Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2230414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1260 : 05 Мая 2020, 08:19 »
Ввели цифровые пропуска, вроде как только на период карантина.
Но очень похоже на глобальную репетицию недалекого будущего.
Все контролируется автоматически, в транспорт без разрешения не войдешь, на авто камеры с неподъемными штрафами, даже по улице человек идет и там его моментально вычислят.
С помощью банковских карт видят что и где ты покупаешь, телефон расскажет о твоем общении и местах где ты был. Запросы поисковиков покажут твои увлечения.....
Вроде и скрывать нечего, но почему то мне это все очень не нравится, наверное самое главное, потому что все это происходит без моего согласия.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Круглый стол
« Ответ #1261 : 05 Мая 2020, 08:30 »
Нас пока только "наКОЛПАчивают"! 8) А уже совсем скоро будем все "под колпаком", и нашего ЖЕЛАНИЯ или ПРОТИВЛЕНИЯ, к сожалению, никто не спросит... %7

Оффлайн М.Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #1262 : 05 Мая 2020, 10:24 »
Нянечка в детском саду вошла в  группу-а там-никого…
В игровой-тоже никого…
Заходит в туалет.
Двое сидят на горшках, у остальных горшки с капающим содержимым на головах …
-Вы что творите???
-Играем в 17 мгновений весны! Я –Штирлиц, он-Мюллер.
-А эти все-у нас под колпаком!!!
 ;)
Даже интересно-а что будет после Победы?

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #1263 : 05 Мая 2020, 15:40 »
Ввели цифровые пропуска, вроде как только на период карантина.
Но очень похоже на глобальную репетицию недалекого будущего.
Все контролируется автоматически, в транспорт без разрешения не войдешь, на авто камеры с неподъемными штрафами, даже по улице человек идет и там его моментально вычислят.
С помощью банковских карт видят что и где ты покупаешь, телефон расскажет о твоем общении и местах где ты был. Запросы поисковиков покажут твои увлечения.....
Вроде и скрывать нечего, но почему то мне это все очень не нравится, наверное самое главное, потому что все это происходит без моего согласия.
Доброго всем дня.
1-го выехал Краснодар - Ейск.На выезде из Краснодара пост между Краснодаром и Новотиторовской смотрят пропуск. Затратил 5 минут.
На трассе Краснодар-Ейск свернул перед Новоминской на Новодерявковскую.Пост перед ст.Копанской
Остановка. Вопрос инспектора ГИБДД- откуда куда?
Краснодар-Ейск проведать пожилых родственников. С праздником, хорошей дороги.
В Ейске постов нет.
По трассе въезды в населенные пункты перекрыты плитами или перекопаными канавами. Организованы для дежурства кунги. ГИБДД, Кубанское казачество, волонтеры ( в Краснодаре нац.гвардия:маски на лице, спец. оружие и т.д. кого пугать? детей?).
Сегодня пробка на посту Новотиторовская -Краснодар 30 минут. Дождик шел. Сверяют номера с номером на пропуске на лобовом стекле.

Посты везде.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1264 : 05 Мая 2020, 15:46 »
Наверное из Москвы не пустят. Есть у кого опыт?
Пропуск московский только по Москве и МО.

Статья в интернете про Ейск. Вроде как на праздники много иногородних машин, жаловались и в ГАИ  и в полицию, но никто мер не предпринимает. Ругают тех кто жилье сдает. Море говорят закрыто.

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #1265 : 05 Мая 2020, 15:51 »
Наверное из Москвы не пустят. Есть у кого опыт?
Пропуск московский только по Москве и МО.

Статья в интернете про Ейск. Вроде как на праздники много иногородних машин, жаловались и в ГАИ  и в полицию, но никто мер не предпринимает. Ругают тех кто жилье сдает. Море говорят закрыто.
Статью читал сегодня, про гостиницу на пляже.
Пропуск красный-разрешение по краю, желтый- по городу.
В Ейске-зеленый.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1266 : 05 Мая 2020, 15:59 »
Нас пока только "наКОЛПАчивают"! 8) А уже совсем скоро будем все "под колпаком", и нашего ЖЕЛАНИЯ или ПРОТИВЛЕНИЯ, к сожалению, никто не спросит... %7
То, что на нас пытаются "одеть колпак", и без всякого нашего желания, у меня не вызывает сомнения. Вопрос, с какой целью, даже не стоит! Все "происки" Гейтса, Грефа, и прочих представителей т.н. "золотого миллиарда", в целях уменьшения количественного населения планеты, пока считаю чистой криминологией. Вместе с криптовалютой, майнингами и пр. вещами. Пока....
А вот засирание мозгов многомиллионному народу (родным правительством,  ГосДумой, Гарантом Конституции в первых рядах), и ограничение конституционных прав народа, считаю вполне реальным! Ещё пара лет дистанционного обучения, и наши детишки вообще ничего понимать не будут! Это кто придумал, Гейтс? Может быть. А кто в России реализует? Неужто Греф сам по себе? А, может, там и глава государства затесался , и ещё целая куча всяких разных серьёзных людей?
Так что Гейтс или Греф, или даже Михалков, мне фиолетово!
Главное, чем это всё для нашей Родины закончится.

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #1267 : 05 Мая 2020, 16:17 »
Закончится, как говорил Греф-малограмотным населением легче управлять.
Цель одна, полностью подчинить(что и делается сегодня), а дальше легче управлять теми. кто останется.
И Михалков, и Гейтс и иные реализуют политику, чью?
Наверное им выгодную(при согласии и попустительстве).
А если не согласны, так мы Вам штрафы за несогласие.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Yu507

  • Гость
Re: Круглый стол
« Ответ #1268 : 05 Мая 2020, 16:20 »
Так было же где-то - Что выгоднее властям? 150 тысяч лечить, или 150 миллионов штрафовать?  %56

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1269 : 05 Мая 2020, 16:53 »
Закончится, как говорил Греф-малограмотным населением легче управлять.
Цель одна, полностью подчинить(что и делается сегодня), а дальше легче управлять теми. кто останется.
И Михалков, и Гейтс и иные реализуют политику, чью?
Наверное им выгодную(при согласии и попустительстве).
А если не согласны, так мы Вам штрафы за несогласие.
Александр Николаевич! Ну ведь Вы  - сын политработника, коммуниста, насколько я знаю. И соглашаетесь со всем этим бредом? Удивляюсь, что сказать!

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Круглый стол
« Ответ #1270 : 05 Мая 2020, 17:36 »
Все "происки" Гейтса, Грефа, и прочих представителей т.н. "золотого миллиарда", в целях уменьшения количественного населения планеты, пока считаю чистой криминологией.Вместе с криптовалютой, майнингами и пр. вещами. Пока....
:o ??? %13 Стесняюсь спросить, каким боком все сие к криминологии относится, не просветите? По ходу Вы их всех в преступники зачислили, да еще "Пока". Боюсь даже представить, что потом будет...
« Крайнее редактирование: 05 Мая 2020, 17:40 от Kalashnikov17 »

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1271 : 05 Мая 2020, 18:26 »
:o ??? %13 Стесняюсь спросить, каким боком все сие к криминологии относится, не просветите? По ходу Вы их всех в преступники зачислили, да еще "Пока". Боюсь даже представить, что потом будет...
Ну что тут скажешь!? Не стесняйтесь, Вы правы. Сидение на карантине без вздоха и выдоха даёт о себе знать! Прошу извинить и внести попроавку. Конечно же не  "криминология" , а "конспирология"!  Если ещё 200гр. на грудь принять , могу и филологию, и биологию вспомнить, дело такое. %32

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Круглый стол
« Ответ #1272 : 05 Мая 2020, 18:38 »
Главное, чтобы в суждениях-рассуждениях "конструктивизма" было поболее!!! :D С уважением, %33

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Круглый стол
« Ответ #1273 : 05 Мая 2020, 18:59 »
    "Сидение на карантине"
    Хм.
    А как такое, для обновления посиделок:
    https://topwar.ru/170840-odinnadcataja-zapis-jekonomicheskih-ubijcje.html?utm_source=finobzor.ru
    профессор Матлин А.М., д.э.н.

    И, впечатления?


 ;D %56 ;D

 ::)
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1274 : 05 Мая 2020, 19:22 »
Главное, чтобы в суждениях-рассуждениях "конструктивизма" было поболее!!! :D С уважением, %33
Владимир Валерьевич!  Думаю, что конструктивизм мы найдём не только в конспирологии или биологии, но и в геологии, стоматологии, и даже в гинекологии ! %3 %32

 


Статистика посещений Карты посещений сайта