Автор Тема: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА  (Прочитано 160393 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #210 : 30 Сентября 2011, 19:31 »
Объяснила гаишнику,что вчера была в других туфлях, поэтому права остались   в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги... %7 %7 %7 %30 %30 %30 %30
Т-а-а-а-к... :P  Правда не понимаем или прикидываемся  ::) :P
Выстраиваем цепочку: наряд (в смысле одежда  :) )  -  подобающие туфли  - подобающая сумочка  %3. Похоже девчонка не успела перекинуть содержимое сумочки в другую.... мало ли... женщины так непредсказуемы... :D
Хотя.... в голове что только не вертится...
Вот тут почитала ход мысли одной персоны в течении 10 секунд .... какие уж там права  :D :D :D
«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»
Из комментов:
- )))))))) Бедные менталисты, у них "вынос мозга" при каждой встрече с женщиной должен происходить)))
- Одного не понимаю как Вам удалось проникнуть в мои мозги .
- точно Иногда думаешь а с чего я начала размышлять что сейчас об этом думаю))
- Мой муж никогда не мог уследить за ходом моих мыслей, а меня всегда удивляло почему он не понимает. Ведь все так понятно и логично.
- Мысли мелькают одна за другой со скоростью света,но все по делу.

Ну, что, мальчики  :), готовы предложить что-то к прослушиванию своих мозгов?  ::) :P :D
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #211 : 01 Октября 2011, 22:06 »
Короче, чтобы было понятней..... наша логика - это DOS, ......, а женская - WINDOWS (многозадачная) :D :D :D :D :D %56
Правда ............. чаще подвисает :)

Оффлайн Split

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #212 : 01 Октября 2011, 23:27 »
Т-а-а-а-к... :P  Правда не понимаем или прикидываемся  ::) :P Выстраиваем цепочку: ......
Да какой тут прикидываться? Стал ВСЁ понимать, когда перед носом из левого крайнего ряда через ЧЕТЫРЕ полосы к обочине подрулила представительница прекрасной половины человечества... Понятное дело что я НЕПРОИЗВОЛЬНО прокомментировал сей маневр вслух и, судя по сморщенным крышам соседних машин их водители сделали тоже самое!!! И тут рядом сидящая жена делает МНЕ замечание:"Ты что? Не видишь, что ТАМ магазин "Всё для женщин"" И сказано ЭТО было таким назидательным тоном, будь-то я одновременно проиехал под три кирпича, при этом пересёк двойную сплошную... :-\ :-\ :-\ Ну это же надо быть ТАКИМ бестолковым - не уж то не понятно что мимо ТАКОГО магазина проезжать НИЗЯ!!! Явно мне как то ОПРОМЕТЧИВО права оформили. Явно!!! %7 %7 %7
Так что, Лариса, НИКАКИХ прикидываний - УСЁ понятно и даже ЛУЧШЕ!!!! %30 %30 %30 :D :D :D :D :D :D :D :D %56 %56 %56

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #213 : 21 Октября 2011, 14:35 »
Скажите, если вы слышите фразу: "У этой женщины мужской склад ума", вы ее (фразу то есть) как воспринимаете?

Есть же какие-то признаки,по которым выводы такие делаются?

Но не из-за строения же головного мозга!!!
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #214 : 25 Октября 2011, 00:17 »
 %56  %8  %7 Еду на машине и вижу-мужик за рулем бреется,у меня чуть помада в кофе не упала!!!

Оффлайн Вяликов Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 2000
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #215 : 25 Октября 2011, 01:17 »
Скажите, если вы слышите фразу: "У этой женщины мужской склад ума", вы ее (фразу то есть) как воспринимаете?

Есть же какие-то признаки,по которым выводы такие делаются?

Но не из-за строения же головного мозга!!!


У нашего начальника связи полка жена (Лена) водила их Волгу. Я за всю свою жизнь ездил на машине только с тремя женщинами-водителями. Два из них были только единожды, и большинство моих седых волос появились после этих поездок. Но Лена водила виртуозно. Манера ее вождения была именно МУЖСКАЯ. Это сразу видно, когода сидишь на правой чашке.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #216 : 25 Октября 2011, 07:39 »

У нашего начальника связи полка жена (Лена) водила их Волгу. Я за всю свою жизнь ездил на машине только с тремя женщинами-водителями. Два из них были только единожды, и большинство моих седых волос появились после этих поездок. Но Лена водила виртуозно. Манера ее вождения была именно МУЖСКАЯ. Это сразу видно, когда сидишь на правой чашке.
 

 1.Она,видимо,как и многие мужчины,пренебрегала ПДД?
 2.Дети у неё были? 
 3.А что может быть ещё?...один мой одноклассник водит машину идиотским стилем газ-тормоз....очень многие маршрутки по Ростову так ездят..
Коля,она(эта Лена) ездила также?....
« Крайнее редактирование: 25 Октября 2011, 11:26 от Элен »
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Вяликов Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 2000
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #217 : 25 Октября 2011, 20:41 »
ПДД соблюдала, дети есть (2), водила очень хорошо и уверенно.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #218 : 25 Октября 2011, 21:36 »
Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит:
"Представляешь, с ликером попалась!"
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #219 : 25 Октября 2011, 21:40 »
Вчерась на исповеди была.....было видно ,что батюшка мнe завидует...
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #220 : 25 Октября 2011, 21:41 »
На вопрос "Что Вы делаете после секса?" 5% мужчин ответило:"Поворачиваюсь на бок и засыпаю"; еще 5% - "Иду на кухню выпить рюмку водки"; остальные 90% ответили: "Иду домой к жене".
Музыка вечна

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #221 : 05 Ноября 2011, 16:31 »
Повеселило... :D :D :D

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #222 : 15 Ноября 2011, 20:23 »


Я хочу замуж....  Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #223 : 15 Ноября 2011, 21:16 »

Я хочу замуж....  Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.
Я всегда считал, что Вашей доброте ну просто нет предела :D :D :D :D :D :D :D %30

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #224 : 15 Ноября 2011, 21:24 »
Я всегда считал, что Вашей доброте ну просто нет предела :D :D :D :D :D :D :D %30

Да, Анатолий Карлович, в этом плане моему мужу повезло... купается в моей доброте..

 


Статистика посещений Карты посещений сайта