Автор Тема: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра  (Прочитано 398489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1365 : 16 Августа 2020, 19:13 »
Не знаю и не помню..))  Что-то сжечь?
А потом опять всем миром отстраивать))).
Я зря пиво с чипсами взял?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1366 : 16 Августа 2020, 19:19 »
Я зря пиво с чипсами взял?
А вы любите зрелища?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1367 : 16 Августа 2020, 19:23 »
А вы любите зрелища?
Так ,хлеба и зрелищ.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1368 : 16 Августа 2020, 19:30 »
"Партнерство ради мира” (ПРМ)- это программа двустороннего сотрудничества между НАТО и отдельной страной-партнером, не являющейся членом альянса, на основе индивидуального плана взаимодействия, в соответствии с особыми потребностями данной страны.
У РФ была потребность снизить напряженность и избежать конфронтации, сейчас уже не работает, потому что движение только в одну сторону, как уже говорили хуже чем с ними  война, может быть только дружба,  У прибалтов и прочих украинцев задача влезть в НАТО, тот же самый эстонец имел серьезные допуски и кто то будет утверждать, что он как партизан молчал обо всем что знал?! Рассказал и описал даже то чего не знал, а только предполагал.
 И как нам ко всем этим "товарищам" относиться?
Ну типа, хорошая зарплата, престижная работа, если не я то все равно кого то пошлют....

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1369 : 16 Августа 2020, 19:40 »
Ну типа, хорошая зарплата, престижная работа, если не я то все равно кого то пошлют....
Да лучше слесарем за 15000 работать. Рублей.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1370 : 16 Августа 2020, 19:50 »
Так ,хлеба и зрелищ.
Участка нет, чтобы хоть на себя повкалывать?))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Онлайн Kartograf

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1371 : 16 Августа 2020, 19:51 »
Отношения,... никто никому не должен. Встречаться все встречаются. Почти каждый вечер посиделки, то в посольствах, то в представительствах. Генеральный секретарь делал 2 раза в год. Самые интересные были у лорда Робертсона. У остальных дрянь. Украинец конспектировал все спичи лорда. Начштаба делал тоже 2 раза в год у себя в резиденции. Остальные в посольствах.
Мы встречались семьями казах, армянин, белорус, литовец и я. Украинцев было 2. С Миссией Украины в Брюсселе разговаривал только с двумя. Потом они ушли, и ни с кем не разговаривал. , да и еще 3 россиян к нам примыкали часто. Очень хорошие, умные ребята.  ВСЕ постсоветские офицеры в Прибалтике, Чехии, Словакии, Болгарии (окончившие ВВУЗ в СССР) были автоматично уволены. У прибалтов набрали с железнодорожного техникума, с кулинарного...Зарплата как у первого секретаря посольства. И еще в МО тоже. 

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1372 : 16 Августа 2020, 19:55 »
Отношения,... никто никому не должен. Встречаться все встречаются. Почти каждый вечер посиделки, то в посольствах, то в представительствах. Генеральный секретарь делал 2 раза в год. Самые интересные были у лорда Робертсона. У остальных дрянь. Украинец конспектировал все спичи лорда. Начштаба делал тоже 2 раза в год у себя в резиденции. Остальные в посольствах.
Мы встречались семьями казах, армянин, белорус, литовец и я. Украинцев было 2. С Миссией Украины в Брюсселе разговаривал только с двумя. Потом они ушли, и ни с кем не разговаривал. , да и еще 3 россиян к нам примыкали часто. Очень хорошие, умные ребята.  ВСЕ постсоветские офицеры в Прибалтике, Чехии, Словакии, Болгарии (окончившие ВВУЗ в СССР) были автоматично уволены. У прибалтов набрали с железнодорожного техникума, с кулинарного...Зарплата как у первого секретаря посольства. И еще в МО тоже.
Надо было слесарем на 15000 идти,вахтой.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1373 : 16 Августа 2020, 19:56 »
Участка нет, чтобы хоть на себя повкалывать?))
Хорошо что нет.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1374 : 16 Августа 2020, 20:11 »
Надо было слесарем на 15000 идти,вахтой.

Мечтатели
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1375 : 16 Августа 2020, 20:19 »
Мечтатели
Так работаем же.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1376 : 16 Августа 2020, 20:33 »
При чем тут кто где служил? Я имел ввиду что все цветные процессы, провокации, ПОХОЖИ а нюансы разные. Что В Грузии Что В Молдове, Что в Украине...
А Там, В Брюсселе из РФ было в 50 раз больше. И Посольство, И Представительство и Группа 23 человека в Партнерстве. Там было 2 генерала и один адмирал.  Из Украины было 5+2, Казахстан генерал +1, Армения, один, нынешний МО Давид Т. Азербайджан 1+1, одного обьявили персона нонграта, Белорусия были 1+1, узбек был 1 в Брюсселе, под прикрытием,  у  Вилли Лоэмаа было 17 офицеров. А я был один. Чисто Программа Партнерства. И никто никого, как вы выражаетесь в заднее место не целовал. В дружбу не набиваюсь. Пишите что вам угодно, но не думайте что все должны думать как Вы. %7
Не хочу спорить, но кажется мне, что в России уже многие поняли, что почём  и зачем. И те российские ребята из МИД и МО, которые в Брюсселе с натовцами в дёсны целовались, сейчас очень напряжённо думают, как и где жить дальше. В Молдавии и на Украине пока делают вид, что такокого вопроса не существует. Но, думаю, что это - пока.

Онлайн Kartograf

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1377 : 16 Августа 2020, 21:56 »
Да что за выражения! В десны целоваться? Там все намного просто. Умные и наивные. И никто сегодня напряженно не думает, как жить дальше. Все теперь пенсионеры. У кого квартира есть, хорошо, у кого нет, судится. Обстановка примерно везде одинаковая. Что в Кишиневе, что в Москве, что в Киеве попасть на бюджет в универ лотерея. 1:1000.  Лечиться за деньги. Учеба за деньги. Судиться, за большие деньги. Хоронить тоже за деньги. Вот сколько стоят похороны в Москве? В Кишиневе стоят от 2000 евро, в селе подешевле примерно 1000 евро минимум. ???
« Крайнее редактирование: 16 Августа 2020, 22:38 от Kartograf »

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1378 : 16 Августа 2020, 22:12 »
Вот сколько стоят похороны в Москве? В Кишиневе стоят от 2000 евро, в селе подешевле примерно 1000 евро минимум.  Или я неправ?
У нас дешево. Гробы как огурчики.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1379 : 17 Августа 2020, 08:00 »
Современные технологии, при их грамотном и настойчивом использовании, позволяют выиграть выборы даже с 10%. Главное иметь подовляющее преимущество в информационном поле и хороших координаторов протестов на местах. Ну а ошибки Лукашенко всегда идут на пользу его противникам.
Сейчас, как вариант, будут прилагаться усилия к нейтрализации (переход на сторону протестующих или просто бездействие) силовиков. Если это удастся, защищать старую власть будет некому, а те "80%" которые как бы за него, за него пальцем не пошевельнут.
Если Лукашенко проиграет, то при всех его минусах, наши отношения при новой власти, ухудшатся. Но и за него нет смысла выступать, тем самым настраивая народ против РФ.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта