот же Андрей Филин. Живёт в Ейске, кстати. Ну, дальше была ненормативная лексика с использованием идиоматических выражений, от которых Ожегов, один из создателей словаря русского языка, просто бы застрелился в своём кабинете.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #481 : 05 Августа 2015, 16:59 »
Володя, да поняли мы уже!!! Дважды напомнил... Глухонемых выпускали в других училищах. Второй раз декларируешь! Не комильфо точно.
раньше говорили "для тех, кто в танке поясняю", когда добавляю фото в существующий альбом, я об этом оповещаю

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #482 : 05 Августа 2015, 17:28 »
Володя,
Огромное спасибо от всех нас %3 %3 %3
А то что шутим , так это только позитив :)
Да еще, возможно еще будут фотки от всех ребят, просто не все еще прислали, стараются отдохнуть пока :D ;)

Оффлайн РинаЧел


Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #484 : 05 Августа 2015, 18:12 »
Ребят, нашего полку в одноклассниках прибыло:
http://ok.ru/profile/570285994126

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #485 : 05 Августа 2015, 18:14 »
раньше говорили "для тех, кто в танке поясняю", когда добавляю фото в существующий альбом, я об этом оповещаю
       Вов, грамотно раскидал иронию! Уважаю. И Одессу уважаю.       
       Сильный и цельный город - Одесса. В России тоже много красивых городов, но сравнить с Одессой... Невозможно, короче говоря. Чистый, красивый, грамотный, умный город. Таких больше нет.
        Одесса. Случай из жизни. 1988-й год, конец мая. Раньше там был армейский санаторий, свой пляж и т.п. Утром выезжаю на трамвае. Вышел тоже хрен знает где, города же не знаю. Иду по улице. Жарко, пива захотелось. Спрашиваю - где можно пивка попить? Ближайший был кабак Гамбринус, на Дерибасовской, вход в подвал. Это я уже потом понял, что этот бар - самый знаменитый в Одессе. А, может, и во всей Украине. А тогда я просто насладился холодным пивом и игрой скрипача.
       Нужно продолжение?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #486 : 05 Августа 2015, 18:27 »
Читаем.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #487 : 05 Августа 2015, 21:15 »
Читаем.
    Тогда продолжаю. В Одессе меня ещё поразил оперный театр. Админ подскажет, но, мне так кажется, он с одной стороны упирается в знаменитую Дерибасовскую. Возможно, ошибаюсь.
    В СССР говорили, в стране есть всего 3 театра, которые могут назвать себя театром. Это, естесственно, Большой театр в Москве, потом Одесса и третий - Львовский театр. Ещё раз хочу подчеркнуть - самые красивые театры в СССР.
    Во всех этих театрах я был, но мне понравился именно одесский. Он не больше некоторых московских театров, но сама атмосфера показала, что не надо забывать истоки, что ли.. Хорошая акустика, блестящее оформление здания как-то сразу расположили к действу.
    Одним словом, Одесса - это Одесса. Песни Бернеса про этот город часто слушаю в машине. Вот такие дела. 
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #488 : 05 Августа 2015, 21:56 »
До того дожили,что можем посетить Одессу по загранпаспорту и встретить там абсолютно чужих людей.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #489 : 05 Августа 2015, 22:50 »
      Гена, надеюсь, за год решат. У меня во Львове внучка зависла. Обещали, если что, в Крым доставить. А сами, дятлы, сражаться за Украину предполагают. При передаче внучки на одного украинского воина будет меньше. Хотя мой сын в этом и не замешан.
     

Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #490 : 05 Августа 2015, 23:23 »
С "Одноклассников":
http://ok.ru/mykrymchan/topic/64200545858995
Вот такая хрень... %7

Оффлайн Влaдимир

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #491 : 05 Августа 2015, 23:53 »
Гена, надеюсь, за год решат. У меня во Львове внучка зависла. Обещали, если что, в Крым доставить. А сами, дятлы, сражаться за Украину предполагают. При передаче внучки на одного украинского воина будет меньше. Хотя мой сын в этом и не замешан.
Ты подожди, Вадим, мы из тебя с твоим сыном еще сделаем настоящего украинца, не путать с теми, что вы называете "свидомыми"  :)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #492 : 05 Августа 2015, 23:58 »
Писайте меньше. Вон у нас один дописался.   Серпухович ответит за пропаганду нацизма       http://www.glazey.info/glaz/view-news/social/Serpuhovich-otvetit-za-natcistskie-vzglyady/

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #493 : 06 Августа 2015, 00:07 »
Володя,они и нас еще подпалят. У них способности повышенные.

Оффлайн Влaдимир

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #494 : 06 Августа 2015, 01:08 »
Очередная партия фото от Рината помещена в альбом встречи

 


Статистика посещений Карты посещений сайта