Автор Тема: Дискотека  (Прочитано 165890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yu507

  • Гость
Re: Дискотека
« Ответ #495 : 10 Июня 2020, 13:49 »
Это его выбор, насильно туда его не загоняли, но почему то все дерьмо выливается на людей которые вообще к нему ни какого отношения не имеют.... это тренд такой у них во всем виноваты русские, ну а кто же еще?
Думаю, мы не вправе никого осуждать за то, что когда Родине люди оказались нах не нужны, то кого-то куда-то занесло. Ну а то, что окружающая среда и окружающие человека "зомбоящики" потихоньку на него влияют - это тоже ... объективная реальность. Витя и так .... довольно мужественно противостоит этому влиянию (почти всегда) :)

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Дискотека
« Ответ #496 : 10 Июня 2020, 14:11 »
Так ведь претензии только за слова, а потом просто разбор причин почему это сюда выплескивается.
А уж кто куда уехал и почему, здесь вольному воля.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Дискотека
« Ответ #497 : 10 Июня 2020, 14:13 »
Думаю, мы не вправе никого осуждать за то, что когда Родине люди оказались нах не нужны, то кого-то куда-то занесло. Ну а то, что окружающая среда и окружающие человека "зомбоящики" потихоньку на него влияют - это тоже ... объективная реальность. Витя и так .... довольно мужественно противостоит этому влиянию (почти всегда) :)

Пусть противостоит. Причем тут сайт ЕВВАУЛ и оскорбление в его адрес?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Re: Дискотека
« Ответ #498 : 10 Июня 2020, 18:05 »
Пусть противостоит. Причем тут сайт ЕВВАУЛ и оскорбление в его адрес?

Я не спец во фрейдовских выкладках, но ...... имели всех в ЕВВАУЛ сильно, вот и сидит оно всё в подкорке :)

Человек накосячил, потом извинился и раскаялся. А вы всё добиваете. Злые вы.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Дискотека
« Ответ #499 : 10 Июня 2020, 18:07 »
Я не спец во фрейдовских выкладках, но ...... имели всех в ЕВВАУЛ сильно, вот и сидит оно всё в подкорке :)
Человек накосячил, потом извинился и раскаялся. А вы всё добиваете. Злые вы.
Юра, ты злых не видел..)).

После извинений не пишут опять срач.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: Дискотека
« Ответ #500 : 10 Июня 2020, 18:25 »
Только мы с тобой добрые.

Оффлайн Split

Re: Дискотека
« Ответ #501 : 10 Июня 2020, 19:07 »
Юра, ты злых не видел..)).

После извинений не пишут опять срач.

Лариска, это ты не видела "истинно" раскаявшихся!!! Когда каются батюшке и говорит что украл три копны сена, а батюшка поправляет, что было украдено только две, на что слышит уверенный голос:"Три, батюшка, три . Будет три!". А срач... Это такое дело.... Домашнее, ему ПОКАЗАЛОСЬ что он в.... Как ты думаешь, где он был? Бывает....  %7

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Re: Дискотека
« Ответ #502 : 10 Июня 2020, 19:17 »
Я не спец во фрейдовских выкладках, но ...... имели всех в ЕВВАУЛ сильно, вот и сидит оно всё в подкорке :)

Человек накосячил, потом извинился и раскаялся. А вы всё добиваете. Злые вы.
Если так не люб ЕВВАУЛ, чего тут делает?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Дискотека
« Ответ #503 : 10 Июня 2020, 19:28 »
Лариска, это ты не видела "истинно" раскаявшихся!!! Когда каются батюшке и говорит что украл три копны сена, а батюшка поправляет, что было украдено только две, на что слышит уверенный голос:"Три, батюшка, три . Будет три!". А срач... Это такое дело.... Домашнее, ему ПОКАЗАЛОСЬ что он в.... Как ты думаешь, где он был? Бывает....  %7
)))
Лариса Викторовна!
Где был?  Бывает, ....что я пьяных мужиков не видела и не слышала?  В том и дело, что не было здесь разборок, а прошел один "выхлоп".
Но ведь это уже не в первый раз! Второй...Значит будет и третий...

Я здесь не командую, на 95 летии училища с удовольствием лицезрела заслуженных выпускников. Очень звучно  и торжественно было слышать троекратное "Ура!" ... а не вот это все....
Держите себя в руках...!



"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Дискотека
« Ответ #504 : 10 Июня 2020, 19:57 »
Добрый вечер , друзья и коллеги ! Я всего лишь хотел с вами со всеми поздороваться , но получилось как то коряво что ли , виноват ! Я на работе всё время ругаюсь и работа не стоит на месте , без мата нет стройки кто не знает . В Ейске 10 лет строил дома для офицеров запаса а в Ирландии строю тоже самое но это у них называется свинарник .
  :-X   
У нас на производстве тоже всего наслушаешься... 
А родители на стройке работали всю жизнь: отец - прораб, мама- мастер по технике безопасности и позже инженер произв.отдела. Помню совместные выезды на природу всем строит.поездом на день строителя. Чудили и на "втором русском" разговаривали тоже. Оскорблений не было...

Поэтому Виктор, как бы тебе не было тяжко на чужбине (выбор твой),  не надо лишать себя сам же и связи с тем, что тебя еще радует. И где тебе хочется находиться.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Дискотека
« Ответ #505 : 10 Июня 2020, 20:02 »
Безполезно, уже не лечится.
Надо оставить его в покое пусть ирландским свиньям на гармошке играет.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Дискотека
« Ответ #506 : 10 Июня 2020, 20:58 »
https://www.youtube.com/watch?v=2Sxsnb087z0

Фитиль "Без взаимности" (1979)  :D :D :D
Музыка вечна

Yu507

  • Гость
Re: Дискотека
« Ответ #507 : 10 Июня 2020, 21:51 »
Если так не люб ЕВВАУЛ, чего тут делает?

Здесь имелось ввиду в другом смысле. Что когда ЕВВАУЛец хорошенько вмажет, то многое у него в сознании отодвинется в сторону, а вот само ЕВВАУЛ - оно вбито в подкорку каждому из нас на очень большую глубину.

<a href="https://www.youtube.com/v/x4H7CX2OvNI" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/x4H7CX2OvNI</a>

Yu507

  • Гость
Re: Дискотека
« Ответ #508 : 10 Июня 2020, 21:56 »
строю пристройку к своему дому , если что скину фото с отчётом .
Мою идею: внутри холма, который у тебя слева от дома, превратить в прохладный грот для .... пивных и винных утех - похоронил? :)

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Дискотека
« Ответ #509 : 11 Июня 2020, 08:51 »
Спасибо ! Ирландские поросята будут по лучше тебя !!!  :D :D :D %4 %4 %4 %6 %6 %6
Ясное дело, закон природы, подобное к подобным!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта