Автор Тема: Устав организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 4382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • E-mail
ВРЕМЕННЫЙ УСТАВ ВИРТУАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БРАТСТВО ЕВВАУЛ"

1. Виртуальная организация "Братство ЕВВАУЛ" создана для облегчения общения между выпускниками ЕВВАУЛ, их семьями, родственниками и друзьями и оказания всесторонней помощи.
2. Членом организации  может быть любой человек, поддерживающий цели и задачи, поставленных Братством и уплачивающий членские взносы.
3. Членские взносы и другие денежные средства полученные организацией, будут расходоваться на оплату текущих затрат на содержание данного сайта и на другие цели определенные Советом, а также на основании предложений от членов организации по итогам общего голосования.
4. Решение по голосованию считается принятым к исполнению если в его голосовании приняло участие не менее 2/3 членов организации и из них более 50% голосов положительные.

Чтобы стать членом организации необходимо написать письмо-заявку в произвольной форме на ветке организации, регистрация на форуме при этом обязательна. При уплате первичного членского взноса происходит зачисление в ряды организации и занесение в общий список членов организации, дается право голоса в общем голосовании. При неуплате членского взноса в течение календарного года, в следующем году членство в организации приостанавливается до факта оплаты членского взноса.

 

 


Статистика посещений Карты посещений сайта