Автор Тема: Как победить ПУЗО ?  (Прочитано 50457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yu507

  • Гость
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #30 : 12 Февраля 2011, 17:54 »
Да..Юра, разница впечатляет.. %4 Фото из прошлого сюда, плыз..с 1983-го..

На сайте в фотогалерее полно............ :)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #31 : 12 Февраля 2011, 18:06 »
На сайте в фотогалерее полно............ :)
Да я вроде как по теме..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #32 : 12 Февраля 2011, 22:23 »
Я тоже знаю, как сделать плоский живот........ :D :D :D :D :D :D :D :D
Со встречи в 2008 году - минус 40 кГ, в те штаны теперь вместе с женой влазим.... :D :D :D :D :D
Да..Юра, разница впечатляет.. %4 Фото из прошлого сюда, плыз..с 1983-го..
:) Впечатлило. Юра, хулахуп все-таки был?  ;) . Вообщем, сами напросились мальчики   :P.  Пузо, пузо.... в Греции все есть!  :)
Это рецепт, а не намеки  :D :D :D
<a href="http://www.youtube.com/v/qPROXhnoUm8?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowscriptaccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/qPROXhnoUm8?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot; type=&quot;application/x-shockwave-flash&quot; allowscriptaccess=&quot;always&quot; allowfullscreen=&quot;true&quot; width=&quot;425&quot; height=&quot;269&quot;&gt;&lt;/embed&gt;&lt;/object&gt;" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/qPROXhnoUm8?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowscriptaccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/qPROXhnoUm8?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot; type=&quot;application/x-shockwave-flash&quot; allowscriptaccess=&quot;always&quot; allowfullscreen=&quot;true&quot; width=&quot;425&quot; height=&quot;269&quot;&gt;&lt;/embed&gt;&lt;/object&gt;</a>
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Воробей

  • Гость
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #33 : 13 Февраля 2011, 00:03 »
Юра, вы шо творите? Кризис на дворе.Толстые худеют, а худые умирают! :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Влaдимир

Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #34 : 13 Февраля 2011, 00:43 »
Юра, вы шо творите? Кризис на дворе.Толстые худеют, а худые умирают! :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

счас. не дождетесь. не умрем.  :)

Оффлайн Кykyshka

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #35 : 23 Мая 2011, 10:38 »
мой говорит, что нужно просто на ночь есть на полведра меньше... но что-то не помогает...
Она была такая модная и упакованная, что даже прокладки у неё были от шанель

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #36 : 24 Мая 2011, 00:54 »
мой говорит, что нужно просто на ночь есть на полведра меньше... но что-то не помогает...
Тогда на ведро...... :D :D :D :D %6

Оффлайн Split

Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #37 : 24 Мая 2011, 13:34 »
Тогда на ведро...... :D :D :D :D %6
%26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26
Да вы фундаменталист, батенька!!!  :-\ :-\ :-\ ТАКОЙ диеты, пожалуй, никто не выдержит!!! :-X :-X Перед её применением ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветуйтесь с ЛЕЧАЩИМ врачом... %7 %30 %30 %30 :D :D :D %6 %6 %6

Yu507

  • Гость
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #38 : 05 Июня 2011, 16:19 »
Привет всем, маленькая, но радость....... с мая 2008 года скинул ещё 10 кГ пуза, итого я стал легче на полцентнера....... (было 163, счас 113)  :)

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #39 : 05 Июня 2011, 16:47 »
Привет всем, маленькая, но радость....... с мая 2008 года скинул ещё 10 кГ пуза, итого я стал легче на полцентнера....... (было 163, счас 113)  :)

 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %6

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #40 : 19 Июня 2011, 15:13 »
Юра ! Мне друзья приехавшие недавно из Белоруси рассказали как там жизнь , что то на вроде 37 -го года . Люди боятся даже говорить в слух, каждый 3-й мент или кгб-шник, стукачи кругом и т.д . Батька свой народ открыто называет быдлом и спрашивает  : Что быдло жить хорошо захотели !?

Навеяло...

- Хороши ли гусиные лапки?- Хороши...
- А ты их едал?
- Я не едал, но мой батька видал, как панский кухарь на кухне нюхал...
« Крайнее редактирование: 19 Июня 2011, 15:23 от Виктор Лукашов »
Музыка вечна

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #41 : 19 Июня 2011, 17:36 »
Даааа, пузо это проблема, но только для тех кому оно не нравится. Всё зависит от генов и от сухомятки (типа американских bic-mac). Люди кушайте всё что полезно и количество тут ни при чём(но не до дури уж)! Даже худенькому съев три вяленых таранки и выпей три ведра пыва и через месяц приличным пузом обеспечен, если ежедневно!

Yu507

  • Гость
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #42 : 19 Июня 2011, 17:52 »
Юра ! Мне друзья приехавшие недавно из Белоруси рассказали как там жизнь , что то на вроде 37 -го года . Люди боятся даже говорить в слух, каждый 3-й мент или кгб-шник, стукачи кругом и т.д . Батька свой народ открыто называет быдлом и спрашивает  : Что быдло жить хорошо захотели !?
...........................

Наверно Воробей бабок нашей оппозиции больше не дал, поехали к вам просить......... :) %56

Виктор, всё ведь зависит от точки зрения....... Небо везде одинаковое и огромное, и под ним дохрена места для любого, кто хочет сам как-то решать свою судьбу.... там бизнесом к примеру заниматься, строить дом, выращивать и разводить детей...... Возможности есть везде. Ну а кто-то считает, что ему .... ДОЛЖНЫ !!!. И если ему кажется, что ему перепало от тех, кто ему ДОЛЖЕН меньше, чем у соседей, он начинает исторгать из себя негатив.    Насчёт 37 года - любая власть будет себя защищать от тех, кто на неё посягает..... И во Франции и в США и в Греции недовольных пи@дят примерно одинаково.
Я волен заниматься в своей стране тем, чем хочу, у меня , например, проблемы только с ГАИ за........ некоторые особенности моего стиля езды на автомобиле... (обычно все стоят вокруг и мешают....)
Если я полезу в политику, то я могу это делать посредством избирания себя в сельсовет, райисполком, облисполком, ну и т.д.  Ну а то, что у нас нахлопали ушами в экономике - так......бывает. Вон вам тоже не очень давно дали миллиардов 90 евриков для поддержки штанов...... деткам потом расплачиваться....
Я лично проблем особых у нас не вижу......
Может Слай чего добавит.......  %56

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #43 : 19 Июня 2011, 18:05 »
Юр, как-то не по теме..  %7         Хотя как сказать..когда берёшь кредит, нужно поясок подтянуть (затянуть) или пузо подобрать..Да и разбалясывать больно некогда, нужно выстраивать правила, которые позволят своевременно расчитаться с долгом..Как в семье, так и в стране..А тех, кто будет этому процессу мешать нужно заставлять любыми способами..любыми дозволенными..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #44 : 19 Июня 2011, 18:05 »
Понятно Юра , Спасибо ! К сайтам в нете из Белоруси доступ ограничен !?
Музыка вечна

 


Статистика посещений Карты посещений сайта