Автор Тема: Крым forever - супермегахит!  (Прочитано 379574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #165 : 07 Июля 2018, 10:28 »
Цены на рынке Феодосии (фоторепортаж)

дороже, чем в Перми

Yu507

  • Гость
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #166 : 07 Июля 2018, 11:06 »

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #167 : 07 Июля 2018, 11:20 »
И пробки под Феодосией.
https://yandex.by/maps/?ll=35.441400%2C45.068823&z=12&l=trf%2Ctrfe

Это пробки?! Я Вас умоляю, не смешите мои тапочки! Вот когда 100 вёрст 6 часов едешь, вот это были пробки, когда у нас трассу строили! Да, и опять же, Тиран лютует, в каждой семье по авто, а то и две! Пересади всех обратно на поезда и автобусы и никаких пробок!  %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Yu507

  • Гость
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #168 : 07 Июля 2018, 12:34 »

Это пробки?! Я Вас умоляю, не смешите мои тапочки! Вот когда 100 вёрст 6 часов едешь, вот это были пробки, когда у нас трассу строили! Да, и опять же, Тиран лютует, в каждой семье по авто, а то и две! Пересади всех обратно на поезда и автобусы и никаких пробок!  %6


На жаре, на солнце....(сейчас, судя по карте , длина пробки 8 км  :( ) мне, например летом в даже московских пробках приходится выключать климат, включать печку на всю катушку и открывать окна, чтобы не закипеть (старенькая А6).

Ну и .... на трассе Дон традиционная пробка перед Лосево. Там аборигены даже подрабатывают тем, что проводят группу машин в объезд пробки по местным дорогам (типа как лоцманы :)  )
https://yandex.by/maps/?ll=40.184987%2C50.708226&z=11&l=trf%2Ctrfe

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #169 : 07 Июля 2018, 13:04 »
Каждый год маршрут (и не один раз) Архангельск-Ейск (Крым, Сочи, Геленджик и т.д.). И каждый год все лучше. При том, что машин на М-4 становится в разы больше. Еще пять лет назад пробки в районе Тарасовского, Павловска, Воронежа, Ельца и т.д., были кошмарными. Сейчас практически нет. А машин стало, повторюсь, в разы больше. Да, еще остались пробки, а где их нет? Так нужно ли на ЭТОМ зацикливаться  и писать о том, как плохо все и страшно. Yu507, съезди сам в Крым и потом расскажешь впечатления. Про качество дорог, пробки и т.д.
« Крайнее редактирование: 07 Июля 2018, 13:09 от О.Дацыков »

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #170 : 07 Июля 2018, 13:17 »
не закипеть (старенькая А6)

Возьми троечку кабриолет и не мучайся!  O:-)
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #171 : 07 Июля 2018, 13:41 »
Только что пришли с супругой с моря ("с пляжа" - так, обычно говорят приезжие отдыхающие :D). Красота!!!
На пляже в Орджоникидзе - "яблоку негде упасть"... %4 Машин в поселке с госномерами других российских регионов полно... %4 Ну, пробки на дорогах, ну, цены на рынке... %36 Я не навязываю отдых в Крыму... %8 Сидите дома и "давите кнопки"! %7 Только без обиды!!! ;)

Бойцы отряда ПДСС Черноморского флота выполнили подводные стрельбы из специальных пистолетов и автоматов
https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12184665@egNews
Крымский мост под надежной охраной!!!

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #172 : 07 Июля 2018, 13:47 »
  Только без обиды!!!
Ты чего предлагаешь на нашу нишенскую пенсию и зарплату 12000 р ? И на кого я 4 котов оставлю,чтоб тебе в глаза посмотреть? Какое море. Долги бы раздать. Вот мечта какая.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #173 : 07 Июля 2018, 13:50 »
Ты чего предлагаешь на нашу нишенскую пенсию и зарплату 12000 р ? И на кого я 4 котов оставлю,чтоб тебе в глаза посмотреть?
Уважаемый Геннадий 3, ну %7 Чего и кому что предлагать...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #174 : 07 Июля 2018, 13:55 »
Уважаемый Геннадий 3, ну %7 Чего и кому что предлагать...

Хорошо конечно к тебе приехать. Тяпнуть по 0,5 И в глаза тебе посмотреть. Ты к инструктору своему не собираешься заехать? Ко мне бы заодно зарулил. Я тебе кота бы подарил белого дворового. Заранее надо заказывать,быстро разбирают.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #175 : 07 Июля 2018, 14:18 »
Геннадий 3! Мой первый летчик-инструктор, тогда, в 1982 году - лейтенант Исаченко Николай Михайлович (1981 г.в.), к сожалению, уже в "Небесной АЭ"... Царствия Ему Небесного... За приглашение в гости и предложение котенка - спа-си-бо!!! С уважением, %33

Yu507

  • Гость
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #176 : 07 Июля 2018, 16:48 »
Так нужно ли на ЭТОМ зацикливаться  и писать о том, как плохо все и страшно. Yu507, съезди сам в Крым и потом расскажешь впечатления. Про качество дорог, пробки и т.д.

Да мы не зацикливаемся. Ездил в мае в Ейск. Обидно, что пробка возле Лосева - практически на ровном месте. И сделал вывод, что с автовладельцев деньгу драть за ..... просто нормальную дорогу (некоторые участки трассы Дон, платные) - горазды все. А на остальных участках (не платных) на этой трассе на человека, едущего по этой трассе  - всем нас@ать. Вот такие впечатления.

Yu507

  • Гость
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #177 : 07 Июля 2018, 16:59 »
Я не навязываю отдых в Крыму... %8 Сидите дома и "давите кнопки"! %7 Только без обиды!!! ;)

А нет никакой обиды. Нормальная ситуация для России. В смысле - Гром не грянет - мужик не перекрестится. Посмотрел на карту. Мост сделали, хорошо. Пропускная способность - много тысяч машин в день. Хорошо. Но ..... все эти много тысяч машин сначала едут через сам город Краснодар (объездную дорогу сделать - это ж .... надо было подумать сначала), едут через Лосево, где на каком-то сраном путепроводе возникает затык и пробка на десяток километров, и втыкаются в узкое место перед Феодосией. Тоже пробка.
Когда-нибудь всё это разрегулируют и устранят затыки. Мимо Воронежа, Тарасовки теперь несёшься со свистом, и не думаешь, что там когда-то было плохо.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #178 : 07 Июля 2018, 21:06 »
Не имею представления, где ж это страшное Лосево находится, где на десятки километров пробки, поэтому оставлю без комментариев. От Архангельска до Ейска по М8 и М4 доезжаю в два дня (2700 км.) И дискомфорта не испытываю. Полно запрвок, мотелей, есть где перекусить и т.д. Да, некоторые участки платные, да и бог с ним, не разоримся. А что касается дороги в Крым, то соваться в Краснодар-то зачем, объясните! Поезжайте через Тимашевск, Славянск на Кубани и будет Вам счастье и свист ветра. А пробки в районе Феодосии, так введут "Тавриду" в действие, и не будет их. И пары лет не пройдет!

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #179 : 07 Июля 2018, 21:08 »
Не имею представления, где ж это страшное Лосево находится, где на десятки километров пробки, поэтому оставлю без комментариев. От Архангельска до Ейска по М8 и М4 доезжаю в два дня (2700 км.) И дискомфорта не испытываю. Полно запрвок, мотелей, есть где перекусить и т.д. Да, некоторые участки платные, да и бог с ним, не разоримся. А что касается дороги в Крым, то соваться в Краснодар-то зачем, объясните! Поезжайте через Тимашевск, Славянск на Кубани и будет Вам счастье и свист ветра. А пробки в районе Феодосии, так введут "Тавриду" в действие, и не будет их. И пары лет не пройдет!
Живут же люди. Без проблем. А здесь до Орла не добраться по стакану.
« Крайнее редактирование: 07 Июля 2018, 21:12 от Геннадий 3 »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта