Голосование

Если Навальный  (Ходорковский....) станет Президентом РФ

Это приведет к процветанию страны и повышению уровня жизни  населения
1 (5.9%)
Это приведет к развалу страны и обнищанию подавляющей части населения
14 (82.4%)
Ничего не изменится (в основном)
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ  (Прочитано 259157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1410 : 02 Февраля 2021, 04:27 »
«Роснефть» в 2020 году выпустила в речные системы России 65 млн мальков различных видов рыбы

60 дочерних предприятий ПАО «Роснефть» по итогам 2020 года выпустили в речные системы России 65 млн мальков различных видов рыб для сохранения и увеличения рыбной фауны.

Наибольший вклад в сохранение и увеличение рыбной фауны внесло крупнейшее добывающее наше предприятие ? «РН-Юганскнефтегаз».

"Таас-Юрях Нефтегазодобыча" наращивает объемы ежегодных акций по зарыблению Вилюйского водохранилища Мирнинского района.

В акваторию Волги и рек волжского бассейна «Сызранский НПЗ», «Куйбышевский НПЗ», «Саратовский НПЗ», «Новокуйбышевский НПЗ» и другие предприятия компании выпустили 700 тыс. мальков, включая особей осетровых пород.

А вот «РН-Ванкор» впервые выпустил в Енисей более 250 тысяч мальков осетра сибирского — ценной рыбы, занесённой в Красную книгу.

Черное море также не оставили без внимания, «РН-Туапсинский НПЗ» выпустил в реку Мзымта более 6 тыс. молоди черноморского лосося.


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1411 : 07 Февраля 2021, 23:33 »
Россия завоевывает Германию тракторами. Зарплаты растут!

По итогам 2020 года Россия нарастила экспорт сельскохозяйственной техники на 30%. Российские машины оказались востребованными в Германии, Франции, Австрии, Нидерландах и других странах. За счёт чего удалось добиться такого результата и как он отражается на благосостоянии наших рабочих и инженеров – расскажем в этом выпуске.

<a href="https://www.youtube.com/v/TqdFnYSSQgk&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/TqdFnYSSQgk&amp;feature=emb_logo</a>
https://www.youtube.com/watch?v=TqdFnYSSQgk&feature=emb_logo
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1412 : 09 Февраля 2021, 03:53 »


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1413 : 12 Февраля 2021, 23:42 »

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1414 : 18 Февраля 2021, 01:36 »
В Петербурге корабли строить некому: верфи заманивают рабочих зарплатами почти вдвое выше средних по городу

Крупнейшие судостроители Петербурга и области набрали многомиллиардных заказов на несколько лет вперед, но строить корабли некому: дефицит квалифицированных кадров исчисляется тысячами человек — анонсированные петербургским градоначальником планы могут не состояться.

До 2024 года на петербургских верфях будет построено 22 корабля, — доложил Александр Беглов президенту РФ Владимиру Путину на встрече в конце 2020-го.

Корабелы начали завлекать рабочих небывало высокими зарплатами. Крупнейший судостроитель Петербурга — АО «Адмиралтейские верфи» — объявил в феврале об открытии 200 с лишним вакансий по рабочим специальностям с зарплатой до 120 тысяч — рекорд для отрасли и вдвое выше среднего уровня зарплат в обрабатывающей промышленности города. В ней Петростат зафиксировал среднемесячную зарплату в ноябре 2020-го на уровне 66 тысяч рублей.

Адмиралтейским верфям срочно требуются высококвалифицированные рабочие 4, 5 разрядов: маляры, сборщики-достройщики, монтажники, чтобы своевременно выполнить заказы: две серии подводных лодок, серию патрульных кораблей ледового класса для ВМФ России, серию больших морозильных рыболовных траулеров и ледостойкую самодвижущуюся платформу «Северный полюс». Все они должны быть сданы до 2024 года. Скверная ситуация с кадрами на всех крупных верфях Петербурга и области.

Мне не хватает 500 человек, — заявил Мойке78 Александр Соловьев, глава Выборгского судостроительного завода (ВСЗ), строящего рыболовецкие траулеры и ледоколы для ФСБ. 

Полностью читать - тут
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Yu507

  • Гость
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1415 : 18 Февраля 2021, 07:53 »
В Петербурге корабли строить некому: верфи заманивают рабочих зарплатами почти вдвое выше средних по городу
Вспомните Наполеона: Если страна не хочет кормить свою армию (в том числе и ВПК), то она будет кормить чужую.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1416 : 18 Февраля 2021, 08:40 »
Привет от г.Волжский, Волгоградской.
У нас тута 28 заводов.
https://www.wiki-prom.ru/city/10city.html
Решили же.
Нашим предложите условия на выезде, мож и решится проблема.
Ранее были приняты по всему СССР.

 %4 %6 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Yu507

  • Гость
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1417 : 18 Февраля 2021, 09:50 »
Нашим предложите условия на выезде, мож и решится проблема.
Да ты чё? "Опилки" от военного бюджета отдавать? С какими-то рабочими ещё делиться?

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1418 : 18 Февраля 2021, 10:11 »
Да ты чё? "Опилки" от военного бюджета отдавать? С какими-то рабочими ещё делиться?

   Нэ нАдо!
   А то Наши вспомнят как Зимний их бАтьки брали!
   Пока тренируются ежедневно, на взятии "пупка" (местный гаштет).
   Тренировки проходят на "5" с "+". Иногда в присутствии трэнэра.

 :D :D :D
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1419 : 18 Февраля 2021, 13:13 »
Да ты чё? "Опилки" от военного бюджета отдавать? С какими-то рабочими ещё делиться?
"России нужен не Навальный, а Нагульнов:..."   (Прилепин в свою бытность сравнивал А.Захарова (Батя) с Нагульновым...)
Vitaly Tretyakov
@v_tretyakov

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B2&path=wizard&parent-reqid=1613599438796988-1320805840864345949900276-production-app-host-sas-web-yp-199&wiz_type=vital&filmId=14878581996462959967

"Макарушка, а какую ты мне партфелю дашь, если я в партию вступлю!"
  %56
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1420 : 18 Февраля 2021, 13:39 »
"России нужен не Навальный, а Нагульнов:..."
И ты против Вашего нынешнего Президента? %32  :)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1421 : 18 Февраля 2021, 13:43 »
И ты против Вашего нынешнего Президента? %32  :)
Голосовала за! И дочь с 2-лет с мамой.)))
Считаю, что при Медведеве Д. очень много времени было потеряно и доверие людей тоже. Хамству с экранов и в СМИ начало было там заложено.
« Крайнее редактирование: 18 Февраля 2021, 13:51 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Влaдимир

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1422 : 18 Февраля 2021, 22:03 »
Считаю, что при Медведеве Д. очень много времени было потеряно и доверие людей тоже. Хамству с экранов и в СМИ начало было там заложено.
путин, конечно же в то время был не при делах. и став президентом в очередной раз, навел порядок в стране.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1423 : 19 Февраля 2021, 10:50 »
путин, конечно же в то время был не при делах. и став президентом в очередной раз, навел порядок в стране.
Говорят короля делает его окружение. Не зря рейтинг Путина колебался....
Естесственно, есть за что его  ругать, но отказываться от него как Президента я не буду.
Его заявления о развитии России, а не только сохранение как независимого государства, не голословны.
Темпы...не мне судить, много задач и условия для их выполнения зависят о разного рода причин, то санкции, то реформы.
Конечно, я помню 90-е и 2000 гг.  Не в моих правилах играть на "почувствуй разницу", потому что всегда на одной пашне. Но свои бонусы есть.

"Россия" не его личный проект, и если он делает все, чтобы этот объект существовал и развивался, я его поддержу.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1424 : 19 Февраля 2021, 11:04 »
"Россия" не его личный проект, и если он делает все, чтобы этот объект существовал и развивался, я его поддержу.
%3 %3
 Спасибо за подсказку.  Я пожалуй тоже переложусь из Сбера. Тут надёжнее :

Банк «Россия» был зарегистрирован 27 июня 1990 года в городе Ленинграде (ныне — Санкт-Петербург)[3], на волне экспериментов по созданию коммерческих банков в последние годы существования СССР, как паевой коммерческий банк с уставным фондом в 31 миллион рублей. Из них 15 миллионов были вложены Ленинградским областным комитетом КПСС,

 


Статистика посещений Карты посещений сайта