Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 250327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #150 : 05 Ноября 2011, 19:18 »

Наверно, тот у которого столько же граней, что и на флаге ВВС лучей солнца (прим. ВВС это не Би-Би-Си)

Точно! 14 граней должно быть на реальном стакане! %6 %6 %6 %6  Володь хоть ты и не пьешь, а матчасть знаешь!!! :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Влaдимир

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #151 : 06 Ноября 2011, 01:02 »
Точно! 14 граней должно быть на реальном стакане! %6 %6 %6 %6  Володь хоть ты и не пьешь, а матчасть знаешь!!! :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

ну так всю жизнь рядом с вами алкашами (пьющими  :) ) провел, вот и научили. хотя удивительное совпадение у кол-ва граней стакана и лучей на знамени ВВС. А может и не совпадение  :)

Воробей

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #152 : 06 Ноября 2011, 01:30 »
Ну какое же совпадение!Закон природы! Кстати ,купить сейчас такие стаканы очень большой проблем. %6 %6 %6 %4 %4

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #153 : 06 Ноября 2011, 20:50 »
ПИСЬМО К АЛКОГОЛЮ

Пишу тебе, как бывшему лучшему другу, а теперь… Враг, ты мне или не враг? У меня нет к тебе ни злости, ни ненависти. Я беру на себя ответственность за то, что вовремя не разобрался! Больше всего я внимал твоим советам. Ты всегда меня успокаивал, убеждая меня в моей правоте и непогрешимости, указывая на ошибки других и обличая их.
Ты мне помог накопить «богатство», состоящее из обид, претензий, ревности и злости. Оно «ослепило» меня, и я не видел никого и ничего, кроме себя и своих желаний, интересов, прихотей.
В своих глазах я стал «центром» своей окружающей жизни. В какое-то время я стал пони-мать, что я уже не первый. «Руководишь и ведешь» уже ты, а я – ведомый! Мне это начало не нра-виться, не раз я хотел удалиться от тебя, даже «порвать свои отношения» с тобой. Я старался «из-бегать» тебя, но ты всегда находил «подходящий повод» для нашей встречи и пути нашему «при-мирению». Со временем я начал ощущать потери от «дружбы» с тобой, но ты «восполнял» мои потери, помогая приобрести «новых друзей» и «новые влечения», уводя меня в «мир мнимого благополучия».
Родные и близкие своими усилиями возвращали меня временами в реальный мир, пытались убедить в пагубности в нашей с тобой «дружбы», но я лучше знал, что мне «нужно». Я отвергал их советы, пока не ощутил, что в «свободном падении» неумолимо лечу вниз. Я понял свое бессилие перед тобой, и мои взывания о помощи к другим были запоздалыми. Они просто не могли мне помочь! Не «помогал» мне уже и ты. Ты «понял», что я становлюсь одиноким, и что «общение» с тобой мне приятно, и начал «требовать» за него все большую и большую «плату».
Сначала я готов был «платить». И «платил», потеряв свое дело, детей, жену, настоящих друзей, близкие отношения с родителями. Ради тебя я бросил дом, не устраивающую меня работу, потому что не мог «уделять» тебе столько времени, сколько я хотел, и «уехал», а вернее, «сбе-жал».
Ты еще «потешал» меня иллюзиями материального благополучия. Я хотел зарабатывать для детей и себя, но все тратил, чтобы «пребывать» вместе с тобой. Я «уплатил» тебе все, что имел. Осталась только моя жизнь. И ты был не против «заполучить» и ее.
Но, Те, Кто дали мне эту жизнь, как-то неожиданно вырвали меня из твоих смертельных «объятий». Они предоставили мне условия и дали мне время и возможность хорошенько поду-мать. В это время они буквально «оградили» меня от всякого зла, но я не в силах был от тебя «от-казаться», и наше с тобой «общение» продолжалось.
Но тут начала пробуждаться моя совесть, которую я давно не слушал. Она и убедила меня вернуться в дом, где я родился и вырос. Я пришел в церковь, пошел на служение, но не приложил достаточно усилий, что бы плотно «закрыть дверь» в прошлую жизнь. Через оставленную щель ты «пролез» и «догнал» меня, и опять ты начал «уводить» меня в мир иллюзий…
Я готов был все бросить и последовать за тобой, но добрые люди, которые оказались рядом и которые за меня молились, протянули руку помощи и поддержали меня, не дав «упасть на коле-ни» перед тобой.
И вот я здесь, в реабилитационном центре. Я многое начинаю понимать по другому, видеть то, чего раньше не замечал. А главное – быть уверенным в том, что есть Тот, который может мне дать силы, здравомыслие и радость. Теперь я знаю, какой ты обольститель и обманщик. Теперь я знаю, кому ты «служишь» и чего хочешь. Теперь я учусь, как жить и с тобой не встречаться. Я буду молить Господа, чтобы Он защитил меня от тебя. Я буду всем рассказывать, кто и что ты есть на самом деле, убеждать всех не иметь с тобой «никаких дел» и избегать «общения» с тобой.
Я буду помогать таким же обманутым, как и я, приобретать здравомыслие и жить новой жизнью, в которой так хорошо БЕЗ ТЕБЯ…

№10/2011/Ваши ключи к здоровью (статья с некоторыми изменениями)
www.ключикздоровью.рф, www.k-k-z.ru

Оффлайн Фронтовой

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Пол: Мужской
    • http://www.evvaul.com
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: bvl1963
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #154 : 07 Ноября 2011, 09:02 »
Красиво и в Американском стиле.....я не пью 6 лет, правда на МАКСе дал джазу....богаче не стал,но и головняка меньше конечно,а то что не пить,так по другому расслабиться не умеем %7 %7 %7

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #155 : 08 Ноября 2011, 18:52 »

ну так всю жизнь рядом с вами алкашами (пьющими  :) ) провел, вот и научили. хотя удивительное совпадение у кол-ва граней стакана и лучей на знамени ВВС. А может и не совпадение  :)
Граненый с ободком у всех пьющих и не пьющих был "сталинским". В Переславль-Залесском рядом с музеем Утюга продавали уже как раретет. А идея по кол-ву граней может от сына Василия исходит?
« Крайнее редактирование: 08 Ноября 2011, 18:56 от HGN-25 »

Воробей

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #156 : 08 Ноября 2011, 20:07 »
А почему на флаге ВВС 14 лучей?

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #157 : 08 Ноября 2011, 21:09 »
 %56
Предполагаю  четыре луча по углам флага - Россия, Украина, Белоруссия, Закавказье. Далее республики входившие в состав СССР на момент утверждения в 1924 г.
« Крайнее редактирование: 08 Ноября 2011, 21:18 от HGN-25 »

Оффлайн Влaдимир

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #158 : 08 Ноября 2011, 23:14 »
%56
Предполагаю  четыре луча по углам флага - Россия, Украина, Белоруссия, Закавказье. Далее республики входившие в состав СССР на момент утверждения в 1924 г.

как все заполитичено... даже стаканы для пропаганды.... :)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #159 : 09 Ноября 2011, 13:21 »
%56
Предполагаю  четыре луча по углам флага - Россия, Украина, Белоруссия, Закавказье. Далее республики входившие в состав СССР на момент утверждения в 1924 г.
...Во всяком случае, можно c уверенностью сказать, что до революции стаканы и стопки с гранями в России уже изготавливались

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD
С уважением, Александр Белов

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #160 : 09 Ноября 2011, 18:36 »
 %56
12, 14, 16 и 18 — наиболее типичное количество, ведь технологичнее выпускать стаканы с четным количеством граней.) и вмещал 200 мл жидкости (до краёв). На дне стакана была выдавлена его цена (как правило - 7 или 14 копеек; «20-гранники» стоили 14 копеек).

ИС выбрал 14. Под другие соответственно станок не заточили.  %4 %6

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #161 : 09 Ноября 2011, 19:17 »

как все заполитичено... даже стаканы для пропаганды.... :)
Точно один луч и грань - Одесса..., еще один Черноголовка " пейте без остановки напитки из Черноголовки"...

Оффлайн Влaдимир

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #162 : 09 Ноября 2011, 22:57 »
Точно один луч и грань - Одесса..., еще один Черноголовка " пейте без остановки напитки из Черноголовки"...

 :)

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Музыка вечна

Оффлайн Влaдимир

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #164 : 16 Декабря 2011, 22:52 »
http://www.youtube.com/watch?v=TGVC0LL7Xto

формально все правильно, но утрировано. по этой же причине не стоит и кефир пить, т.к. он бактериями произведен.  :)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта