Автор Тема: Общая выпуска 1974 г.  (Прочитано 996453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silkata

  • Жить уже не тороплюсь!
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
  • Ещё могем!!!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #945 : 02 Декабря 2019, 19:24 »
с 26.10.2020

Онлайн GranD

Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #946 : 02 Декабря 2019, 21:10 »
с 26.10.2020
Тогда касками по асфальту... Ток разрешение в администрации возьми ;)

Оффлайн Нефедов А.Н.

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 50
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: nefedov_an
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #947 : 03 Декабря 2019, 20:21 »
,,в двери чиновников можно достучаться прикладами винтовок,,

Оффлайн Василий Васильевич

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Василий Васильевич
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #948 : 03 Декабря 2019, 21:11 »
Александр! Вообще с октября не должно быть проблем. Вопрос только на лето.

Оффлайн Дзиковский

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: sisters1310
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #949 : 04 Декабря 2019, 19:05 »
Мужики надо посоветоваться что бы не сделать резких движений:
Ночью 01.11.20..... подаю 4ю заявку  (с 2016 по 2019) с приложением заявлений с печатями и со всеми диагнозами (не смертельными) соответствующими медицинским профилям санаториям (напоминаю я уроженец г.Ессентуки) Мне всё время отвечают : ты опоздал...в связи с количеством. Позвонил однокласникам, сказали: мы готовы написать плакаты в количестве 12 чел выйти к санаторию в Ессентуках. Плакаты: "Ну дайте полковнику наконец-то путёвку"
т.к. не дали я уже заказал номер в отеле "Курортный" и дней 10 мне хватит проведать друзей и могилы предков. Вопрос насчёт маёвки: выступить или напиться с однокласниками?????
В этом году, особенно с путёвками в востребованные санатории( а их не так много и Ессентуки в их числе) стало очень напряжённо. Как говорится, народ прочухал и попёр. В том году заявку отправлял в Пятигорск с опозданием на 4 дня и то съездил в мае-июне. А в этом в Саки отправил, где легко был уже четыре раза в том числе в июле( со Скуридиным коктебель попивали) и облом. Хотя отправлял на период в 7 месяцев в любую дату и в 00 часов 01 минуту начала подачи заявок. Вот в Пятигорск запустил, на февраль, но пока молчат. Если гады не дадут то назло всем поеду во Владик, чем нанесу"большой" ущерб финорганам.
А Силкину посоветую или написать жалобу в Главное управление мед.службы или позвонить лично начальнику санатория. Второе прокатывает чаще. Можно ещё названивать в отдел реализации путёвок на предмет получения "горящей" путёвки. Народ едет туда немолодой и отказы бывают по разным причинам.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #950 : 05 Декабря 2019, 12:20 »
Можно ещё названивать в отдел реализации путёвок на предмет получения "горящей" путёвки. Народ едет туда немолодой и отказы бывают по разным причинам.
Эвона, как ты завуалированно про разные причины у немолодого народа завернул :D %6

Оффлайн Василий Васильевич

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Василий Васильевич
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #951 : 05 Декабря 2019, 18:35 »
Ребята! Надо дружить с начальником санатория. И все будет хорошо.

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #952 : 05 Декабря 2019, 18:42 »
Ребята! Надо дружить с начальником санатория. И все будет хорошо.
И скока эта дружба стоит?
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн В. Москалевич

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • друзья,однокашники, парни той жизни
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #953 : 06 Декабря 2019, 08:44 »
И скока эта дружба стоит?
Наверное зависит от количества мест в Санатории. Мне тоже пришло из Марфинского подтверждение на апрель, а затем позвонили, что в связи в празднованием Дня Победы санаторий закрывается, переписал, жду. Юра, а тебе прошло?

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #954 : 06 Декабря 2019, 09:54 »
Юра, а тебе прошло?
Ага, сжатым воздухом, хорошо не пердючим....
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн А.Скуридин

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 70
  • Скуридин
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #955 : 10 Декабря 2019, 17:58 »
Получил аж сразу 2 уведомления  в санаторий "Ялта" 1 по горящей линии с 15 декабря за этот год и с 1 июня на следующий. Блата нет. В Саки не мог попасть 2 года. Говорят надо по варианту  Василия, но не могу давать взятки (брать наверное смогу, но никто не дает) Всем удачи и с наступающим новым годом  %3 %6 %3

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #956 : 12 Декабря 2019, 20:57 »
Мужики надо посоветоваться что бы не сделать резких движений:
Ночью 01.11.20..... подаю 4ю заявку  (с 2016 по 2019) с приложением заявлений с печатями и со всеми диагнозами (не смертельными) соответствующими медицинским профилям санаториям (напоминаю я уроженец г.Ессентуки) Мне всё время отвечают : ты опоздал...в связи с количеством. Позвонил однокласникам, сказали: мы готовы написать плакаты в количестве 12 чел выйти к санаторию в Ессентуках. Плакаты: "Ну дайте полковнику наконец-то путёвку"
т.к. не дали я уже заказал номер в отеле "Курортный" и дней 10 мне хватит проведать друзей и могилы предков. Вопрос насчёт маёвки: выступить или напиться с однокласниками?????
Надо сделать запрос на путевку в этот санаторий, на тоже время, без льгот (как посторонний гражданин).
Попросить выставить счет для оплаты.
Потом со своим отказом, со счетом для оплаты на тоже время одновременно обратится:
1. В соответствующий отдел МО
2. В санаторий
3. В соответствующий комитет ГД
Почему.....? Какого...? До каких пор....?

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #957 : 12 Декабря 2019, 21:37 »
Надо сделать запрос на путевку в этот санаторий, на тоже время, без льгот (как посторонний гражданин).
Попросить выставить счет для оплаты.
Потом со своим отказом, со счетом для оплаты на тоже время одновременно обратится:
1. В соответствующий отдел МО
2. В санаторий
3. В соответствующий комитет ГД
Почему.....? Какого...? До каких пор....?
Было уже и именно по этой схеме... Ответ: ЛЬГОТНЫХ НЕТ! А за наличку - да хоть сейчас и вообще в любое время! Возмущает, но... ведь можно и подумать о работниках тех же санаториев: им то нужна зарплата ЖИВЫМИ деньгами, а не на бумажке обещания чиновников. И не надо углубляться в процесс поиска куда же делись уже оплаченные льготные путёвки - можно напороться на неудобные вопросы ответы на которые не требуют комментариев. Так что вопросы, поставленные ребром "Почему...? Какого...? До каких пор....?" будут стоять долго!!!!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #958 : 12 Декабря 2019, 21:55 »
Пусть выложат на сайте количество льготных путевок по всему году.
Льготная она только для пенсионера, до полной суммы должно доплачивать МО отсюда вопрос, где деньги?
С учетом например того что я, как и очень многие, за весь свой пенсионный стаж ни разу этой льготой не воспользовался.

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #959 : 12 Декабря 2019, 22:19 »
Пусть выложат на сайте количество льготных путевок по всему году.
Льготная она только для пенсионера, до полной суммы должно доплачивать МО отсюда вопрос, где деньги?
С учетом например того что я, как и очень многие, за весь свой пенсионный стаж ни разу этой льготой не воспользовался.
Угу... ЩАС!!! Вот так вот возьми и выложи тебе.... А вот поэтому то и была организована мощнейшая компания против монетизации льгот!!! Твоими льготами (читай:выделенными средствами на твои льготы!) уже воспользовались!!! И не сомневайся!!! Вот в этом то и беда всей НАШЕЙ системы "ОБЩЕГО котла"!!! Вот поэтому никак не продвигается система ПЕРСОНАЛЬНЫХ пенсий. Казалось бы что проще посчитать заработок чела за его жизнь, его отчисления, %% за период на эти отчисления и..... ЩАС!!! А как же и откуда платить вот тем всем дармоедам и чинушам? Вот они то и за ОБЩИЙ котёл, в том числе и по этому конкретному случаю с путёвками - они то БЛИЖЕ к кормушке... Да что я пишу то прописные истины?

 


Статистика посещений Карты посещений сайта