Автор Тема: Америка-без Михаила Таратуты!  (Прочитано 225013 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #645 : 12 Декабря 2015, 18:05 »
Африку неграм.
Всех негров в Африку!

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #646 : 12 Декабря 2015, 18:36 »
Всех негров в Африку!

   И внуков-правнуков Меркель тоже?
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #647 : 12 Декабря 2015, 18:56 »
   И внуков-правнуков Меркель тоже?
Негров в Африку, китайцев в Китай, русских в Россию, американцев (ха-ха-ха) в Америку, англичан в Англию, турок в Турцию....... Ездить можно везде (без оружия), но ПМЖ должно быть у каждого свое.
С евреями вопрос встанет, но на самом деле они обыкновенные арабы, только назвались необыкновенными, так что их всех к братьям в Палестину.
И мир настанет и войны закончатся!

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #648 : 12 Декабря 2015, 19:12 »
Негров в Африку, китайцев в Китай, русских в Россию, американцев (ха-ха-ха) в Америку, англичан в Англию, турок в Турцию....... Ездить можно везде (без оружия), но ПМЖ должно быть у каждого свое.
С евреями вопрос встанет, но на самом деле они обыкновенные арабы, только назвались необыкновенными, так что их всех к братьям в Палестину.
И мир настанет и войны закончатся!

   Па-а-а-з-з-звольте-с!
   У нас все ходы записаны!!!

   Евреи, это арабы??? Да в них стока намешано, и очень глубокие Кавказкие корни!  Всеми они готовы быть. Всё что угодно! Но только -НЕ  АРАБЫ !!!  %30 %30 %30
   Далее - А как с Ындэйцами Амэрики? Делить надо территорию как Федерацию. Делить: Тута - ындэйцы, а тута - все приезжие, ставшие американцами. ДНК каждого претендента в Суд, за решением на основе Справки!!!
   Нееееееее. Не разобраться. Воробья надоть звать, подскажет.  %6 %6 %6

   И даже тогда - Мир не настанет.
   Тут надоть как то по другому, мож текхниччесски?

 ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 12 Декабря 2015, 19:18 от Абакумов »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #649 : 12 Декабря 2015, 19:32 »
Да, ладно! Слово негр, в СССР, всегда было олицетворением борьбы за свободу. Типа - Свободу Анжеле Дэвис, Мартину Лютеру Кингу, негритянскому народу США и т.д. (нужное подчеркнуть). Это у них в Америках - нигер - слово ругательное и оскорбительное. Зачем нам на себя тянуть вес ответственности за их колониальную рабовладельческую политику? Это их (США) гнилой базар, вот пускай и отвечают!

На Венском Конгрессе (1815г.) Император Александр I укоризненно журил всякие Англии за работорговлю, по его настоянию была принята "Декларация об отмене торговли неграми". Так что, негр от ихнего нигера отличается в корне! Надо выражаться в соответствии с нашими традициями и не тащить к себе американизмы, когда есть свои смыслы.
%164
А что "да ладно"? Вопрос был не за СССР , а за америку. Как у них станет все перечисленное ругательным, так и появятся такие слова  :D %6
А покамест у их НЕГР -оскорбительное слово  %13

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #650 : 12 Декабря 2015, 19:47 »
А что "да ладно"? Вопрос был не за СССР , а за америку. Как у них станет все перечисленное ругательным, так и появятся такие слова  :D %6
А покамест у их НЕГР -оскорбительное слово  %13

У них! А мы говорим на русском и по русски! У них свои идиомы и заморочки, а у нас свои. %164
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #651 : 12 Декабря 2015, 21:01 »
Евреи, это арабы??? Да в них стока намешано, и очень глубокие Кавказкие корни!  Всеми они готовы быть. Всё что угодно! Но только -НЕ  АРАБЫ !!!  %30 %30 %30
   Далее - А как с Ындэйцами Амэрики? Делить надо территорию как Федерацию. Делить: Тута - ындэйцы, а тута - все приезжие, ставшие американцами. ДНК каждого претендента в Суд, за решением на основе Справки!!!
   Нееееееее. Не разобраться. Воробья надоть звать, подскажет.  %6 %6 %6
Индейцы остаются на родине, остальных по домам.
Евреи это безусловно арабы, ну не негры же.... хотя все возможно.

По Ветхому Завету, у жителей ближнего востока, арабов и евреев был общий предок – Авраам. Евреи – потомки Авраама и его жены Сары. Арабы – потомки Авраама и его наложницы Агари.

Ну можно сказать что арабы это евреи. Как кому нравится.
« Крайнее редактирование: 12 Декабря 2015, 23:05 от Кочевник »

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #652 : 12 Декабря 2015, 22:14 »
У них! А мы говорим на русском и по русски! У них свои идиомы и заморочки, а у нас свои. %164
Вот ведь спорщик!  :D Skeptik52 про Америку спрашивал, про их заморочки а не про наш русский язык! Я же не говорю про "чукчей " "черных" или "чурок" - про наши заморочки  %30 %6

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #653 : 12 Декабря 2015, 23:12 »
Вот ведь спорщик!  :D Skeptik52 про Америку спрашивал, про их заморочки а не про наш русский язык! Я же не говорю про "чукчей " "черных" или "чурок" - про наши заморочки  %30 %6


Для военных разъясню!  O:-)

Считаю, что негров у НАС надо называть неграми, как было всегда, а не афро-американцами, как принято у НИХ. Негр у НАС не является ругательным словом.

ПыСы. Также считаю правильным, чтобы "Мерчендайзер" снова стал "Товароведом", а "Подводная лодка" не должна быть "Субмариной".
За русский язык! %6  %33
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #654 : 12 Декабря 2015, 23:32 »
За русский язык!
   Парни, если хотите знать моё мнение - я всегда боролся за чистоту нашего родного языка. Мы, когда родились, вокруг нас бегали акушеры, но они ни одного слова из инородного языка не произносили. И это уже у нас в генах, пожалуй. И мамы кричали тоже чисто на русском... Допускаю, на Кубани могли при этом "хекать"... Всё равно ведь по-русски "хекали"...
     Меня всегда удивляло это. Брат родился и вырос на неньке, "хекал", до полковника дослужился, он прикрывал оборону Москвы, ПВО, пока я не попросил - ну ты же сейчас в России уже хренову тучу лет! Завязывай, брат! И как-то акцент пропал неожиданно...
    Ненавижу слова типа "пост". Какой, нахрен, пост?! Ты сообщение отправляешь всем нам.... Ну, и т.д. Могу тут ещё буквы накидать, но не буду. Надеюсь, вы все меня, лётчики, поняли. 
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #655 : 12 Декабря 2015, 23:38 »
Для военных разъясню!  O:-)

Считаю, что негров у НАС надо называть неграми, как было всегда, а не афро-американцами, как принято у НИХ. Негр у НАС не является ругательным словом.

ПыСы. Также считаю правильным, чтобы "Мерчендайзер" снова стал "Товароведом", а "Подводная лодка" не должна быть "Субмариной".
За русский язык! %6  %33


Для военных  (!) же разъясняю: никто и не спорил  %30 O:-) Более того, полностью согласен  %4
Для военных же  O:-) исче раз повторяю: Skeptik52 вёл разговор за Мерику, ему и реплику написал  %4
Так шо, за шо копия то ломаем, коллега? Я так же предпочитаю на русском общаться, тем паче что в дрУгих язЫках не очень то силён  :D %6

Yu507

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #656 : 12 Декабря 2015, 23:41 »
За русский язык! %6  %33

Ну до определенного предела..............
Алфавитно-цифровое знакосинтезирующее печатное устройство СМ 6337 (У меня такой был :)   ). Но ведь проще сказать - принтер.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #657 : 13 Декабря 2015, 12:29 »
Для военных  (!) же разъясняю: никто и не спорил  %30 O:-) Более того, полностью согласен  %4
Для военных же  O:-) исче раз повторяю: Skeptik52 вёл разговор за Мерику, ему и реплику написал  %4
Так шо, за шо копия то ломаем, коллега? Я так же предпочитаю на русском общаться, тем паче что в дрУгих язЫках не очень то силён  :D %6


   А поговорить?
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #658 : 13 Декабря 2015, 15:12 »
Алфавитно-цифровое знакосинтезирующее печатное устройство СМ 6337 (У меня такой был    ). Но ведь проще сказать - принтер.

Печатник.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #659 : 13 Декабря 2015, 21:31 »
   А поговорить?

А это завсегда и с превеликим удовольствием!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта