Автор Тема: А давайте про переходный возраст........  (Прочитано 45340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #45 : 24 Июля 2011, 17:22 »
Переведут всех без ведома  :P.
..да и время перехода перевода определено..ну, ± 2-3 года..с погрешностью на хорохорки..  %4

___________________________________________________________
..если уж удача подвернулась - не упустите, главное, чтобы здоровье не подвело.. %8 %8
Так здорово, когда "тормоза в конце полосы" пригодились.." %4 %4
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #46 : 25 Июля 2011, 21:57 »
..да и время перехода перевода определено..ну, ± 2-3 года..с погрешностью на хорохорки..  %4

___________________________________________________________
..если уж удача подвернулась - не упустите, главное, чтобы здоровье не подвело.. %8 %8
Так здорово, когда "тормоза в конце полосы" пригодились.." %4 %4
Торможу..... :P Кто такие грешные хорохорки? :D И почему на них надо тратить 2-3 года? :D
(Не обращай внимания, я сегодня сканер починила  %3 %3 %3.  После трех переустановок Windows он наотрез отказался переходить в рабочее состояние :'(  . Пришлось искать драйвера. В результате  %152).
« Крайнее редактирование: 25 Июля 2011, 22:02 от Larisa »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #47 : 25 Июля 2011, 22:04 »
Ларис, время перехода (по твоему перевода) у всех одно и тоже..у кого раньше на 2-3 года у кого позже на 2-3 года..а погрешность- это добавка к 2-3 годам..ну, например - + 5 для тех, кто хорохорится (физические тренировки.."массаж предстательной железы"  :D, виагра и пр.)
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #48 : 25 Июля 2011, 22:09 »
Торможу.....  я сегодня сканер починила  %3 %3 %3.  После трех переустановок Windows он наотрез отказался переходить в рабочее состояние :'(  . Пришлось искать драйвера. В результате  %152).
Это хорошо, что тормозишь..(я там про тормоза тоже написал) и сканер и Windows свой нужно держать в рабочем состоянии..Можно с драйвером, можно без драйвера..Главное - в рабочем..и мужчинам, и женщинам..Чем дольше, тем дальше переходный возраст..Это можно назвать хорохорками.. :D
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #49 : 25 Июля 2011, 22:37 »
Лариса, а причем тут сканер? Из девайсов в этой теме рассматриваются только торпеды.
Но про сканер совет. Ясен пень, после переустановки ОС там не будет дров. Но к сканеру прикладывается диск. И он для всех, а не только для блондинок.

Воробей

  • Гость

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #51 : 16 Декабря 2011, 19:22 »
Пожалуй, сюда воткну. Может не прав?

О старости, которая может не наступить!


http://www.liveinternet.ru/users/viktorija_vikka/post197127336/

 %3 %3 %3

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #52 : 07 Октября 2012, 15:58 »
Пожалуй, сюда воткну. Может не прав?
О старости, которая может не наступить!
 %3 %3 %3

Продолжу  :)... (как всегда честно стырено из Инета) ::)
"Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру.
Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю,- продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки.
Тогда,- ответил он,- я делаю следующее, и ,бросив купюру на пол ,слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
 
Дорогие друзья,- сказал психолог,- только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.
 
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ БЕСЦЕНЕН ДЛЯ ТЕХ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ.
 
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем КАКИЕ МЫ."
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Ludmila

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #53 : 10 Ноября 2012, 14:29 »
Добрый день всем! я тут у вас новичок и прохаживаясь по темам, конечно же, заглянула в эту.. и вот тут назрел актуальный (для меня и некоторых знакомых вопрос). Один из знакомых мужчин шестидесяти лет (учитель по професии) соблазнил-совратил или даже не знаю как это назвать, девочку одиннадцатиклассницу. Бросил жену, двоих детей (взрослых правда), вроде как даже женился на этой девочке и у них родился сын. Вот это что - переходный возраст?

Оффлайн Ludmila

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #54 : 10 Ноября 2012, 15:31 »
Молодая женщина для мужчины - это как генератор ... .......  апокалипсиса...  :D

 А вообще, Ludmila-mih, у нас есть тут профессора в этом плане... Позывных выдавать не буду...
 
  Но вот что интересовало меня - старого доброго антилавиласа - почему эти девушки-женщины отдаются?!
 Ведь их никто не насилует... Зачем они раздвигают свои красивые ноги абы кому... тем более женатым....
 Девчата, вы как-то соберитесь и решите миром стоит это делать или НЕТ...  Ведь на чужом несчастье своё
 счастье не построить - бумеранг возвращается...  Зайдите на ветку Религия - там вас просветят...
                                            Я не пойму вас, ЖЕНЩИНЫ... Оно Вам надо?!  :'(

Дело в том, Слай, что этот мужчина - учитель, а девочка - ученица 17 лет. И наверное, должны быть какие-то профессиональные честь и достоинство? Или любовь границ не имеет и возраст переходный всё простит? А если ваша любимая доченька, девочка-принцесса, в свои 17 лет заявит Вам - "Папуля, у меня любовь с шестиденсятилетним"... Что вы ей на это скажете? "Почему, дура, ноги раздвинула?" или "Кто этот козёл, убью его!!!"


      http://www.youtube.com/watch?v=KHjjXGutrfQ&feature=plcp

Оффлайн Ludmila

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #55 : 10 Ноября 2012, 15:52 »
Да мы ж вроде про переходный возраст. а вы опять во всём нас женщин вините.... Обманывается тот, кто хочет быть обманутым... А этот дяденька, поведясь на девочку, разделить квартиру.. возраст переходный, наверное, не должен смывать понятия долга и чести - уж коли решил менять свою судьбу и строить новое счастье - жену то, которая тебе молодость и красоту отдала и родных детей не обижай - срой свою империю заново. или я опять не права?

Оффлайн Ludmila

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #56 : 10 Ноября 2012, 16:12 »
уже частично воздалось - прогнала его эта девчка... вернулсяв родной город.. 

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #57 : 10 Ноября 2012, 18:03 »
Добрый день всем! я тут у вас новичок и прохаживаясь по темам, конечно же, заглянула в эту.. и вот тут назрел актуальный (для меня и некоторых знакомых вопрос). Один из знакомых мужчин шестидесяти лет (учитель по професии) соблазнил-совратил или даже не знаю как это назвать, девочку одиннадцатиклассницу. Бросил жену, двоих детей (взрослых правда), вроде как даже женился на этой девочке и у них родился сын. Вот это что - переходный возраст?

Ах, как лихо закручен сюжет,..............соблазнил-совратил,............чем же он поколение Пепси соблазнил, а? И, фу, как пошло,...........бросил первую жену, наверное уже бабушку. Давайте говорить мягше, он её просто разлюбил и ушёл от неё. Это плохо? Это жизнь. В Голливуде вообще браки более полугода не держатся, негламурно, знаете ли, да.......
А как же, например, Кончаловский или Табаков? Или они исключение? Богема, значит, да? Им можно совращать внучек и правнучек, да?
А вообще тема открывалась с целью обсудить тут не совращение малолеток-старлеток, а, типо, ШО делать, когда старую не хочется, а молодая не даёт. Это, так сказать, проходит тут красной нитью..................Это и есть фишка переходного возраста.......

Оффлайн Ludmila

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #58 : 10 Ноября 2012, 18:33 »
а женщина значит вас должна хотеть, принимать, понимать и любить в любом виде и любом возрасте?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: А давайте про переходный возраст........
« Ответ #59 : 10 Ноября 2012, 18:52 »
а женщина значит вас должна хотеть, принимать, понимать и любить в любом виде и любом возрасте?

Людмила, вопрос для уяснения своего очередного понимания. Ничего личного. У Вас сын или дочь?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта