Автор Тема: Крым forever - супермегахит!  (Прочитано 379775 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #270 : 17 Октября 2018, 15:59 »
Вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин задержан в Москве

Чиновник курировал дорожное строительство и исполнение федеральной целевой программы социально-экономического развития региона.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 октября. /ТАСС/. Правоохранительные органы задержали вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина, который курирует дорожное строительство и исполнение федеральной целевой программы (ФЦП) социально-экономического развития региона. Об этом сообщил в среду глава региона Сергей Аксенов.

"Вице-премьер Виталий Нахлупин задержан в Москве правоохранительными органами. Ведутся следственные действия в отношении должностных лиц и ряда структур", - цитирует Аксенова его пресс-служба.

По его словам, следственные действия проводятся в отношении работников госкомитета дорожного хозяйства и госкомитета конкурентной политики, Службы автомобильных дорог Республики Крым, а также сотрудников госпредприятий "Крымэнерго" и "Крымгазсети". "Органы власти оказывают все необходимое содействие правоохранителям, предоставляются все необходимые документы и информация. Мы заинтересованы в установлении истины ", - заявил Аксенов.

Молодец С.В. Аксенов! За три с лишним года дошло, наконец, до его мозгов, что сцать против ветра - себе дороже! А ведь раньше, в 2015г., как говорил, заслушаться можно!

"Во вторник, 7 июля, в Крыму руководители республики сделали ряд громких заявлений. Посыл следующий: не позволим Москве наводить у нас порядки, не дадим ФСБ задерживать подозреваемых в коррупции. Глава региона Сергей Аксенов прямо сказал, что берет местных чиновников под свою защиту и «деятели с материка» не смогут диктовать здесь свои условия". Вслед за Аксеновым яркими речами отметились и другие представители республиканской власти. «Лента.ру» проанализировала суть феерических выступлений. Эту статью мы включили в число лучших публикаций 2015 года. Другие лучшие материалы можно посмотреть пройдя по этой ссылке".
Далее для желающих, по ссылке:
https://lenta.ru/articles/2015/07/08/krimvash/

С 2014г. кроме него самого и его зама Полонского, похоже, никого в Правительстве Крыма не осталось, либо пересажали, либо разбежались!
В общем, все по Т. Карлейлю: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи". :D

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #271 : 18 Октября 2018, 11:20 »
Приветствую всех! %3 Знакомо всё до слёз... Как только приехал в Крым и попытался трудоустроиться в Госсовете и Совмине Крыма (моё образование позволяет). Там немного офуели от моих дипломов. Да, и парень я с Урала. Вообщем предлагали варианты заведомо мной "отрицаемые"... Короче дали мне понять - приезжий с Материка, военную пенсию получаешь и нечего "лезть в управление"... Было обидно не за себя, прошло время, мля, я столько бестолковости на муниципальном и региональном уровнях увидел! Сейчас сижу "ровно на .опе", получаю военную пенсию и жду жильё от Минобороны России... С уважением, %33

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #272 : 18 Октября 2018, 12:08 »
Приветствую всех! %3 Знакомо всё до слёз... Как только приехал в Крым и попытался трудоустроиться в Госсовете и Совмине Крыма (моё образование позволяет). Там немного офуели от моих дипломов. Да, и парень я с Урала. Вообщем предлагали варианты заведомо мной "отрицаемые"... Короче дали мне понять - приезжий с Материка, военную пенсию получаешь и нечего "лезть в управление"... Было обидно не за себя, прошло время, мля, я столько бестолковости на муниципальном и региональном уровнях увидел! Сейчас сижу "ровно на .опе", получаю военную пенсию и жду жильё от Минобороны России... С уважением, %33

Володя, дорогой, а ты что, ожидал что тебя с распростертыми объятиями встретят и быстро к кормушке пригласят? Это по твоим понятиям, что ты туда шёл, чтоб пользу принести, а для них ты конкурент у кормушки. Как то так
« Крайнее редактирование: 18 Октября 2018, 13:22 от Утя »

Оффлайн Split

Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #273 : 18 Октября 2018, 13:11 »
Владимир... И далее по тексту
Позвольте уточнить и конкретизировать....
Всем, всем, всем.... И далее по тексту (заменить в тексте на множественное число: тебя - вас всех, ты - вы все...). Сея мысль распространяется не только на территорию России и её окрестности, но и на всю Вселенную и никак не меньше!!!! Это и называется ЖИЗНЬ!!! %7 %7 %7 %7

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #274 : 18 Октября 2018, 13:21 »
Владимир... И далее по тексту
Конечно, Владимир! Прошу прощения, сейчас исправлю  %33

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #275 : 18 Октября 2018, 13:49 »
Олег, дорогой, а ты что, ожидал что тебя с распростертыми объятиями встретят и быстро к кормушке пригласят? Это по твоим понятиям, что ты туда шёл, чтоб пользу принести, а для них ты конкурент у кормушки. Как то так
Толя! Не по адресу. Я, когда туда приехал, ситуация стала понятна через две недели. И ничего хорошего не ожидал. Меня тут иногда обвиняли в предвзятом отношении к крымским начальникам.Я просто сбросил ссылку, чтобы можно было оценить уровень коррупции и наглости, беззастенчивой веры в то, что им все вокруг должны и обязаны у крымского руководства всех уровней! Ну кто себе может представить заявление в СМИ какого-нибудь губернатора, который в ответ на приезд федералов из ФСБ и СК для ареста за охеренные взятки его заместителя, фыркает на этих федералов, грозится не дать им в обиду зама. и т.д. Это адекватный руководитель? Любой другой сидел бы на нарах вместе со своим замом, а этот памятник, его ж посадить нельзя! Хорошо, что хоть через несколько лет адекватность начала проявляться. 

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #276 : 19 Октября 2018, 09:52 »
Володя, дорогой, а ты что, ожидал что тебя с распростертыми объятиями встретят и быстро к кормушке пригласят? Это по твоим понятиям, что ты туда шёл, чтоб пользу принести, а для них ты конкурент у кормушки. Как то так

Анатолий Карлович, да "ничего я не ожидал"! Учился сам и учили меня... Учёба труд тяжёлый, но благодарный... Хотелось бы "отдать свой долг"... Может и высокопарно объясняюсь... Всегда с уважением ко всем, %33

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #277 : 19 Октября 2018, 14:29 »
Анатолий Карлович, да "ничего я не ожидал"! Учился сам и учили меня... Учёба труд тяжёлый, но благодарный... Хотелось бы "отдать свой долг"... Может и высокопарно объясняюсь... Всегда с уважением ко всем, %33
Вот и я про тоже: это ты хотел свои знания для пользы общества отдать, а для тех чиновников ты конкурент у кормушки. К сожалению это так

Yu507

  • Гость
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #278 : 19 Октября 2018, 15:42 »
Хотелось бы "отдать свой долг"...

ДОСААФ в Крыму не захотел поднимать.......

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #279 : 22 Октября 2018, 17:23 »
ДОСААФ в Крыму не захотел поднимать.......

Об этом не задумывался...
А сейчас решил "уйти от всех дел", в т.ч. общественных...
Надо вопрос о получении жилья от Минобороны России "закрывать"!!!

Сегодня, 19 октября, в 09:08, оперативному дежурному МЧС поступило сообщение о том, что на склоне горы Клементьева упал и получил травмы парапланерист.
http://kafanews.com/novosti/150802/segodnya-utrom-na-gore-klementeva-razbilsya-paraplanerist_2018-10-19

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #280 : 23 Октября 2018, 18:04 »
Строители трассы «Таврида» начали монтаж балок путепровода под Белогорском
http://www.c-inform.info/news/id/70543

Транспорт поехал ещё по одной развязке трассы «Таврида»
http://www.c-inform.info/news/id/70549

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #281 : 24 Октября 2018, 10:48 »
Феодосийский и Керченский морские порты станут базовыми для организации грузооборота между Крымом и Сирией. Об этом сообщил гендиректор «Крымских морских портов» Алексей Волков, передает информагентство «Крыминформ».
http://kafanews.com/novosti/150916/feodosiyskiy-port-stanet-bazovym-dlya-perevalki-gruzov-meshdu-krymom-i-siriey_2018-10-23

Строители подняли из воды съехавший пролет Крымского моста
http://www.c-inform.info/news/id/70596?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Экипажи самолётов-амфибий Бе-12 Черноморского флота поразили наземные цели на полигоне в Крыму
https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12201153@egNews


« Крайнее редактирование: 24 Октября 2018, 13:01 от Орел »

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #282 : 24 Октября 2018, 13:07 »
Экипажи самолётов-амфибий Бе-12.....
Как 45 лет назад, на предполетных указаниях в Ейске
....одновременно с нами  работают..... Бе-12 вдоль залива.....

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #283 : 24 Октября 2018, 15:19 »
Как 45 лет назад, на предполетных указаниях в Ейске
....одновременно с нами  работают..... Бе-12 вдоль залива.....
Мешают Бе-12 вдоль залива, а майор Петренко вдоль стоянки  :D %6

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #284 : 24 Октября 2018, 17:08 »
Симферополь вошел в тройку самых популярных внутренних авианаправлений у россиян за период с января по август 2018 года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Ассоциации туристических операторов России (АТОР) по итогам анализа статистики гражданской авиации.
http://www.c-inform.info/news/id/70617
%3 %3 %3

 


Статистика посещений Карты посещений сайта