Автор Тема: Общая выпуска 1985 года  (Прочитано 844234 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ШК РАБ

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: Vdovin1963
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #15 : 13 Сентября 2010, 21:39 »


За ВАС!!! (не вместо ВАС, а именно за ВАС!!!)
« Крайнее редактирование: 14 Сентября 2010, 15:14 от RVM »
Ура! Скоро снова лето!

Оффлайн Игорь

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: igor4434
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #16 : 24 Сентября 2010, 09:13 »
А я стоматолог --оба приходите,и Орел безклювый и Лифт без бивней
А я уже сходил к стоматологу и лишился своего золотого зуба, который сверкал с ещё 3-го курса. Понаставил керамику. Как?

Оффлайн Игорь

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: igor4434
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #17 : 30 Сентября 2010, 06:46 »
Пробую вставить фото через "радикал"...
Вроде получилось... Это Атамань-2010
« Крайнее редактирование: 30 Сентября 2010, 06:56 от Игорь »

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #18 : 30 Сентября 2010, 18:59 »
Вот по Осташкову первый раз "слетал"
http://www.ostashkov.ru/foto/free/9953E874/ Ром, не обижайся..
Извини если что не так.. %11

С уважением, Александр Белов

Оффлайн RVM

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • Мизин Рома
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: insterom
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #19 : 10 Октября 2010, 01:24 »
Сегодня съездил порыбачить на Калининградский залив на судака. Рыбалка состоялась, погода супер, клев тоже. На двоих с женой три десятка судаков от 1,5 до 4кг.

http://

http://

Оффлайн Калина

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: kalina13007
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #20 : 01 Февраля 2011, 21:16 »
Итак, я вновь с вами и вновь- в «теме»
Разговор пойдёт о той категории пилотов , которые не достигли особых высот в карьере . А если быть менее корректным : не достигли ничего !
Сегодня дорогой мой читатель , мы поговорим о «ШКРАБАХ» ! Тупо , о простых лётчиках-инструкторах , которых судьба разбросала по полкам Ейского , орденоносного училища! И – заметь , мой дорогой «слушатель «, что разбросала судьба-то , сплошь, лётчиков-выпускников второй роты !
Уж прости меня , дорогой Таганрог!
Поначалу , очень хотелось гордиться «псевдолозунгом «, что ЛЁТЧИК-ИНСТРУКТОР – начало всех начал !? Но , как и многое  в этой жизни : эта гипотеза сошла на нет !
Так о чём же это я и вдруг ?…………………..
В далёком 1985–м  я (мы) пришёл в полк «сопливым» лейтенантом и в первый же год мне дают к-тов 2-го курса : типа : «Подучись , сынок на «мастерах» « ( Я думаю , каждый из вас помнит , каким «Асом» он чувствовал себя на 2-м курсе)……………..Было- по разному…….
А вот на след.год (а я уже лейтенант второго года службы: ни халям-балям , ни какой-то  там перспективный лётчик-испытатель , а ЛЁТЧИК-ИНСТРУКТОР –ЛЕЙТЕНАНТ у которого есть СВОЯ  лётная группа!!!!!!!!!!!) нам дают (теоретически ) «сопливых» пацанов ; мол – лепите из них будущих защитников Родины!
И вот этот самый лейтенант-ШКРАБ  вкладывает (не теоретически , а на практике (!!!! ) ) душу в этих самых пацанов.
Хотя ……….Спасибо , Вам – Шульга Николай Пантелеевич(комэска 2-й) , когда Вы говорили , что: « Курсанта , где не целуй , у него везде- ЖОПА !» ( Модератор- сэр : не удаляйте слова легендарного лётчика , офицера , ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!!!!)
Целовал  я своих курсантов в то САМОЕ  место ( Вдовин свидетель!).
Итак , я начинаю свой   РАССКАЗ :
Насколько это возможно , постараюсь – без фамилий.
Как-то , отдыхая в Адлере ( а Мы-все – лётчики  СКВО , знаем ,что у лётчика (СКВО) есть ДВЕ радости : кожаная куртка и………….Адлер)  , вместе с нами –Батайчанами  отдыхали  лётчики-инструкторы то ли Бердянска , то ли Таганрога ( а в то время , курсанты Ейского училища УЖЕ выпускались на Л-39 –х , и потом , лейтенантами ехали переучиваться на Су-17…….)
Так вот , лежим мы на пляже с лётчиком-инструктором  из Тагана и он мне рассказывает такую историю : 
« Мне несколько не по себе . «Пришёл» ко мне лейтенант из Батайска и я начал его переучивать на Су. Через некоторое время , лейтенант  этот спасал людей на пожаре и сильно пострадал ( в конечном итоге , его уволили из ВВС (большие ожоги).И вот этот самый  л-т пришёл недавно ко мне(после госпиталя) и поблагодарил меня  за то , что я был у него в ожёговом центре !?
 Говорит : « Вас ко мне не пустили , но врач сказал , что приходил «отец родной» - лётчик – инструктор! Спасибо Вам за это»………….
Калина , я не ходил в ожёговый центр!!!!! …… Его рассказ был закончен.
Он  закончил свой рассказ , а у меня в глазах стояли ………слёзы !!!!!!!!
Через какое-то время звонит тот самый курсант – лейтенант и говорит : «Сергей Витальевич , простите меня .Я понял , что это Вы приходили ко мне в госпиталь! Вашим прощением будет ответ мне»…………..
Я был молод , глуп , обидчив………….
Лейтенанту я так и не ответил. Хотя , наверное , это был мой лучший курсант!!!!!!!!!!!!
« Крайнее редактирование: 01 Февраля 2011, 21:22 от Калина »
Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

Оффлайн Кастетян

  • ad astra per aspera
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: veter-ug
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #21 : 08 Февраля 2011, 21:27 »
Учился я в Монино с 1993 по 1996г и из 3 лет жизни 2 года жил в одной общаговской комнате с Орлом. Сдружился я с этим чертякой из Перми и когда дело пришло к выпуску  понял, что теперь долго не увидимся (аж до самой академии Генштаба – договорились через 2-3 года поступать вместе). И вот через полгода  Орел приглашает меня в гости в гарнизон Мончегорска, куда он получил распределение.  Я на подЪем легок и через  64 часа езды из Ейска по ж\д я в Мончегорске. Орел меня встретил как положено- погуляли мы  знатно и завалился я спать у него в ветхой избушке на окраине гарнизона.. Просыпаюсь я утром с дикого будуна голова что царь колокол, сушняк как в сахаре и потихоньку пошатываясь в такт головной боли выползаю на кухню. Открываю дверь и офигевавю напротив меня на столе стоит ПИНГВИН и смотрит прямо на меня. Даже не мигает гад. Я забыв про сушняк и похмелье плавно ползу назад закрываю дверь, возвращаюсь в комнату залажу под одеяло и начинаю понимать ВСЕ мля БЕЛОЧКА пингвины мерещатся. Лежу, страдаю, думаю как бросит пить заходит Вованчик  и говорит, Пошли на кухню у нас там опохмелиться осталось да и пиво в холодильнике. Ну я как ни в чем не бывало иду за Орлом, зачем человека пугать, тем что мне пингвины мерещатся. Сели за стол, Орел  достал пиво, я по кухне поглядываю, а эта падла, Пингвин тобишь, в мойке на посуде сидит как ни в чем не бывало. Вова на меня косо поглядывает и говорит все в порядке. Как я ему скажу что я пигвина вижу, я ведь понимаю, что эту падлу вижу только я один. Сидим дальше пиво пьем как ни в чем не бывало, я на пингвина поглядываю он на меня уже как и привыкли друг к другу. Тут Орел  опять, а ты ничего странного на кухне не замечаешь? Я ему, да нет Вовчик все отлично. Здесь он мне в лоб и выдал:

- А фигня что пингвин по кухне ходит?

- А ты его тоже видишь?!?!?!?!......
Через полчаса истеричного молчания и смеха выяснилось сосед  у него ходил на рыбаке за сороковые широты на юг оттуда и притащил мелкого пингвиненка, на палубу волной закинуло, а когда порос куда его девать так и живет.

Оффлайн Фронтовой

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Пол: Мужской
    • http://www.evvaul.com
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: bvl1963
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #22 : 16 Февраля 2011, 08:38 »
Так вот,братья мои новый сказ,как два лейтенанта я и мой кореш по крылу Самсонов Олег тянули службу в офицерском патруле!Был какой то военно революционный праздник с выносом знамен двух полков и 56 дивизии,твою мать! Дело было в Черлянах. Зам комдива был легендарный полковник Захаров(Данилыч). Все закрутилось на нем. Продолжение следует. . .
Ну слухайте далее.После пламенных речей и прослушивания гимна СССР мы с Самсоновым Олегом(далее просто Олегом) и с КЗ майором Валуйко(далее Петрович) выдвинулись патрулировать местные деревни,где по прикидкам начальства должны быть самовольно отлучившиеся от части бойцы.Сами того они не подозревали каких "козлов" они пустили в огород.Точнее в ОКИЯН пивчинского и других алкогольных напиев!!! Дело то в том,что КЗ наш по образованию был из училища артистов цирка,то есть из ДОСАФа и заочно учился в нашей пароходной школе.А служил с измальства за "кривым озером",да по Монголиям.Пилотом был он высшей пробы.Когда нас отправили с ним вэтот злоебучий патруль предупредили сразу-Петрович насос и просто поллитровкой даже запрлированной пивчинским его не сломить!!!!Мы с Олегом все правильно поняли и поставили все на широкую ногу.Короче суть не втом сколько,а какие мы были.Молодость свое берет,а КЗ оказался и не совсем то и насосом.... В итоге прибыв в гарнизон, для сдачи дежурсьва в патруле нас приветил внештатный комендант м-р Кисленко(такая сука был он).А все потому,что меня припас зам.комдива когда гремели фанфары с Гимном СССР.Я был в расхлистаном состоянии около УАЗика и покуривал себе Беломор.Ну и тот сказал коменданту,что ежели ты не пржучишь этого оху....го патрульного и начальника патруля,тебе прдет ПИЗДОС!И будешь ты не комендантом,а спциалистом по АО(коим он был по ВУС).Ну ,а мы то ни при делах??? Мы то за насосов!!!Да тут наш Петрович еще и масла в огонь плеснул,точнее брызнул нам в ротовые полости не ведомый тогда нам дезик полости рта,что обострило лабон до таких пределов,что можно было от нас прикурить не подходя за спичками метров с пяти точно.Так вот это комендант приветил Петровича в своей будке на КПП и потом как бы не в значай пригласил и нас с Олегом.Мы без задней мысли взошли к этому козлику,смотрим,а Петрович плывет и дело пахне,что нас сейчас прижучат за употребление то же.Дал нам пыхнуть в стаканчики и предъявляет,мол вы кривые как Турецкие сабли и прет от вас как от пивных бочек или даже как от спиртзаводов.Мы было полезли в головы братьев наших,что проживают ниже пол метра тех голов на которые мы одевали фуражки и говорящие шапки,но КЗ наш строго зыркнул на нас,дав понять,что мы перегибаем палки тех самых голов,что пол метра ниже тех в которые мы влили пивчинского литров по 6 и тяжелых напитков около кило,а то и...да мы и не считали...Комендант,собака орет,ногами топает!!!!Испепелю,говорит,вас!!!Пишите,что и как.Что пили,сколько и чего.Переглянувшис с Олегом и КЗ Петровичем долго не решались стать акулами пера,но под давлением коменданта(он же не хотел морозить жопу на ЦЗ под самолетами)скромно и в одну строку написали единохерственно-"Сдав смену в патруле я выпил 0,5 литра пива"и подпись.Комендант потер руки-ЖОПА БУДЕТ В ТЕПЛЕ! и отпустил нас отдыхать.За КПП  в 50 метрах было наше офицерское общежитие и мы всей троицей подались туда для празднования прздника.Того самого военно-революционного.А до кучи по части дежурил наш комэска,который то же оттянул лямку и чесал в район дислокации своей семьи.От предложения заглянуть к нам на огонек,он колебался две с половиной секунды,но прикинув,что нам на троих 20 литров домашнего винчестера из Роства на Дону от бабушки Олежки,будет много,а на четверых в самый раз,с радостью согласился и даже предложил сырок за 15 копеек на закусь,причем сказал,что его можно порезать тонко кусочков на десять,что бы сделать сырное изобилие!!!Вот таким дружным звеном мы и пошли.О случае с этим комендантом мы как то и забыли,комэске не сказали,думая о том,что КЗ это же КЗ!!!! Сам все обскажет и торпеда пройдет мимо.На утро прбыв в класс после построения мы как обычно занялись  %6 %6 %6летной подготовкой и мыслями о том как бы сгонять в" Маричку"и освежиться или взбодриться.Тут влетает в класс командир полка и орет как Су 24 на форсаже-"Больных(наш ком.АЭ) кто сука вчера был в офицерском патруле?"Ну все...пиздос карьере красного учвоенлета подумали мы с Олегом!Наши объяснительные комендант отдал полкачу и кипиш начался не детский.А полковник Сыщиков,наш ком.полка был такой махровый бомбер,что шутки с ним практически не пролазили.Все КАПУТ!!! И о счастье,тут полкач видно посмотрел на наши рожи и толкует-ладно,Валуйко ко мне,а с молодыми сам разбирайся!После чего нам был объявлен выговор за нарушение формы одежды в патруле,а замполиту АЭ Ивануткину(77г.в.) пошла масть и он нас целую неделю задрачивал 165 приказом МО по поводу уничтожения зеленого змия.Так вот мы и получили первое свое замечение в личное дело!!!! не подумайте только,что мы только и делали,что боролись с этим самым змием.Мы еще и летать успевали,но это уже совсем другие будут опусы. И как говорят в Одессе- их есть у меня!!! До встречи на нашей ветке! %1 %1 %1
« Крайнее редактирование: 17 Февраля 2011, 00:43 от Фронтовой »

Оффлайн ШК РАБ

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: Vdovin1963
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #23 : 23 Февраля 2011, 21:27 »
Ура! Скоро снова лето!

Оффлайн Фронтовой

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Пол: Мужской
    • http://www.evvaul.com
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: bvl1963
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #24 : 27 Февраля 2011, 22:16 »
Фронтовой, про Ксюшу, конечно, прикольно. Но таких Ксюш... в каждой деревне... Давай пиши что-нить ещё!


А прикол вот вам. Они есть у меня! Черляны 1986 год,не помню почему,но штурманом экипажа оказался не мой штурман,а по простому Саша Малышев(85г.в. чисто дальник,курица не птица,ФБА не авиация).Полет на полигон на малой высоте,две П 50-75 ну и все такое....Все шло хорошо ,пока БЦВС не дала маху.Не совсем,а как то подленько и тихо.Прилетаем в ТРЦ и... не опознаем местность.Матчасть несет меня и "рыжую штурманскую голову" в сторону Беларусии на скорости 1000 и Шацкие озера(ориентир точки разворота на цель) мне лично показались как минимум Атлантикой.Короче проперев мимо километров так с 30,флагман мой принял решение подать командуSOS!!! На что я отнесся с подозрением.И сказал,что бы он не умничал,а пальцем мне показал куда хоть вертеть в сторону полигона,на что он с радостью согласился и с легкостью это и сделал.Еще и предложил набрать высоты с полтора кило,дабы РП на полигоне нас отследил и наставил на истиный боевой путь.О каком то уже бомбометании как то и не думалось,тем более,что свое время мы прос....рали и выхеливали на Повурский полигон чито просто так,в надежде что нас там и приветят и времечка дадут,что бы бомбануть как говориться по вынесенной точке.Определившись с РП по Этому вопросу и найдя так нужные маркеры и цель начали мы работу... Первый заход %28 все под контролем,цель маркеры,главный включил,курок зажал,относ норма %75СБРОС!А в ответ-"Пока не наблюдаю...Выполняйте повторный".Заходим,привязку делаем,все видим,ну орлы!!!"Ща прицентрю",говорит Санек.Ну опть вся эта байда по карте доклада и-СБРОС!!! %75,РП"Пока не наблюдаю..." Все-полный абзац!!!Прем на базу в растрепанных чувствах и в догон с полигона"Снимайте МЛП,Тестер и прчие устройства объективного контроля.Ваш резултат БМ превысил более 5ВО.... Короче день не задался-блуданули,бомбы мимо кассы,вобщем черные мысли одолевали тогда еще мою буйную черную голову.... И под эти самые мысли я взобрался не на 6600,а на 7600 и валю....Тут мой навигатор,чего то зашевелился, как то не здорово,и начал собирать личные вещи себе под курточку . На мой вопро о том куда это он собрался ,получил быстрый ответ."За борт,у нас нет больше керосина,лететь 200 верст и на ППМ разнца с картой в тонну"(ни моя глупая башка,ни его не посчитала,что эти же 200 верст ,но на полигон мы перли то на 300 метров)Вообщем убедив меня,что нам кранты и покидание самолета самый вариант,плотненько притянул себя в К36Д(хорошо на Су24М поставили РПКЛ для таких вот умников...).Пока я все думал о топливе и финале своей карьеры "чемодан" нас довез уже до Львовской зоны,места куда надо входить в г.п. и на своем эшелоне.Гля...е мае,а тут тебе в правый бок Ту 154,в левый еще какой то ухарь метит!!!Караул!!!И тут то я все понял и упал внз стремительным домкратом!!!И при всем при том ,еще на командно-стартовом канале успел проорать о наличии ведра керосина,все ,что думаю о группе руководства аэропорта Львов,о своей группе руководства в частности и потребовал посадку с ходу,с малого круга,т.е.мой стул был очень жидок и не смотря на систему кондиционирования,в кабине попахивало,думаю не Шанелью+ мой Санек.... Но при всех перепитиях этого злосчастного полета,на КДП сидели более подготовленные и опытные авиаторы и как Макаренко или Сухомлинский уговорили меня пройти по простому в расчетную точку и согласно РЛЭ произвести посадку.Согласившись с ними я зашел и...сел..отмочив на посадке парочку косяков типа "козлеца" и перелета чуть не до КТА,плавно скрипнул тормозами у посадочнрго Т с обратным стартом.По средствам ОК были выявленны и косяки БМ(105 не нашли  и не видели,вынос не включили и т.д.) Короче весь год на всех разборах было просто-СЕСТЬ,ВСТАТЬ...... С Шуриком мы больше в кабине не встречались и как выяснилось он был штурманом нашего кореша Валерки Галушкина.... Такая вот история имела место! %117 %117 %117 %166 %166 %166 %19 %19 %19.Да многоуважемые мои читатели(как говорит брат Калина),а топлива то у меня на посадке почему то оказалось согласно ИШР!!! Во как!!! %33 %33 %33
« Крайнее редактирование: 28 Февраля 2011, 10:37 от Фронтовой »

Оффлайн Химик

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: blackgeneral_63
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #25 : 13 Апреля 2011, 14:51 »
Привет, братва! %3 Пока есть время - решил поведать хистори из нашей далёкой молодости. Вован, про тебя родимый!
Было это в конце далёких 80-х... Как щас помню... Проживали мы тогда в офицерской бомжарне, ну, Вовану и Сому не повезло - %35 - им досталась камера на первом этаже. Сами понимаете- дежурная, а блатной, как водится - этаж второй. Как -то после тяжёлой трудовой недели, решили мы расслабиться.  %6 Да ещё повод подмешался - Вовка с Сомом отмечали новоселье - "люкс" на 2 этаже освободился. Вечер в общем удался, но Фронтовой к тому времени приобрёл вредную привычку - после принятия на грудь определённой дозы горячительных напитков, Вову неудержимо тянуло на "Родину", то бишь из Дубно в Черляны. Причём очень оригинальным способом - взвалив на плечо "Шарп- 800", Вован ловил в Дубно тачку и направлялся с шиком в Черляны (250 км в одну сторону). В этот вечер Вован был верен себе! %33  Мы с Орлом из благих намерений, дабы сберечь вовкин семейный бюджет, дипломатическими мерами, а потом и с применеием физического насилия, пресекли Вовкины попытки к бегству. Попросту говоря, Вована раздели, уложили спать, а для гарантии прикрутили полотенцами к кровати, а сами  направились для продолжения банкета в соседнюю камеру. Через некоторое время мы с Орлом сжалившись, проверили пятьюшественника - Вован мирно похрапывал в кровати. Отвязав бедолагу, мы отправились восвояси. Но дверь на ключ закрыли! Веселье продолжилось... Далеко за полночь дверь распахнулась - на пороге нарисовался Ванька Халютин (штурманец) и сообщил народу "радостную" весть - "Там Вовка из окна выпал!"
Оказывается, Сват прикинулся ветошью и после того как мы его развязали, побыстрому зачехлился и всё таки решил воплотить в жизнь свои коварные замыслы. Да не тут - то было! %30 Дверь - то заперта! "Херня",-  подумал Вован - "Первый этаж!" Открыл окно, сумку наперевес и свесился с подоконника вниз. Озарение пришло быстро - вспомнился повод для вечеринки! Так как коронным упражнением Фронтового, ещё с училищных времён, был "вис комбезом"  (вариант "бегущий олень) на перекладине. Для справки - Вовка при поступлении в училище весил 58 кг, в данный момент - 95. Естественно, регресс в физической подготовке Вована был на лицо.
Повисев секунд 15 - 20 и слабо взывая о помощи, с криком "По*бать!" Вован разжал затёкшие пальцы и счишая штукатурку со стены общаги авиационной кожей, рухнул всем своим центнером вниз. Отделался Сват довольно легко - сыграли роль хорошие тормозные характеристики кожаной куртки по штукатурке - перелом лодыжки.
Неизвестно сколь долго бы пролежал бы Вовка под своим окном, если бы не возвращавшийся с блядок Ванька Халютин, который будучи человеком сердобольным и любящим животных, услышал жалобное поскуливание и не смог пройти мимо. Он направился на звук, издаваемый "бедным животным", где и обнаружил потерпевшего аварию военного лётчика Борисова.
Дальнейшее описывать не буду - вторая серия - "Костяная нога".  Кстати, патологическую тягу к катанию на такси как рукой сняло!!!
Всем привет и наилучшие пожелания!!!!!!! %3 %3 %3

Воробей

  • Гость
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #26 : 17 Апреля 2011, 23:32 »
В Чикаго на 96 этаже был обнаружен выпускник ЕВВАУЛ! :D %6

Воробей

  • Гость
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #27 : 17 Апреля 2011, 23:35 »
По слухам прилетел на специальном  корабле из титана

Воробей

  • Гость
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #28 : 17 Апреля 2011, 23:36 »
И тут же было отпраздновано вербное воскресенье в русской православной церкви,освященной еще Патриархом Тиханом

Воробей

  • Гость
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #29 : 17 Апреля 2011, 23:38 »
Фото со стороны бывшего аэродрома в центре города.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта