Автор Тема: Гога, Осовский и другие  (Прочитано 86434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Гога, Осовский и другие
« : 08 Декабря 2009, 21:52 »
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме
« Крайнее редактирование: 29 Ноября 2020, 20:15 от Влaдимир »

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #1 : 15 Января 2010, 18:38 »
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме
Здесь на нашем форуме есть товарищ подписывается ГОГа, предупреждаю к Нажурдинову он отношения не имеет, хотя живет в Таганроге. Надеюсь по национальности он ни Кумык.

Yu507

  • Гость
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #2 : 16 Января 2010, 10:06 »
Здесь на нашем форуме есть товарищ подписывается ГОГа, предупреждаю к Нажурдинову он отношения не имеет, хотя живет в Таганроге. Надеюсь по национальности он ни Кумык.

О том Гоге...

Я месяц на 3-м курсе сидел в Таганроге и ждал, пока придут документы с Москвы на списание. :'( :'(. Так вот Касум Гусейнович (кажется так...) оградил меня от всяких работ, нарядов и прочей суеты с тем, чтобы я сидел в библиотеке и читал учебники , готовился для продолжения учёбы в гражданском ВУЗе.... %6

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #3 : 16 Января 2010, 10:25 »
О том Гоге...

Я месяц на 3-м курсе сидел в Таганроге и ждал, пока придут документы с Москвы на списание. :'( :'(. Так вот Касум Гусейнович (кажется так...) оградил меня от всяких работ, нарядов и прочей суеты с тем, чтобы я сидел в библиотеке и читал учебники , готовился для продолжения учёбы в гражданском ВУЗе.... %6
У него работа была такая, гонять курсантов которые у него вподчинении, других он не трогал.

Воробей

  • Гость
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #4 : 08 Декабря 2010, 07:17 »
Спасибо , все свободны....... остальным остаться!!! :D :D :D :D

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #5 : 08 Декабря 2010, 11:34 »
У него работа была такая, гонять курсантов которые у него вподчинении, других он не трогал.
         Надо честно сказать: павлин он был конченый. Какую пользу или навыки он смог дать? Слава Богу, что у нас, в Ейске, Гоги не было. Я точно тогда со своим характером училище не закончил бы. Нам и Геры хватило. По-моему, это люди, которые не смогли себя реализовать и отыгрывались по полной на тех, кто их слабее/в подчинении и т.д. Садисты одним словом.
       Ребята рассказывали, что когда на место Гоги пришёл нормальный командир (м-р, фамилию забыл, пришёл с Дальнего Востока, вертолётчик), то Гога по старой памяти пытался заходить к курсантам, которые его посылали, типа: "Кто такой?". Наверное, потому и не смог с такой желчью протянуть на пенсии подольше.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Yu507

  • Гость
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #6 : 08 Декабря 2010, 17:50 »
         Надо честно сказать: павлин он был конченый. Какую пользу или навыки он смог дать? Слава Богу, что у нас, в Ейске, Гоги не было. Я точно тогда со своим характером училище не закончил бы. Нам и Геры хватило. По-моему, это люди, которые не смогли себя реализовать и отыгрывались по полной на тех, кто их слабее/в подчинении и т.д. Садисты одним словом.
       Ребята рассказывали, что когда на место Гоги пришёл нормальный командир (м-р, фамилию забыл, пришёл с Дальнего Востока, вертолётчик), то Гога по старой памяти пытался заходить к курсантам, которые его посылали, типа: "Кто такой?". Наверное, потому и не смог с такой желчью протянуть на пенсии подольше.

А Шаболтаса мы после проводов на пенсию не видели.... %3 %3 %3
А с каким чувством и выражением на прощанье ему пели "День Победы".... :)

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #7 : 08 Декабря 2010, 18:21 »
А еще в Зернограде был Быханов, звали "человеком без шеи" тоже гонял  :'( :'(, однако из летчиков, порою это помогало, на 2 курсе уже начал эксперименты, вот за один из них (перевернутый штопор - думал втихую прокатит...непрокатило :'() загремел на губу, Быханов, учитывая, что был в числе первых вылетающих согласился на пятницу, а в  субботу на предварительную  :D %4

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #8 : 08 Декабря 2010, 18:36 »
А еще в Зернограде был Быханов, звали "человеком без шеи" ...
.."Человек у которого голова на плечах".. при нас его называли так.. %4
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #9 : 11 Декабря 2010, 22:55 »
      А кто подскажет дальнейшую судьбу к-на Игоря Доронина (Кантик) после 86-го года? Не могу про него сказать ничего плохого. По-моему, он единственный из этой стаи выбивался в лучшую сторону.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #10 : 13 Декабря 2010, 14:31 »
  Прошу прощения, его зовут Сергей Игоревич. Имя забыл :'( :'( :'(
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #11 : 15 Декабря 2010, 19:26 »
      А кто подскажет дальнейшую судьбу к-на Игоря Доронина (Кантик) после 86-го года? Не могу про него сказать ничего плохого. По-моему, он единственный из этой стаи выбивался в лучшую сторону.

Это Случаем не тот кантик, который на лагерном аэродроме ребят прокурорщикам сдал. Многие по цепочке тогда пошли.

Оффлайн Basik

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 56
  • Год выпуска: 1983
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #12 : 27 Октября 2012, 11:00 »
А Гогу звали Сатреддин Нурутдинович!

Yu507

  • Гость
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #13 : 28 Октября 2012, 08:59 »
А Гогу звали Сатреддин Нурутдинович!

Он был таким добротным, качественным "винтиком" той системы, в которой мы тогда находились.  %56

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #14 : 28 Октября 2012, 17:28 »
Это Случаем не тот кантик, который на лагерном аэродроме ребят прокурорщикам сдал. Многие по цепочке тогда пошли.
    Ринат, подскажи, напомни, я этот случай что-то не помню. Да и не был Кантик у вас, это же был наш комвзвода. Лично мне он импонировал. Хотя, по прошествии лет, не совсем понимал эту дебильную методику овладения масс. Разве это нормально, когда утренняя пробежка 6км, потом на занятия? Что это? Удовлетворение собственных амбиций?
    Тогда я думал, что так, видимо, характер и формируется (ну где-то месяц-два). Сейчас - нет, однозначно. Но он всё равно был человечнее Мопса (Логинова), да и Геры (впрочем, он, Гера, достиг своего потолка - ненависти тех, кто был у него в подчинении, т.е. нас. Сейчас он полный ноль, к нему и стремился).
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта