Автор Тема: Общая выпуска 1986 года  (Прочитано 707395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #210 : 02 Апреля 2015, 10:39 »

Почитал тута про хворые ухи, умилился! Что можно сказать? Только одно - ухи правильные надо было рОстить! Поотращивали себе ТЩ и маялись сердешные!  :D
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3949
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #211 : 02 Апреля 2015, 18:20 »
Я вот это немецкую каску в музейном запаснике смотрел от войны осталась. Внутри кожа и фамилия владельца сохранилась. По моему чернилами внутри. Как новенькая. Фотографировать не дают.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #212 : 03 Апреля 2015, 10:52 »
    Парни-86! У меня родилась вот какая мысль. А если нам объединить бренды? Имею в виду - деды с 74 года делают кепки со своим логотипом, а мы подключимся, подскажем как и что написать... И дешевле, и ничего выгадывать не надо...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #213 : 03 Апреля 2015, 16:55 »
 Привет Вадим
Перевел   2200р. %56 11-30ч местного
уточнил : подсказали : Валентина ...   Квиты есть  %56  Спосибо %56

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #214 : 03 Апреля 2015, 18:33 »
...Перевел   2200р.
   Ринат, подтверждаю, перевод прошёл. А за кого перевёл?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #215 : 03 Апреля 2015, 20:49 »
За вечеринку и значек "су" . был разговор, то , что с пенсии сделаю. сего дня  получил и перевел.

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #216 : 03 Апреля 2015, 21:21 »

Оффлайн Egor6165

  • встретимся как-нибудь
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Пол: Мужской
  • Игорь Ковалёв
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: egor6165
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #217 : 04 Апреля 2015, 00:15 »
Вадик  , за сны.. лет 7-10 назад ,  вспомнил , приснилось : весь сон - короткометражки в одном контексте , с  курсантом сложняк , почему-то над точкой , хотя понимаю , что с 1200 до 2700 летает ГВФ , не наши эшелоны , бочка , бах- отлетает правое полукрыло , РП спокойно так -"ктапультируйтесь" , тут вдруг курсант как-то прямо в глаза мне смотрит и говорит , что у него фонарь не сходит , и показывает держки в своих руках и отломанный рычаг фонаря.  Стая гусей над нами , прям жир капает...А самолет почему-то медленно начинает заваливаться вправо. Кричу "не ссы , счаз сядем" и справым креном 90° тангаж держу педалями , направление рулем высоты , на глиссаде после ближнего...Самолет на ЦЗ на шассях , без крыла , техник говорит " неполное служебное тебе, Антоныч , только что по громкой сказали " а курсант уже и не курсант , а полковник Штерн из округа ( ты его должен помнить) , так смотрит и говорит " как же ты меня в Краснодар на этой х..не повезешь , чтоб через час крылья были на месте..иначе капец твоей летной карьере ..." И просыпаюсь с криком "...как же так , ссука!!!..." а рядом жен..щина так испуганно смотрит.
Вот такой сон , вскормленный приболевшим воображением...Потом только понял , что к чему : за пару дней до этого встретил корефана из полка , так вспоминали , как на охоте ( ездили толпой) встает с поля стая гусей , да что гусей - кабанов с клювами , а нас человек 15 было . И вот они медленно набирают высоту вдоль нашего строя , а мы по ним практически очередями кто во что горазд - пули , картечь , дробь от единицы до бекасина... аж щелчки по перьям было слышно..       Ни одного не взяли , так они и ушли... мы потом на бутылках отыгрались.
  Так что сон тот был про гусей . А я было разволновался....

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #218 : 04 Апреля 2015, 09:07 »
  Так что сон тот был про гусей . А я было разволновался....
   Никогда не хотел быть охотником. Как-то жалко зверушек... С женой в прошлом году сплавлялись по Чулыму, одна из крупнейших сибирских рек. Выплываем из очередного поворота, смотрю - на острове на берегу стоит чучело, похожее на аиста. Ещё удивился - откуда здесь чучело?! Даже если специально сделанное... Ближайшая деревня в 50км, дороги нет, только по воде. Стоит, не шелохнувшись... Ближе подплываем и вдруг это "чучело" взлетает... Я не знаю что за птица, мнения наши разошлись. Жена говорит - аист, я говорю, что у нас отродясь аистов не было... Журавль, скорее всего, красная грудь... Красиво так взлетела, непуганная, тайга ведь... Было бы ружьё - завалил ещё на разбеге, долго разбегалась. Но зачем красоту портить?!
   Игорь, я тебя прекрасно понимаю. Красочные звуковые сны - страшная сила...  :'( :'( :'(
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #219 : 04 Апреля 2015, 12:53 »
Вадик  , за сны.. лет 7-10 назад ,  вспомнил , приснилось : весь сон - короткометражки в одном контексте , с  курсантом сложняк , почему-то над точкой , хотя понимаю , что с 1200 до 2700 летает ГВФ , не наши эшелоны , бочка , бах- отлетает правое полукрыло , РП спокойно так -"ктапультируйтесь" , тут вдруг курсант как-то прямо в глаза мне смотрит и говорит , что у него фонарь не сходит , и показывает держки в своих руках и отломанный рычаг фонаря.  Стая гусей над нами , прям жир капает...А самолет почему-то медленно начинает заваливаться вправо. Кричу "не ссы , счаз сядем" и справым креном 90° тангаж держу педалями , направление рулем высоты , на глиссаде после ближнего...Самолет на ЦЗ на шассях , без крыла , техник говорит " неполное служебное тебе, Антоныч , только что по громкой сказали " а курсант уже и не курсант , а полковник Штерн из округа ( ты его должен помнить) , так смотрит и говорит " как же ты меня в Краснодар на этой х..не повезешь , чтоб через час крылья были на месте..иначе капец твоей летной карьере ..." И просыпаюсь с криком "...как же так , ссука!!!..." а рядом жен..щина так испуганно смотрит.
Вот такой сон , вскормленный приболевшим воображением...Потом только понял , что к чему : за пару дней до этого встретил корефана из полка , так вспоминали , как на охоте ( ездили толпой) встает с поля стая гусей , да что гусей - кабанов с клювами , а нас человек 15 было . И вот они медленно набирают высоту вдоль нашего строя , а мы по ним практически очередями кто во что горазд - пули , картечь , дробь от единицы до бекасина... аж щелчки по перьям было слышно..       Ни одного не взяли , так они и ушли... мы потом на бутылках отыгрались.
  Так что сон тот был про гусей . А я было разволновался....

       %3 %3 %3     :D :D :D   %3
     У меня тоже схожих снов хватает  :-\
Обычно человек хочет или пытается заснуть после рабочего дня. Но. Как бы не хотелось, не моглось. Закрывает глаза, и начинается: (Прокрутка всего дня + Планы в мечтах на будущее + Совмещение + Фантазии .), А потом Тупо и уже в ...(с закрытыми глазами, и состоянии покоя), говоришь сам себе во сне (уже во сне) "Я Хочу спать" и стираешь все , как на меловой доске все, только стена без радуг, лишь бы отрубиться, не о чем не думать, и наслаждаться покоем, без мятежным спокойствием, слиться с профилью квровати, подушки, простыни, одеяла, и полным ночным спокойствием.
     И вот тут-то и начинается самое интересное.
     Сон длится минут двадцать , а  летаешь всю ночь  %3
     Главное:   сначало перед всей бурдой закакзываешь что хочешь увидеть, а делаешь (видишь) ,,,, .
     Получается совсем другая жизнь, иногда даже веришь , что это реальнее, а просыпаешься и опяпь в матрице (к слову).

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #220 : 04 Апреля 2015, 13:03 »
   Никогда не хотел быть охотником. Как-то жалко зверушек... С женой в прошлом году сплавлялись по Чулыму, одна из крупнейших сибирских рек. Выплываем из очередного поворота, смотрю - на острове на берегу стоит чучело, похожее на аиста. Ещё удивился - откуда здесь чучело?! Даже если специально сделанное... Ближайшая деревня в 50км, дороги нет, только по воде. Стоит, не шелохнувшись... Ближе подплываем и вдруг это "чучело" взлетает... Я не знаю что за птица, мнения наши разошлись. Жена говорит - аист, я говорю, что у нас отродясь аистов не было... Журавль, скорее всего, красная грудь... Красиво так взлетела, непуганная, тайга ведь... Было бы ружьё - завалил ещё на разбеге, долго разбегалась. Но зачем красоту портить?!
   Игорь, я тебя прекрасно понимаю. Красочные звуковые сны - страшная сила...  :'( :'( :'(

    Не страшнее чем во снах, если хочется.
   А любая крылатая Т.... бежит от .... цивилизации в глушь . и подальше от ....., тебе и твоей жене повезло увидеть !!!!
   Если моя жена "ш"то- то увидет впервый раз в жизни, то говорю - повезло. Хотя знаю - Обычная вещь - Не в диковенку.
   А необычно - что не встречается обычно и всегда. БРАВО !   %3

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #221 : 04 Апреля 2015, 13:39 »

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #222 : 04 Апреля 2015, 18:07 »
Почитайте Ричарда Баха  "Дар тому, кто рожден летать" (можно скачать через поисковик), помогает (тоже летчик от БОГА, только американец)... ;)

« Крайнее редактирование: 05 Апреля 2015, 08:46 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #223 : 04 Апреля 2015, 19:07 »
     Экзюпери писал так, что после него можно выкинуть перо... "Маленький принц" - шедевр литературы, написать лучше уже невозможно...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #224 : 05 Апреля 2015, 00:05 »
     Экзюпери писал так, что после него можно выкинуть перо... "Маленький принц" - шедевр литературы, написать лучше уже невозможно...

думаешь, надо и мне прочитать?


 


Статистика посещений Карты посещений сайта