Автор Тема: Гуляй душа  (Прочитано 69627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерий Антохин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Самый хороший самолет-это тот,который тебя уважает
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #135 : 04 Января 2013, 17:21 »
И мы ещё боремся за право называться победителями культурного общения?!
А на "бескультурном" общении МЫ на втором месте...во блин??? %165 До марта надо приподниматься %138 %138 %138

Оффлайн Kartograf

Re: Гуляй душа
« Ответ #136 : 04 Января 2013, 18:39 »
Да, души на место...
Привет, я так и не понял, то ли не там акцент ставлю "души", то ли ошибка в слове "место?" :D

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #137 : 04 Января 2013, 18:59 »
Привет, я так и не понял, то ли не там акцент ставлю "души", то ли ошибка в слове "место?" :D
Акцент в названии темы.. Тема называется "Гуляй душа.."
__________
Души, которые отгуляли, "отлетали", "улетали" - на МЕСТО!    %4  %6
                                                               
                                               ---------------
                                            Душить в сортире, равно как и мочить.. - это на другой ветке.. :D
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #138 : 04 Января 2013, 19:30 »
  Думаю, твоим девчонкам должно понравится.... Да и природа такая же как у вас...
Спасибо, Слай.  Мне понравилось.. Действительно, "наши края"..  %6
____
Мои девчонки без своих малышей могут только на два часа (вместе с мытьём посуды) "фотографического" корпоратива..а вот кто помоложе набаловались проводить новогодние вечера в загородних съёмных домах.  %4 Особенно интересно в Абзаково и Ташбулатово (оз. Банное).. Но, ты мне хорошую идейку подкинул. Пусть это будет дневная прогулка, но Банное мы посетим..правда со всей "разновозрастной семейкой"..но на сегодня такой же романтичной..

..морозы бы поутихли..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Валерий Антохин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Самый хороший самолет-это тот,который тебя уважает
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #139 : 04 Января 2013, 22:16 »
Спасибо, Слай.  Мне понравилось.. Действительно, "наши края"..  %6
____
Мои девчонки без своих малышей могут только на два часа (вместе с мытьём посуды) "фотографического" корпоратива..а вот кто помоложе набаловались проводить новогодние вечера в загородних съёмных домах.  %4 Особенно интересно в Абзаково и Ташбулатово (оз. Банное).. Но, ты мне хорошую идейку подкинул. Пусть это будет дневная прогулка, но Банное мы посетим..правда со всей "разновозрастной семейкой"..но на сегодня такой же романтичной..

..морозы бы поутихли..

Мин тоже банное хочу....шулай шул блин

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: Гуляй душа
« Ответ #140 : 05 Января 2013, 10:02 »
Мин тоже банное хочу....шулай шул блин

Валерий.. бер хавын бар "банное" тип атала... шул барамы ??  :D

Оффлайн Филонов Сергей

  • Всех люблю,будем жить!!!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Ивантеевка
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #141 : 08 Января 2013, 12:24 »
Валерий.. бер хавын бар "банное" тип атала... шул барамы ??  :D
Переведи!!!!!! :-[


Оффлайн Филонов Сергей

  • Всех люблю,будем жить!!!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Ивантеевка
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #142 : 08 Января 2013, 16:30 »


Мой отец 1958 год остров Сахалин.


Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #143 : 08 Января 2013, 17:27 »


Мой отец 1958 год остров Сахалин.
Класс! Сергей, что за форма? Ты что на Сахалине родился?
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Филонов Сергей

  • Всех люблю,будем жить!!!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Ивантеевка
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #144 : 09 Января 2013, 09:44 »
Класс! Сергей, что за форма? Ты что на Сахалине родился?
Александр, меня сделали на Сахалине пос. Леонидово...А мамуля рожала на своей родине Орловской губернии....рядом с Мценском г.Новосиль...А уж в 6 месяцев я попал на Сахалин, дальше Грузия Капитнари и понеслось....Отец был авиационным техником на Ту-16....Это такая форма была в 1958 году......


Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #145 : 09 Января 2013, 14:45 »
Александр, меня сделали на Сахалине пос. Леонидово...А мамуля рожала на своей родине Орловской губернии....рядом с Мценском г.Новосиль...А уж в 6 месяцев я попал на Сахалин, дальше Грузия Капитнари и понеслось....Отец был авиационным техником на Ту-16....Это такая форма была в 1958 году......
Да ужж, погуляла маленькая душонка..  :D закалялась..  %4
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Филонов Сергей

  • Всех люблю,будем жить!!!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Ивантеевка
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #146 : 10 Января 2013, 07:48 »
Да ужж, погуляла маленькая душонка..  :D закалялась..  %4
Точно!!!! :D


Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #147 : 08 Марта 2013, 13:41 »
                                                                                                    Притча о дружбе

     Два друга, шли в пустыне. В один момент они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину."
     Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь.
     Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: "Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?"
     Друг ответил: "Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это".
________________
    Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне. Оставь немного времени для жизни! И пусть будет легко и светло.


  Услышав тост в фильме, я решил найти эту притчу положить к нам на форум. Знаю, нектороые "живут" старыми "песочными" обидами.. в том числе это присутствует и в моей жизни.. Правда, я больше за "камень" - (видеть больше хорошего).. хочу, чтобы единомышленников стало больше.. %4

С уважением, Александр Белов

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Гуляй душа
« Ответ #148 : 08 Марта 2013, 15:15 »
Услышав тост в фильме, я решил найти эту притчу положить к нам на форум. Знаю, нектороые "живут" старыми "песочными" обидами.. в том числе это присутствует и в моей жизни.. Правда, я больше за "камень" - (видеть больше хорошего).. хочу, чтобы единомышленников стало больше.
%26 %6

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Гуляй душа
« Ответ #149 : 15 Марта 2013, 07:05 »
     
  А может наоборот...? Ты что-то кому-то хочешь доказать... Или мне показать сообщения из лички...
 То что ты не боишься - честь и хвала...!  Только был у нас с тобой договор - ты его нарушил...   Зачем
 нарушать паритет, когда парителка не работает.... ?! Ведь ты не прав, и ты это знаешь... Фишка в
 том, что прыгаешь по веткам... и вынюхиваешь крамолу... При всём при том сам не вникаешь в ссылки...
 Ты хоть один ролик с выпусков создал... Хотя бы через YouTube... Что тебя держит...?! А гадить на ДШ
 сотоварищам не гоже... тем более, что ты там ни строчки по авиации не оставил...  Хочешь ответы?
 Они все есть... Начиная с развала Союза такими как ты и твоим любым М.С. Горбачёвым... и похоронения
 ЕВВАУЛ, как и всей авиации... с переходом на коммерческую линию своей выгоды.... Что-то не так сказал?!
  Какой договор, Слай? Что ты бредишь по-прежнему..
___________
Почему я должен создавать ролик, если есть люди, которые это делают лучше меня? В роликах я снимался.. :D  причём во всех встречах, которые проходили на выпуске ЕВВАУЛ -80..на всех..на многих из них был одним из организаторов..Более того, был я и на других мероприятиях ЕВВАУЛ..да, я же и и нструктором был в ЕВВАУЛе..А сказал ты опять..как сказал..
  %4
С уважением, Александр Белов

 


Статистика посещений Карты посещений сайта