Автор Тема: Америка-без Михаила Таратуты!  (Прочитано 226238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #435 : 30 Апреля 2015, 11:30 »

Yu507

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #436 : 30 Апреля 2015, 11:57 »
1-е апреля вроде уже прошло.. http://topwar.ru/74139-gosdep-ssha-rossiya-rukami-chukchey-gotovit-agressiyu-protiv-ssha.html
Не хватило терпения всё читать.......... а нахрена это России надо? Через 10...15 лет Аляска сама будет проситься в состав России, взятки давать, чтобы приняли :) (Боевые двухметровые чукчи .......... Гы)  :D

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #437 : 30 Апреля 2015, 16:18 »
Американец Карл Мур (Carl Moore) вступил в схватку с медведем, чтобы защитить от него своих животных. Об этом сообщает The Daily Beast.
Инцидент произошел 20 апреля в Калифорнии, когда бывший вышибала, ныне руководящий строительной фирмой, дома встречался с двумя своими сотрудниками, чтобы обсудить рабочие вопросы. Когда раздался лай собак, они кинулись на террасу, с которой слышался шум. Увидев медведя, стали размахивать руками и рычать на хищника. Тот решил отступить, но 73-летний Мур догнал зверя на подъездной дорожке и ударил его по морде.
«Я не мог позволить кому-либо — человеку или животному — навредить моим собачкам. Они моя семья», — сказал хозяин 12-летней чихуахуа Лейси и 15-летнего лабрадора Бейли.
Мур полагает, что именно этот медведь мог похитить несколько десятков его цыплят: из 40 птиц осталось всего шесть. «Я поместил их в безопасное место. Видимо, медведь посчитал, что его личный [ресторан] Полковника Сандерса (основатель KFC — прим. «Ленты.ру») закрылся, поэтому он пошел за моими собачками», — добавил бывший боксер.
Он также отметил, что обратился к властям после пропажи кур. Ему предложили дать разрешение на отстрел животного. «Я сказал им, что не хочу стрелять в медведя, но двинуть ему как следует можно. (...) Медведи — мои братья. Вы можете подраться с братом, но не убить его», — подчеркнул Мур.
Еще одна удачная для человека схватка с медведем произошла в октябре 2014 года в Томской области. Тогда житель села Новогорное, искавший металлолом на свалке, отбился от животного, бросив в него системным блоком компьютера, правда, повредил при этом руку.

Yu507

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #438 : 30 Апреля 2015, 16:22 »
что не хочу стрелять в медведя, но двинуть ему как следует можно.

Вот в этом вся политика Госдепа :)

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #439 : 08 Мая 2015, 08:17 »
Далеко от Москвы.. http://news.rambler.ru/world/30169330/

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #440 : 08 Мая 2015, 10:21 »
Далеко от Москвы.. http://news.rambler.ru/world/30169330/


Готовим пакет печенек для Лаврова! :)

ЖЕНЕВА, 7 мая. /Корр. ТАСС Константин Прибытков/. Представители коренных народов Аляски и Гавайских островов обратились к мировому сообществу с просьбой обеспечить их право на самоопределение в связи с "незаконной аннексией" и "оккупацией" их территорий Соединенными Штатами.

В распространенном в четверг в Женеве заявлении они призвали страны-члены ООН поднять этот вопрос в ходе намеченного на 11 мая рассмотрения в рамках Совета ООН по правам человека периодического обзора положения в области прав и свобод в США.

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #441 : 08 Мая 2015, 10:26 »
Не хватило терпения всё читать.......... а нахрена это России надо? Через 10...15 лет Аляска сама будет проситься в состав России, взятки давать, чтобы приняли :) (Боевые двухметровые чукчи .......... Гы)  :D


Представители коренных народов Аляски и Гавайских островов обратились в ООН с просьбой рассмотреть вопрос аннексии их территорий властями США в рамках Совета ООН, который пройдёт 11 мая, а также потребовали обеспечить им право на самоопределение и проведение референдума.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/90349
 %30 %32 %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Влaдимир

Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #442 : 08 Мая 2015, 12:20 »
Представители коренных народов Аляски и Гавайских островов обратились в ООН с просьбой рассмотреть вопрос аннексии их территорий властями США в рамках Совета ООН, который пройдёт 11 мая, а также потребовали обеспечить им право на самоопределение и проведение референдума.
Я считаю, что подобным образом должен был бы поступить и Крым.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #443 : 08 Мая 2015, 13:33 »
Я считаю, что подобным образом должен был бы поступить и Крым.

Есть маленькая разница. В Киеве не было власти. В Киеве бесновались толпы сумасшедших, которые жгли 18-20 летних пацанов ВВ-шников, почему-то помнят только "Беркут", а то, что первыми стояли срочники пацаны без всякого разрешения на сопротивление, то об этом забыли. Забыли, что первый забитый камнями был пацан 19-летний ВВ-шник.

Забыли, что первые захваты ОГА и блокирования воинских частей начались на Заході, а не Сході. Чи пам'ять відбило?

Таки напомню - тут и тут

Другой разговор, что они и хватанули власть в Киеве, и их не собирались подвешивать на гиляку и пристраивать на ножи. Можно много о чём ещё поговорить, но скажи-ка братан - что ты делал на Дальнем Востоке?

ПыСы. В Америце пока ... пока нет Майдана, поэтому алясчане с разными гавайцами могут, пока, себе позволить сходить в ООН. Вот когда какие-нибудь возбуждённые индейцы снесут кровавый режим Обамы, заголосят "Чинганчгук придэ порядок наведэ!", и Лавров с печеньками, вот тогда посмотрим.


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Влaдимир

Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #444 : 08 Мая 2015, 14:10 »
Есть маленькая разница. В Киеве не было власти. В Киеве бесновались толпы сумасшедших, которые жгли 18-20 летних пацанов ВВ-шников, почему-то помнят только "Беркут", а то, что первыми стояли срочники пацаны без всякого разрешения на сопротивление, то об этом забыли. Забыли, что первый забитый камнями был пацан 19-летний ВВ-шник.

По моему мнению, у вас очень спорные выводы на факты. Но не хочу снова начинать разговор об этом.

Можно много о чём ещё поговорить, но скажи-ка братан - что ты делал на Дальнем Востоке?
Про ДВ это мне вопрос?

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #445 : 08 Мая 2015, 14:20 »
По моему мнению, у вас очень спорные выводы на факты. Но не хочу снова начинать разговор об этом.

Где ты увидел выводы? Только напомнил факты, чтобы ещё подумать. Если о выводах, то личные мои выводы неутешительные в обе стороны.

Про ДВ это мне вопрос?

Канешна! Здесь ещё кто-то есть? :)
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #446 : 08 Мая 2015, 15:07 »
Дорогой Данила , не забывайте что вы платите дань Чечне , а иначе -  Кадыров прыйде и порядок наведе . Кстати он это и сказал что будет гасить кто ему не нравится даже за пределами ЧР ......    А внутри Чечни если  вы посмеете делать спецоперации без его разрешения то он откроет огонь на поражение.......    http://m.gazeta.ru/social/2015/04/23/6652073.shtml   А вы индейцы ... Индейцы....

Оффлайн Влaдимир

Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #447 : 08 Мая 2015, 15:24 »
Где ты увидел выводы? Только напомнил факты, чтобы ещё подумать.
выводы, мнения, взгляд на ситуацию, в русском языке много как можно сказать, вы ведь поняли о том, что я хотел сказать. Так вот на те факты у меня другой взгляд, тем более, что происходило это локально и не скажу, что мне это нравилось.

Канешна! Здесь ещё кто-то есть? 
переспросил, потому-что в контексте разговора вопрос мне показался непонятным. Ответ прост и банален. Как все потихоньку летал, в свободное время ездил с друзьями на природу на море или в тайгу. Союз развалили летать почти перестали решил перебираться поближе к дому.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #448 : 08 Мая 2015, 15:31 »
Дорогой Данила , не забывайте что вы платите дань Чечне , а иначе -  Кадыров прыйде и порядок наведе . Кстати он это и сказал что будет гасить кто ему не нравится даже за пределами ЧР ......    А внутри Чечни если  вы посмеете делать спецоперации без его разрешения то он откроет огонь на поражение.......

Повторяю вопрос: Старина! Ты знаешь рецепт замирения с территорией, имеющий родо-племенной уклад? Существует вариант ассимиляции добровольной или военной, в т.ч. геноцид. Нужна пошаговость действий и время. И за всё надо платить. Конечно, можно раздать одеяла с оспой, забить бизонов или привязать сипаев вайнахов к пушкам (God Save the Queen). Но это не наши методы. Надо договариваться, что не стали делать на Донбассе, а устроили АТО.


ПыСы. Если ты думаешь, что эти подколки (про Кадырова) приводят в волнение или вызывают приливы краснощёкова стыда, то нет. Представляю как всё устроено и почему. Это не тот вопрос, который занимает особое место в череде размышлений за жизнь.

ПыСы2. Про "гасить за пределами", то горячий привет блэкуотерамипрочимакадемиям! Не будем о грустном. %164
« Крайнее редактирование: 08 Мая 2015, 15:35 от Данила »
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #449 : 08 Мая 2015, 15:41 »
Ответ прост и банален. Как все потихоньку летал, в свободное время ездил с друзьями на природу на море или в тайгу. Союз развалили летать почти перестали решил перебираться поближе к дому.

У меня другой ответ, здесь наше различие, но об этом позже.

Скажи своё отношение к этой статье, что чувствуешь - тут
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта