Автор Тема: 3-я мировая война!!!  (Прочитано 56921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #30 : 23 Января 2010, 22:07 »
http://www.doodoo.ru/smiles/sex/index.htm   
Сэр ну мы же офицеры, а вообще спасибо.

Воробей

  • Гость
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #31 : 23 Января 2010, 22:20 »

Sly

  • Гость
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #32 : 24 Января 2010, 03:26 »
 ...Интересная у вас тут 3-я Мировая получается...  :D  ;D 
 женщины... вино... полный разгуляй...   :o  %72

 Если серьёзно, то в |||-й Мировой примет участие и широко будет использовано оружие
 массового поражения 5-го покаления... Это космические аналоги ПРО, нейтронное, лазерное
 оружие... торсионное... Как-то бабка Ванга говорила, что будет применено "климатическое
 оружие"... Разработки ведутся в всех направлениях ... воздействие полей различных генераторов
 на психику... подавления её... вплоть до зомбирования... Весело, да?!  %56

 
Цитировать
Третья мировая война станет своеобразным чистилищем человечества. Применение в этой войне оружия пятого поколения — нейтринного оружия — изменит весь ход истории развития человеческого общества. Оно окажется на многие годы отброшенным в пещерную эпоху троглодитов.

Новый всемирный конфликт обнажит все старые противоречия и обиды, которые существуют и в настоящее время, но приглушены и тлеют, лишь иногда вспыхивая в виде локальных войн. В нескольких горячих точках на карте мира постоянно ведутся интенсивные военные действия или периодически вспыхивают перестрелки. Это касается арабо-израильского и индо-пакистанского конфликтов, а также противостояния КНР с Тайванем и Южной Кореи с КНДР. Участники этих конфликтов применяют самое современное оружие и готовы обменяться даже ядерными ударами.

Однако это лишь малая надводная часть всего айсберга конфликтов, которые накопились в мире. Десятки государств на четырех континентах противостоят друг другу: Иран и Ирак, Хорватия и Югославия, Греция и Турция, Эфиопия и Эритрея, Заир и Руанда, Чили и Боливия и многие другие. Очень многие страны имеют территориальные претензии друг к другу: Венгрия к Румынии, Германия к Польше и Чехии, Эстония к России, Иордания к Израилю, Эквадор к Перу и др. Многолетнюю борьбу за национальное самоопределение ведут ирландцы в Великобритании, баски в Испании, курды в Турции, тамилы в Шри-Ланке и так далее.

       http://sir35.ru/Ez/KI/Tww_612.htm

Этапы III мировой войны.

Разумеется, как и любая классификация, деление Третьей мировой войны на ряд этапов носит несколько искусственный характер. Однако это необходимо для понимания движущих сил конфликта и его последствий. Можно выделить, по крайней мере, пять самых крупных этапов приближающегося катаклизма:

-Период создания нового оружия.
-Начало войны.
-Этап полномасштабных действий и глобального терроризма.
-Тотальное уничтожение мировой инфраструктуры.
-Планетарный геноцид.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #33 : 24 Января 2010, 07:22 »
По большому счету после того когда тебя замочат, это все становиться не важно. Влезая в драку всегда есть вероятность получить по морде! Если пендосам не кому дать по морде сразу и наглядно - будут лезть везде где захотят, причем некого не спрашивая. Наметилась интересная тенденция, срыв психики бравых вояк, снижающий боевую эффективность и не позволяющий в полной мере использовать преимущества высоких технологий (пример вьетконговцев во Вьетнаме как один из многих)! К счастью с 2000 года у планеты определился новый путь развития, в связи с чем очищение Земли от всего, входящего в категорию дерьма, переходит в заключительную стадию. Почти как у Тараса Бульбы, кто породил, тот и имеет возможность замочить.   А по мне  женщины и выпивка лучше руин и трупного запаха! %30
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #34 : 24 Января 2010, 07:27 »
...Интересная у вас тут 3-я Мировая получается...  :D  ;D 
 женщины... вино... полный разгуляй...   :o  %72

 Если серьёзно, то в |||-й Мировой примет участие и широко будет использовано оружие
 массового поражения 5-го покаления... Это космические аналоги ПРО, нейтронное, лазерное
 оружие... торсионное... Как-то бабка Ванга говорила, что будет применено "климатическое
 оружие"... Разработки ведутся в всех направлениях ... воздействие полей различных генераторов
 на психику... подавления её... вплоть до зомбирования... Весело, да?!  %56
-Период создания нового оружия.
-Начало войны.
-Этап полномасштабных действий и глобального терроризма.
-Тотальное уничтожение мировой инфраструктуры.
-Планетарный геноцид.
Договорились до......... Я начал тему о защите людей и то что наша страна не готова к ........... по полной программе. Когда остальные государства в этой области работают целенаправлено. Война идет давно, но она идеологическая, подрывают государствва из нутри. Хотя бы взять такое- куча предсказателей, что Россия в конечном итоге будет процветать, ладно пойду на компромис соглашусь с ними, но у меня вопрос как будет называтся нынешняя территория и какая национальность будет жить или преобладать.

Привожу Перспективные виды ОМП наибольшую опасность представляют:

Лучевое оружие - это совокупность устройств (генераторов), действие которых основано на использовании остро направленных лучей электромагнитной энергии или концентрированного пучка элементарных частиц, разогнанных до больших скоростей. Виды лучевого оружия: лазерное и ускорительное (пучковое).

Радиочастотное оружие - это средства, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитных излучений сверхвысоких и чрезвычайно низких частот в диапазоне 300 МГц -
300 ГГц и менее 100 Гц. Поражающее действие сверхвысоких частот аналогично гамма-излучению. Чрезвычайно низкие частоты воздействуют на психику человека, вызывают галлюцинации, нарушают восприятие окружающей действительности, оказывают отрицательное воздействие на работу вегетососудистой системы человека.

Инфразвуковое оружие - это средства поражения, основанные на использовании направленного излучения инфразвуковых колебаний с частотой ниже 16 Гц. Такие колебания воздействуют на центральную нервную систему и пищеварительные органы. Они вызывают головную боль, болевые ощущения во внутренних органах, нарушают ритм дыхания. Кроме этого инфразвуковые колебания обладают психотропным действием на человека, вызывают потерю контроля над собой, чувство страха и паники.

Радиологическое оружие - основано на использовании боевых радиоактивных веществ в виде порошков или растворов веществ, содержащих в своем составе радиоактивные изотопы химических элементов. Поражающее действие этого вида оружия основано на ионизирующем излучении.

Геофизическое оружие - это средства, позволяющие использовать разрушительные силы природы путем искусственно вызываемых изменений физических свойств и процессов, протекающих в атмосфере, гидросфере и литосфере Земли. Воздействуя на природные процессы можно добиться выпадения обильных осадков, вызвать наводнения, затопления, магнитные бури. А разрушение слоя озона в атмосфере дает возможность направить в определенные районы губительное действие космических лучей и ультрафиолетового излучения Солнца.

Воробей

  • Гость

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #36 : 12 Февраля 2010, 08:19 »
http://artofwar.ru/l/lomachinskij_a_a/text_0200.shtml
Про Ирак не совсем правду описали в этой статье, то что Его величество доллар сделал свою работу и ЦРУ неплохо поработало (как у нас в Югославии и везде где интересы США) это правда. Меня поразило другое, что взять войну с Ираком или Югославией, то с американской стороны в основном работала авиация и пока не были уничтожены или подавлены основные объекты экономики (не только военные) укреп районы и т.д. и паралельно с ней пропаганда  и работа спецразведок по разложению населения. Сухопутные войска не принимали ни какого участия, а вот когда цель по ослаблению экономически и политически была достигнута тогда и пехота пошла в наступление, но уже в виде голубых касок под эгидой ООН. Еще одна мысль с этими странами Россия вела торговлю и с С. Кореей тоже (там рядом Китай) .

P.S. Мне рассказывали, что когда подходишь к Иракскому солдату или курсанту и говоришь ему ШЛЁНОК (как дела Иракский акцент, хотя по арбски будет КЕЙФ ХАЛЛА или КЕЙФХАЛЕД), рядовой вытягивается по стойке смирно и отвечает "ЗАЕ...СЬ  СЭР), до 1991 года я думал это шутка, но потом  убедился что  это правда.
 

Воробей

  • Гость

Yu507

  • Гость
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #38 : 12 Марта 2010, 08:02 »
http://svpressa.ru/world/article/21450/#j

...............А еще через пару часов будет парализован и финансовый центр мира - Wall Street. ...............



....А сколько стОит нанять этих хакеров ??......... :D  :D  :D  :D  :D

Оффлайн Samurai

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #39 : 06 Апреля 2010, 21:54 »
Это тоже... война.

Хронология террора в России: 1990-2010

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/04/100331_russia_timeline.shtml
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #40 : 06 Апреля 2010, 22:48 »
Галя, террор вряд ли можно относить к категории - Война. В некотором роде будучи профессионально связан с проблемами противодействия терроризму, могу сказать свое личное мнение, для успешного противодействия этому злу необходимы высоко подготовленные специалисты, к сожалению в начале 90-х, даже, то что было, без зазрения совести разваливали, это и привело к тем печальным результатам, а строить, что-то эффективное новое, гораздо труднее, чем ломать, то, что создавалось многими годами.
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #41 : 06 Апреля 2010, 23:03 »
Галя, надо разделять, когда теракт является провокацией к готовящейся войне и когда теракт носит дестабилизирующий фактор в жизни государства.
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Samurai

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #42 : 07 Апреля 2010, 01:15 »
Серёжа, ну мы не на научной конференции.  %56  %6

И хотя я понимаю, что это твой конёк, но некоторое знание Истории мне позволяет утверждать, что абсолютно любой теракт провоцирут и дестабилизирует... хотя, разумеется не каждый ведёт к войне, тем более Мировой.

Однако, широкие сети организаций (Аль- Каеда и подобные), способных устраивать всякие пакости по всему Миру, позволяют говорить о новых видах войны. Это вот и есть Мировой терроризм. Границы его стёрты, а последствия в конечном счёте могут быть очень опасны.

Развивать мысль не буду, мы все всё прекрасно понимаем.
Я вообще- то просто ссылку разместила.

Никто пока (тьфу- тьфу) не знает, как и когда начнётся эта вот (ещё раз тьфу- тьфу) Третья Мировая война... вполне вероятно, что так вот она и начинается.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Воробей

  • Гость
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #43 : 07 Апреля 2010, 08:06 »
Был у нас в Училище, золотой человек, преподаватель кафедры тактики а потом начальник штаба ЕВВАУЛ -полковник Гераськин.
Так на самой первой лекции в ЕВВАУЛ, он спросил-" А будет ли война?"
Ну мы типа НЕТ!Мирное человечество не допустит..... ну тот же бред в том же роде.
И тут он прерывает всех и говорит-"3-я мировая война будет! И в этой войне победим МЫ!!!" %31 %31 %31 %31 %31 %34 %34 %34 %28 %28 %28

Мы честно говоря охренели.А дальше он нам обьяснил что мы убийцы в белых перчатках, и что пришли учиться в училище убивать людей и стать профессиональными убийцами.Мы были в ауте........... %36 %36 %36
Поверить не могли.А ведь прав был полковник.Он наверное один из не многих кто называл вещи своими именами.За что ему спасибо.Жалко что умер..... царствие ему небесное! %6 %6 %6

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #44 : 09 Апреля 2010, 19:50 »
Третьей Мировой не будет...(читайте Библию) авторитетно... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ...

                         

А и где в библии это написано, если есть выписка, то прошу вставить ее и как на счет конца света?

 


Статистика посещений Карты посещений сайта