Автор Тема: ВРЕМЕННАЯ ветка выпуска 1980...  (Прочитано 92098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #195 : 03 Декабря 2018, 11:03 »
Это Перец,вместо которого ты в Забайкалье поехал. Страна у нас такая. Денег у нее не мерено. Я за переименование ее в страну полных идиотов,до полного исправления.



   И Они погутарили ещё малёк,
   и многое, почти забытое,
   засияло контрастнее!

 :D :D :D %56 %4 %6
 ::)
 %2 %26
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #196 : 03 Декабря 2018, 13:16 »
Я за переименование ее в страну полных идиотов,до полного исправления.
" Страна дураков и непуганых идиотов. " звучит лучше.  %30 (Владимир Владимирович! Это я для США!!!!)  %36 %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Split

Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #197 : 03 Декабря 2018, 13:51 »
" Страна дураков и непуганых идиотов. " звучит лучше.  %30 (Владимир Владимирович! Это я для США!!!!)  %36 %33
А сейчас УЖЕ уточнения в скобках стали обязательными? Чтобы этак не промахнулись, что ли? Я то вот без уточнений в скобках я никак не въеду: это он о ком так вот точно и ясно! Явно со знанием дела сказано! И не поспоришь ведь....
https://vk.com/video_ext.php?oid=-111622233&id=456239324&hash=3cabe4f8830439ef

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #198 : 03 Декабря 2018, 14:16 »
Интересно, а что лично вы сделали, что бы в нашей стране было меньше проблем?
Что бы самолёты новейшие на помойку не выскакивали, что бы мусор в лесопосадках не валялся, что бы школ строилось больше чем церквей, что бы кружки для детей были бесплатными....?

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #199 : 03 Декабря 2018, 14:57 »
Интересно, а что лично вы сделали, что бы в нашей стране было меньше проблем?
Что бы самолёты новейшие на помойку не выскакивали, что бы мусор в лесопосадках не валялся, что бы школ строилось больше чем церквей, что бы кружки для детей были бесплатными....?

Как говаривал когда-то Коля Чевычелов на вопрос, что вы сделали полезного сегодня товарищ майор? отвечал: сохранил свою жизнь для Родины.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #200 : 03 Декабря 2018, 15:03 »
Интересно, а что лично вы сделали, что бы в нашей стране было меньше проблем?
Иногда бывает так, что если человек ничего не сделал, так это многократно для Родины полезнее, чем он чего то начал делать.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #201 : 03 Декабря 2018, 15:54 »
Ответ Александра считаю лучшим. 1 е место.

Справедливо и второе высказывание, что если не знаешь что делать? То лучше ни чего не делать! Это касается и лётчиков в их работе.

А если знаешь,  что делать? Тогда что? Сидеть и ничего не делать?


Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #202 : 03 Декабря 2018, 16:06 »
праведливо и второе высказывание, что если не знаешь что делать? То лучше ни чего не делать! Это касается и лётчиков в их работе.

А если знаешь,  что делать? Тогда что? Сидеть и ничего не делать?

Очень похоже, что замечание Кочевника распространяется как на тех, кто не знает, но и для некоторых, кто, как ему кажется, знает...

Иногда бывает так, что если человек ничего не сделал, так это многократно для Родины полезнее, чем он чего то начал делать.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #203 : 03 Декабря 2018, 18:47 »
Ну что бы такое полезное для Родины сделать?
Вариантов много!
Например я бы мог поработать  в совете директоров Рснефти, Сбербанка или Газпрома, при этом готов получать 50% от тех зарплат и премий которые получают действующие топ-менеджеры и ездить на мерседесе не S класса, а на простеньком E класса и даже не обязательно черного цвета. Мне не в падлу. Обещаю работать честно и с полной отдачей. Не знаю как пользы, но вреда стране будет принесено намного меньше, а это уже польза!
Можно поработать советником Президента. По честному рассказывать какая в стране инфляция, каков рост зарплат, цен и тарифов. Польза думаю на много больше чем от пояснительных записок министров и Росстата, ну это если ему это нужно.
Можно было бы создать и воплотить в жизнь госпрограмму  по развитию малого и среднего бизнеса, дающего реальный рост ВВП.
Можно было бы создать и реализовать программу раскрывающую транзитный потенциал транспортных систем РФ.

В общем то людей есть много готовых к работе. Но такое устойчивое впечатление что стране это не надо!
Ну это как с тормозным парашютом!


Оффлайн Split

Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #204 : 03 Декабря 2018, 20:05 »
Ну что бы такое полезное для Родины сделать?
.... ..... Не знаю как пользы, но вреда стране будет принесено намного меньше, а это уже польза!
Можно поработать советником Президента....., ну это если ему это нужно.
Можно было бы создать и воплотить в жизнь госпрограмму  по развитию малого и среднего бизнеса, дающего реальный рост ВВП.
Можно было бы создать и реализовать программу раскрывающую транзитный потенциал транспортных систем РФ.

В общем то людей есть много готовых к работе. Но такое устойчивое впечатление что стране это не надо!
Ну это как с тормозным парашютом!
%3 %3 %3 %3  Я бы тоже ПОШЁЛ.... - пусть меня научат. Но чтобы не гадать по поводу больше-меньше пользы будет то следует ТРЕЗВО оценивать свои силы, а посему я однозначно больше бы принёс пользы, будучи депутатом ГосДупы. Ну чем я хуже? Я так вот умею намного лучше!!! Вот так лежишь, никому не мешаешь и о СВОЕЙ пенсии не думаешь!!! Нет, не на всю оставшуюся жизнь, ну хотя бы на годик, что ли? :-X :-X :-X ::) %7



С обязательной выдачей значка!!!!


И это очень точно подмечено!!!!!


« Крайнее редактирование: 03 Декабря 2018, 20:12 от Split »

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #205 : 03 Декабря 2018, 20:58 »
Ну даже не знаю...
 Конечно если Родина скажет Надо, то можно и депутатом, но уж больно у них имидж подмоченный.
А по значку, так где нибудь не в значай могут и морду подрихтовать. Не то что бы мы боимся, за Родину можно конечно и пострадать. Будем  стойко переносить все тяготы и лишения депутатской службы! И обещаем всегда кнопки по совести нажимать. Собственно больше то от них ничего и не требуется... Хотя может они и по совести, совесть у них особенная, депутатская, простым людям так сразу и не понять. А как только на довольствие поставят, так она сразу же и проявляется.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #206 : 03 Декабря 2018, 22:17 »

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #207 : 05 Декабря 2018, 13:08 »
Гравитолёт не интересно лётчикам.
Смоляне есть? Може кто видел своими глазами, судя по фото, все смотрят в одну сторону. Или просто автобус выглядывают, или грубый фейк, если фото единственное.
Значить фото было много и из разных ракурсов, телефоны у всех есть.
Смоляне в Сети обсуждают появление фото с НЛО во время снегопада
https://smoldaily.ru/smolyane-v-seti-obsuzhdayut-poyavlenie-foto-s-nlo-vo-vremya-snegopada?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #208 : 12 Декабря 2018, 12:05 »
Считаю, что данную тему нужно назвать "Обсуждение", "Базар" звучит вульгарно и не серьёзно.

Вот новость, с Страсбурге стреляют.
До этого митинговали.
Стрелка кинулись ловить, вводится усиленный режим по всей стране.

Сразу было ощущение, что этого стрелка не найдут, или будут долго искать пока митинги не затухнут.
Похоже схема очень проста и примитивна. Всю правду конечно не скажут.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #209 : 14 Декабря 2018, 00:29 »
Предсказуемо. Сценарий очень примитивный.
Основного героя спектакля..... застрелили.
Он уже ни чего не скажет. Да и кукловоды не хотели, что бы он что-то говорил.

ВСЁ!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта