Автор Тема: Проходим врачебно-летную комиссию...  (Прочитано 53650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #75 : 19 Июня 2011, 08:21 »
А вот так братишка, прежде чем поступить в училище необходимо кроме здоровья ещё и знания иметь, ведь при сдачи экзаменов один из основных предметов это" Русский язык и литература". Читай больше, желательно классику, а что бы до корней волос любить авиацию то как можно больше читай про авиацию(даже техническую литературу) и занимайся математикой и физикой тщательно!Советую прочитать Антуана де сент Экзюпери!

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #76 : 19 Июня 2011, 12:07 »
А вот так братишка, прежде чем поступить в училище необходимо кроме здоровья ещё и знания иметь, ведь при сдачи экзаменов один из основных предметов это" Русский язык и литература".

Неа!)))
Сейчас при поступлении
1 - профотбор, поверьте такого не было ни в какие времена, ни в ваши, ни в более поздние!  :)  Его проводят почти неделю, он и в классах (тестирование) и на улице!) 50% отсева после этого профотбора. Кто его прошёл может собой гордиться.  :D

2 - медкомиссия. Сейчас понапридумывали приборов мыслимых и немыслимых, пацанов сканируют аки в космонавты!  :D Приказы медицинские ужесточили до дебилизьма!  :D

3 - физкультура!

4 - физика, математика

и в последнюю очередь п. 5 - русский язык и литература!  :D

Я знаю, что многие сейчас начнут говорить, что всё это было и в наше время и медкомиссия и профотбор, так вот нифига подобного у вас не было!  :D
Это могут подтвердить папы, которые ездили в Краснодар последние лет 7, для "подстраховки" у них эмоции просто зашкаливали "Какой дебил это придумал???", "Нафига это надо???", "А как мы по 25 лет отлетать могли без этой фигни???" и т.д. и т.п.  :D :D :D
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Прадед

  • Гость
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #77 : 19 Июня 2011, 12:39 »
 Владимир Александрович Курилов мог бы сравнить, в 1961 году тесты и медкомиссия проводились около месяца.Присказка у проверяющих была:а Гагарин делал быстрее,(больше) и.т.д.

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #78 : 19 Июня 2011, 13:35 »
Карина, я абсолютно с вами согласен, потому что настолько быстро всё изменяется, что мы в конце концов просто не успеваем за этим всем убежать, приходится доганять. С поступлением в наши ВУЗы уже многие из нас многого не понимают.....печально но факт!

Оффлайн Kycher

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #79 : 19 Июня 2011, 21:12 »
Я видел передачу что в России саиые жесткие требования по здоровью к военному. Как я уже говорил в других странах в ВВС лётчики в очках  летают. я знаю человека который по причине плохого зрения уехал учиться( на лётчика) в США.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #80 : 20 Июня 2011, 19:26 »
Я видел передачу что в России саиые жесткие требования по здоровью к военному. Как я уже говорил в других странах в ВВС лётчики в очках  летают. я знаю человека который по причине плохого зрения уехал учиться( на лётчика) в США.
    На avia.ru один кент подобно Вам,но под фамилией Баранкин,"разводит" всю народную массу на тему "хочу летать".Только типа лет уже 27 и нет у него никого,кто б его просветил и протянул.....Ник у Вас кичер или кучер....можно б было соригинальничать - икар,pilot,...а то кучер....таких не берут в космонавты!Эх жаль  наш Дима в дела ушёл...что б он сказал...хотя всё,что звучало здесь в Ваш адрес-верно.
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Kycher

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #81 : 20 Июня 2011, 22:05 »
Если я правильно понял, то это форум где люди друг другу помогают с вазникшими вопросами по поводу поступления в авиационное училище, а не про то у кого какой ник, и кто кому что как скажет. Если это не так, то мне здесь делать нечего. %4 %4

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #82 : 21 Июня 2011, 00:12 »
Цитировать
Если это не так, то мне здесь делать нечего

Ну вот! Наконец-то принято решение мужчины......

Оффлайн Kycher

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #83 : 21 Июня 2011, 17:34 »
Да ладно ::). Просто я действительно хочу в авиацию и это не голословные слова. После общения с братом мне хочется быстрее повзрослеть и окунуться в эту жизнь.

Оффлайн Сибиряков Сергей

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #84 : 21 Июня 2011, 21:48 »
Читал я читал всю эту байду  .... ребята. ну чуток поиздеваться над вами всеми. Кончайте даже говорить на сею тему разводит помалу вас парень , а вы и повелись....  Что темы более нет-- поговорите  о критических углах атаки..глобальная тема

Оффлайн Сибиряков Сергей

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #85 : 21 Июня 2011, 22:00 »
А тебе ДОРОГОЙ= ты в небо так же стремишься, как я в  БОООЛЬШОЙ театр,"РОБЯТЫ ДОПОМОЖТЕ,,,,,,,   проведете на холяву_ ура, ну а не задалиться,,,простите. НЕБО ты любишь не более Ейского пива.... а в былые времена ,это была вещь.....

Оффлайн Kycher

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #86 : 21 Июня 2011, 22:29 »
Это ваше мнение. Я уже на протяжении всего разговора говорю что ХОЧУ В АВИАЦИЮ.

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #87 : 22 Июня 2011, 12:57 »
Вот над этим тебе стоит задуматься, собрать чемодан и прямиком в США, быстренько на f-16 и в Ливию....ох и налетаешься!

Оффлайн Kycher

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #88 : 22 Июня 2011, 13:58 »
Я патриот и хочу служить своей родине. А США это крайний случай к тому же надо английский язык в совершенстве знать.

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #89 : 22 Июня 2011, 19:25 »
Вот тебе и первое задание:" выучи английский на зубок и поезжай в США учиться лётному мастерству и на службу отчизне стать профессиональным разведчиком"!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта