Автор Тема: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра  (Прочитано 398437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс53

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #210 : 17 Февраля 2017, 15:06 »
Это серьёзное и ответственное занятие, не только лишь все могут.
Уже отказали. Вес испытателя должен быть не менее 120 кг. В требованиях забыли указать.
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #211 : 17 Февраля 2017, 15:19 »
У нас в государстве опухоль украинская образовалась в 91 году. Не всех забрали к себе. Теперь метостазы пускает и узнаешь по скрытым каналам.

   По моим прикидка это бурление говен закладывали году эдак в 1977.

   Пока были живы и боеспособны сталинские выдвиженцы ничто не имело ни малейшего шанса.

   Все эти кравчукоебээны вылезли когда Люди ушли естественным путем. Вести политическую борьбу они были не способны.
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Алекс53

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #212 : 17 Февраля 2017, 15:26 »
Не знаю как там в Питере, но в Москве, как мне КАЭТЬСЯ, вся Беларусь
Постоянно приезжают ( кроме зимнего периода )колонной автобусов. В Василеостровском р-не у них три места . На фото Парусная ул. 2- у метро Василеостровская  7 линия,3- у метро Приморская Новосмоленская набережная. Кроме этого у метро Проспект Просвещения и в ЖК Славянка Колпинское шоссе. Это там где я видел сам. Где делается не знаю, но торгуют белорусы. Есть палатки и с продуктами.   
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #213 : 17 Февраля 2017, 18:59 »
Или про проверки не правильно говорит

у меня не открылась ссылка и не посмотрел, но про бизнес и проверки - очень близкая тема
сейчас все контрольно-надзорные органы имею план по взысканию штрафов - у меня лично 225 000 в месяц, т.е. моя годовая зар плата
"денег ведь нет" заявило... так что теперь только полицейские функции

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #214 : 17 Февраля 2017, 19:03 »
25000 на счёт и работай

ключевые слова, а у нас - виртуальных 10 000 уставного и 15 000 работников без обеспечения возможности увольнения по сокращению или, не дай бог, по ликвидации организации, а с ИП и того хуже, никакого уставного не надо
недавно проверял ИП - 1 500 работников, на удивление хорошо все... что для ИП не показательно!

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #215 : 17 Февраля 2017, 19:12 »
Ху из мистер Потапенко, Дмитрий Валерьевич

Явные несостыковки в разных биографических справках и интервью по началу 90-х.

Так у нас 90 % одной из знаменитых партий в возрасте 40 +/- 5 лет с такой же нестыковкой и непонятностью ...

тут на выборах у одного такого у нас вообще никакой информации по 90-м, но указано - "создал молочный завод в одном из районов в 2012-м", а заводу, на минуточку, только 135 лет отметили!

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #216 : 17 Февраля 2017, 19:23 »
мы добились количества туристов, которого даже в советское время не было. В этом году мы приняли 6,5 млн отдыхающих," - подчеркнул мэр.

закрыли Египет и Турцию, ехать стало некуда!

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #217 : 17 Февраля 2017, 19:27 »
Не принято так в приличной компании, пригласить к себе в гости а потом начать обсуждать, кто в чем и с чем пришёл. Как то так, если коротко.

Точно!

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #218 : 17 Февраля 2017, 19:36 »
Кстати у нас уже лет 10 действует указ президента, по которому если какое-то ведомство хочет получить какую-нибудь информацию о гражданине в другом ведомстве, то они должны это делать сами, а не гонять гражданина в очереди за справками. В основном это работает.

Подтверждаю!

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #219 : 17 Февраля 2017, 19:44 »
Закрыть к хренам надо эту ветку.

не, теперь не надо...

очень интересно будет, как тут белорусса говном будут закидывать, если он за свою страну и президента вступаться будет!

на Украинской так до смерти крылатого брата укатали, хоть он и не Ейский был...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #220 : 17 Февраля 2017, 20:04 »
Подтверждаю!
Где ты подтверждаешь?

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #221 : 17 Февраля 2017, 20:12 »
Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ
(ред. от 28.12.2016)
"Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Ст.7:
Требования к взаимодействию с заявителем при предоставлении государственных и муниципальных услуг

там много всякого не охота копировать... %4

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #222 : 17 Февраля 2017, 20:35 »
Значит нарушают и письма не пишут.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #223 : 17 Февраля 2017, 20:36 »
...очень интересно будет, как тут белорусса говном будут закидывать, если он за свою страну и президента вступаться будет!
   Юрчик
   Муж моей сестры - белорус. Родился и вырос в Минске, закончил КВКУРЭ в Красноярске (училище радиоэлектроники ПВО. Их форум, скажу честно и осторожно, как-то не выделяется http://kvkure.borda.ru).
   Долго рассказывать, как он оказался на моей родине, ведь у них в самом Минске было потрясающее училище с почти аналогичным профилем, тоже что-то с ракетами и с сопутствующими специальностями связано, но речь пойдёт не о нём. Каждый год он летает в Минск, встречается с родными, друзьями, все дела... Говорит, хуже не становится. И не только визуально, как турист всё оценивает. И я предполагаю, кому-то и зачем-то надо именно сейчас нагнетать истерию между белорусами и нами.
   Как говорит наш Кочевник и это подтверждают историки, мы никогда никому не были ничего должны! Это уже в генах у нас! Обладать территорией с плотностью населения, наверное, 1 человек на 5 км2 (я примерно сказал, некогда считать), на которую разинули рты все 3,14дорасы Запада, и при этом продолжать строить свои планы, воплощать их и т.п. - это дорогого стОит! У нас над тайгой живёт меньше людей (в транзитных самолётах), чем в самой тайге! Кажется, я это уже говорил однажды.
     После табуреткина я окончательно успокоился - нас не сдадут. Мы ведь все здесь тоже ещё не рассыпаемся! К чему я всё? Не верю, что всё публикуемое надо оценивать только по статьям, если не доверяешь самому изданию. Вот я доверяю "Аргументам недели", я часто кидаю ссылку от них.
       Юрчик, Ю507 - это замечательный парень, не надо его огорчать и стравливать нас, как это пытаются сейчас сделать разные уроды из ЕС. Мы же одна семья! И я верю в это - мы всегда будем вместе!
       Мораль - нужна нам эта ветка, парни! Очень нужна! Здесь должен быть сплошной позитив, чего мы уже давно не видим от украинской ветки. И топим хреновыми ссылками украинцев. Не надо! Мы - большие, мы сильные!
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #224 : 17 Февраля 2017, 20:39 »
Значит нарушают и письма не пишут.

Наверно.
Ты же не готов был к борьбе с бюрократизмом...
А там, при желании, на основании не внесенных изменений в КоАП и тебя за какое-либо нарушение учетной процедуры могли бы оштрафовать...

вот в полицаев при обмене паспорта давно уже практика штрафовать за несвоевременность обращения, а там, в КоАП, статейка совсем по другому звучит, и при желании, легко в суде отбить такой штраф... %32
« Крайнее редактирование: 17 Февраля 2017, 21:38 от Юрчик »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта