Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 899724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Ага!
Эз ты - женска доля ....:
..... ясно - она была за........
 :D :D :D
Вот только не надо на женскую долю стрелки переводить...)).
Она была ... .
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Может быть гости не хотят танцевать на темы, которые ТОЛЬКО?
Если  гостям не нравятся наши правила , могут  НЕ пИсасать и  даже НЕ читать. А кто согласен пусть и читают и пишут, но... на заданную тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Если  гостям не нравятся наши правила , могут  НЕ пИсасать и  даже НЕ читать. А кто согласен пусть и читают и пишут, но... на заданную тему.
Мне кажется, что правила устанавливает Админ форума, а не отдельные граждане, которые танцуют на своем?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2557
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
))) Боевой свисток!)))
Как можно согласиться, если на новой ветке мы планируем:
-к сожалению, со скорбными датами ухода (гибели) однокашников

Никак не вписывается...


Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Как можно согласиться, если на новой ветке мы планируем:
Никак не вписывается...
Мне не понятен смысл предложения по этой новой ветке?
Ссылка на то, что на форуме присутствует незначительное количество форумчан не очевидна. Форум просматривается и читается. Количество гостей можно уточнить в статистике. Личная переписка существует для обмена сообщениями и разного рода выяснения  и передачи информации.
Для того, чтобы оставить сообщение на форуме есть регистрация. Контроль с регистрацией осуществляют выбранные лица.
 ???
Если на форум приходят новые допущенные люди, почему в отношении них должно быть ограничение?
Ограничения должны касаться нарушения правил форума. Эти правила существуют и их никто не изменял.

Поэтому и не понятно... Что такого нового в этом предложении?
В выпусках информация о однокашниках должна быть естесственно, т.к. ищут людей постоянно. И любая информация в этих поисках ценна. Тут и дни рождения и другие даты. И одна дата может быть и там, и там.
По ранним выпускам ищут своих родных и информацию по ним уже внуки.

Прояснит пусть автор свой взгляд.
« Крайнее редактирование: 18 Декабря 2020, 19:09 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость

Контроль с регистрацией осуществляют выбранные лица.
 ???

Что значит сей смайл?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Что значит сей смайл?
Ответственность за допуск на ответственных лицах.
В чем сомнение тогда?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Влaдимир

Форум читают многие незарегистрированные гости.  Возможно ли и для них на открыть доступ ТОЛЬКО к этой новой ветке?  По принципу " танцуют ВСЕ  ( но ТОЛЬКО  на заданные темы)" ?
можно. но мы возвратимся к ситуации, когда была ветка для гостей, которая очень многих раздражала на этом форуме.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Форум читают многие незарегистрированные гости.  Возможно ли и для них на открыть доступ ТОЛЬКО к этой новой ветке?  По принципу " танцуют ВСЕ  ( но ТОЛЬКО  на заданные темы)" ?
можно. но мы возвратимся к ситуации, когда была ветка для гостей, которая очень многих раздражала на этом форуме.
Время идёт, многое меняется, да и активных участников форума  можно по пальцам пересчитать.   Тем более, что   темы на предполагаемой ветке  будут   определённые.   А про раздражение у некоторых, это  может и полезно, иногда...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
— Алло! Я туда попал?
— Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
В чем сомнение тогда?
Я и есть это самое .... "ответственное лицо". Вот и подумал - а почему вопросы,

Оффлайн Split

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

День зимнего солнцестояния в старину считали одним из важнейших праздников в году, который символизировал возрождение природы, света и тепла. Какие традиции были связаны с этим днем у разных народов мира. По мнению некоторых исследователей, у славянских народов этот зимний праздник носил имя божества зимы, холода и мрака Карачуна. Считалось, что с этого дня зима берет верх и власть над миром до весны принадлежит темным богам. Также, по представлениям древнего народа, именно в эту ночь свершалось чудо – рождалось новое солнце. Однако пока оно юно, то греет слабо, но к весне подрастет – и солнечного света станет больше. Также этот день назывался зимним солнцеворотом: солнце поворачивало на лето, а зима – на мороз. В день зимнего солнцестояния у славян отмечался народный праздник Колядень – первый день нового года. Главной традицией дня считалось колядование. Обычай этот напоминал костюмированное представление – люди в костюмах различных животных и иных существ выходили на улицы, танцевали и распевали традиционные песни, прославляя божество. Девушки гадали в самую длинную ночь в году, так как считается, что в это время грань между миром людей и потусторонних сил почти исчезает. На праздничном столе обязательно должен был быть пирог, напоминающий по форме дневное светило, а в углу – угощение для душ усопших.
https://lt.sputniknews.ru/society/20201221/14017985/Zimnee-solntsestoyanie-2020-kogda-otmechaetsya-samyy-korotkiy-den-v-godu.html

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Причастных - С Днём Дальников!
Удачи ребята

 %4 %6 %6 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Причастных - С Днём Дальников!
Удачи ребята
  Банкет в ЦАТРА  в прошлом  году,  + Николай Анисимов поздравляет нас своей песней!
https://ok.ru/video/1693037431535

Оффлайн Влaдимир

Сегодня ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ Восстание "декабристов" на Сенатской площади
Дата события: 26 декабря 1825 года (сб)
Исполняется: 195 лет

Сегодня ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ Принятие Декларации о прекращении существования СССР
Дата события: 26 декабря 1991 года (сб)
Исполняется: 29 лет

 


Статистика посещений Карты посещений сайта