Автор Тема: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра  (Прочитано 398457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #930 : 13 Марта 2020, 10:19 »
Хотя .... на других ветках бывает интересно почитать твои посты. Чем вызвана твоя нелюбовь к Беларуси - я не знаю.

 Методички новые  на март месяц выдали вот и внедряет....

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #931 : 13 Марта 2020, 12:36 »
Про субъектевизм математики (что больше, что меньше) люди четко поймут у кассы магазина. Вот там им можно  попытаться доходчиво объяснить, что 63 не больше чем 48.
Не обязательно читать по диагонали. Можно напрячься и прочитать полностью.

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #932 : 16 Марта 2020, 10:28 »
 Я так понимаю Союзного Государства больше нет.МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Россия приняла решение закрыть границу с Белоруссией для перемещения людей в связи с распространением Covid-19.
 Мы также приняли решение о закрытии границы с Белоруссией для перемещения людей, сделали ряд других упреждающих шагов", — сообщил глава кабмина Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #933 : 16 Марта 2020, 12:22 »
Я так понимаю Союзного Государства больше нет.МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Россия приняла решение закрыть границу с Белоруссией для перемещения людей в связи с распространением Covid-19.
 Мы также приняли решение о закрытии границы с Белоруссией для перемещения людей, сделали ряд других упреждающих шагов", — сообщил глава кабмина Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами.


Евросоюз уже всё?   %7


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Split

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #934 : 16 Марта 2020, 12:28 »
Я так понимаю Союзного Государства больше нет.МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Россия приняла решение закрыть границу с Белоруссией для перемещения людей в связи с распространением Covid-19.
 Мы также приняли решение о закрытии границы с Белоруссией для перемещения людей, сделали ряд других упреждающих шагов", — сообщил глава кабмина Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами.


Да его то и не было в смысле СОЮЗНОГО.... В полном понимании этого слова или хотя бы на уроне СОЮЗА европейских стран. А закрытие границ... Ну, если запретят сообщение между областями, между городами.... А разве не помнишь как закрывались раньше отдельные области и регионы при Советском Союзе на карантин по ящуру и ещё по каким то там болячкам... Не было и мысли что СОЮЗА не стало! В 70том году летом в Ялте нас закрыли на карантин, весь Крым по ящуру... Должен доложить что не хило этак мы с этим ящуром боролись подручными средствами - мы (ребятишки - спортсмены!!!) его победили тщательным протиранием как снаружи, так и изнутри!!!!  %6 %6 %6 %6 O:-)
« Крайнее редактирование: 16 Марта 2020, 15:01 от Split »

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #935 : 01 Апреля 2020, 17:50 »
Украина присоеденилась к продленным санкциям ЕС в отношении РБ

http://nashaplaneta.su/blog/zaiskivanija_lukashenko_ne_ocenili_ukraina_prisoedinilas_k_sankcijam_es_protiv_belorussii/2020-04-01-5011

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #936 : 01 Апреля 2020, 18:01 »
Украина присоеденилась к продленным санкциям ЕС в отношении РБ

http://nashaplaneta.su/blog/zaiskivanija_lukashenko_ne_ocenili_ukraina_prisoedinilas_k_sankcijam_es_protiv_belorussii/2020-04-01-5011

Пуцін вінаваты, адназначна. Давялі бацьку да санкцый...  :'(
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Yu507

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #937 : 01 Апреля 2020, 18:21 »
Пуцін вінаваты, адназначна. Давялі бацьку да санкцый...  :'(

У тебя вавка в голове, тебе надо зелёнку пить. Ты хоть вникни - о чём это там. Решили страны Евросоюза не пускать к себе некоторых наших одиозных чиновников. Ну а теперь и несколько новых стран за компанию решили этих чиновников к себе тоже не пускать. Ну и что?
Ты ведь уже перестал кормить "бульбашей", а ядом поплеваться всё равно хочется. Теперь будешь любую грязь с интернета соскабливать и сюда тащить?
Что ты мне недавно посоветовал: не включать дурака? Так я тебе советую - не тащи свою блевотину на эту ветку, Беларусь без тебя вонящего разберётся, как ей жить.

У меня просьба к Админу - дать мне права модератора для этой ветки, чтобы всякое дерьмо сразу чистить.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #938 : 01 Апреля 2020, 19:22 »
У тебя вавка в голове, тебе надо зелёнку пить. Ты хоть вникни - о чём это там. Решили страны Евросоюза не пускать к себе некоторых наших одиозных чиновников. Ну а теперь и несколько новых стран за компанию решили этих чиновников к себе тоже не пускать. Ну и что?
Ты ведь уже перестал кормить "бульбашей", а ядом поплеваться всё равно хочется. Теперь будешь любую грязь с интернета соскабливать и сюда тащить?
Что ты мне недавно посоветовал: не включать дурака? Так я тебе советую - не тащи свою блевотину на эту ветку, Беларусь без тебя вонящего разберётся, как ей жить.

У меня просьба к Админу - дать мне права модератора для этой ветки, чтобы всякое дерьмо сразу чистить.

Фантазёр. Знайдзі мне хоць адну маю цытату дзе мая персона абразіла беларусаў? За базарам сачы.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Split

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #939 : 01 Апреля 2020, 19:28 »
...........................................................
....не тащи свою блевотину на эту ветку, Беларусь без тебя вонящего разберётся, как ей жить.

У меня просьба к Админу - дать мне права модератора для этой ветки, чтобы всякое дерьмо сразу чистить.

Очень уж грамотная просьба по поводу "блевотины" и своевременная. А то ведь как то противоречит утверждениям В.В.Путина. А это недопустимо этакая фривольность. Распоясался, понимаешь ли...

«Не ставьте президента Белоруссии в сложное положение. Он хочет выстраивать добрососедские отношения с Украиной. Думаю, в этом все дело, а не в отсутствии экономической целесообразности для перевозчиков», - отметил Путин, напомнив, что Белоруссия - независимая страна.
«Беларусь - независимая суверенная страна и имеет право проводить ту внешнюю политику, которую считает для себя полезной», - отметил президент РФ, выразив надежду, что в будущем эти вопросы будут решены.

И почему бы и не дать эти права? Чел с Белоруссии, как бы репортаж с места событий... Не вижу повода не выпить.... %3 %3 %3 %6

Оффлайн Split

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #940 : 01 Апреля 2020, 19:53 »

Фантазёр. Знайдзі мне хоць адну маю цытату дзе мая персона абразіла беларусаў? За базарам сачы.

А почему бы тебе не пофантазировать не о санкциях Украины по отношению к КОНКРЕТНЫМ лицам из РБ, а о санкциях по отношению к России - как бы поближе будет рубашка то?Или как? Кишка тонка? :( Италии такенную помощь оказали в труднейшую минуту, так мало что это обделали в СМИ, так ведь и санкции продлили не только против конкретных лиц, но и против ИНТЕРЕСОВ ВСЕЙ РОССИИ, не так ли? И хорошо что успели оказать посильную "милую" (по утверждению Трампа) помощь Соединённым штатам Америки до того как они ПРОДЛИЛИ санкции против России... А почему помощь оказана не Венесуэле? Она то попросила помощь у ЕС, она ведь объявила что ей необходимо 5млрд долларов, да и в дружбе к нам клялась не единожды....  :-X :-X :-X Так нет, помощь оказана стране, которая не влёгкую, но позволила себе выделить С ПЕРВОГО РАЗА помощь для СВОЕЙ экономики ДВА ТРИЛЛИОНА долларов. Я вот за шесть секунд даже представить не могу сколько же это? Сколько это будет в защитных костюмах Tychem от американской компании DuPont и не сосчитаешь? Нет, в попугаях замучимся считать! Тогда проще в самолётах, танках, авианосцах.... Так какую там помощь оказали Америке? Милую, по сравнению с этой САМОПОМОЩЬЮ? %7 %36

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #941 : 01 Апреля 2020, 21:13 »
А почему бы тебе не пофантазировать не о санкциях Украины по отношению к КОНКРЕТНЫМ лицам из РБ, а о санкциях по отношению к России - как бы поближе будет рубашка то?Или как? Кишка тонка?

Городишь невесть что. За черту уже заглядывал и чего бояться?  %7
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Yu507

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #942 : 01 Апреля 2020, 21:28 »
А почему помощь оказана не Венесуэле? Она то попросила помощь у ЕС, она ведь объявила что ей необходимо
А Венесуэлу обвинили в наркоте, и теперь все, кто ей поможет тоже будут как бы замазаны. Вот и бздят. Даже Роснефть свой тамошний кусок на частника перевела, чтобы под санкции не угодить.

Оффлайн Влaдимир

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #943 : 02 Апреля 2020, 15:22 »
У меня просьба к Админу - дать мне права модератора для этой ветки, чтобы всякое дерьмо сразу чистить.
Юра, ну чего ты так сильно реагируешь на инфу, которая тебе не нравится. Считаешь что-то неправильным, напиши об этом, а лучше вообще не обращай внимание, как это делаю я. Ведь на происходящие события есть разные мнения, кому-то они нравятся, кому-то нет, и от этого мы не уйдем. Удалили одного с форума, который не нравился, сразу же накинулись на другого, ограничили его, тут появляются новые раздражающие личности, похоже этот процесс бесконечен.
Поэтому прошу, давайте будем спокойнее, форумы нужны для обмена мнениями, а они могут быть разными и не всем нравиться, в таком мире живем.

Yu507

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #944 : 02 Апреля 2020, 18:52 »
Поэтому прошу, давайте будем спокойнее, форумы нужны для обмена мнениями, а они могут быть разными и не всем нравиться, в таком мире живем.

Постараюсь на говномётов больше не реагировать.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта