Автор Тема: Общая выпуска 1986 года  (Прочитано 702550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Филонов Сергей

  • Всех люблю,будем жить!!!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Ивантеевка
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #150 : 29 Марта 2015, 19:13 »
Мда......


Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #151 : 29 Марта 2015, 19:18 »
Серега,ты с психами настоящими общялся?

А смысл? Жириновского итак регулярно показывают, а общаться с такими через содержимое, выплескиваемое из стаканов как то не камильфо...
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Воробей

  • Гость
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #152 : 29 Марта 2015, 20:51 »
Так вот---сдается мне , что ты - БОЛЕН !

-----------------/

Неужели реально Дитер ???:D :D %6

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #153 : 30 Марта 2015, 08:03 »
....Официально было заявлено, что не более 3% от общего числа людей могут быть военными летчиками
     Да, я тоже посмотрел эту передачу. Порадовался за себя и своих коллег-друзей. Обидно только одно - профессия изначально не предполагает, за редким исключением, продолжительное нахождение в ней, а также грустны последующие походы к врачам (вырос в Сибири, закончил службу в Казахстане, плохая экология, посыпалось сейчас всё, что может сыпаться).
     Второе - мы эту особенность переносим на жизнь после авиации. Люди, далёкие от неё, зачастую удивляются, типа, можешь делать 3 дела сразу! Не видел среди людей нашей профессии тех, кто бы плохо водил машину. Едешь, слушаешь радио, читаешь и отправляешь смс-ки и ещё приходится выслушивать бесконечные рассказы жены. Однажды она не поверила, говорит - повтори, что я сказала! Почти слово в слово повторил...
    И третье. Не надо критиковать моего товарища Серёгу Коновалова. Его не за что осуждать. Это я сам неожиданно понял совсем недавно. И вас к этому призываю. Парень мыслит нестандартно - да. Кому-то непонятно - да. Но он ведь этим живёт и мечтает. Нельзя отбирать у человека мечту. Наверняка ведь и у него есть благодарные слушатели.
    Понимаю, прошлым всё время жить невозможно. Но в нём такое прекрасное будущее, главное - успеть его вовремя разглядеть.
 
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #154 : 30 Марта 2015, 09:10 »
А смысл? Жириновского итак регулярно показывают, а общаться с такими через содержимое, выплескиваемое из стаканов как то не камильфо...

Жириновский не относится к психам. Он умнее тебя в 100 раз. А реально больных людей очень жаль. Очень много среди них с высшим образованием. Причем помнят законы Ньютона. Ты Серега помнишь?
« Крайнее редактирование: 30 Марта 2015, 10:03 от Володя »

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #155 : 30 Марта 2015, 11:46 »
     Гена, чего ты к Жирику привязался? Его идеи пропагандируешь?! Не могу поверить. Ему уже всё фиолетово - жизнь удалась. К чему он и стремился своим языком. Лишь бы нам не мешал, правда?  %4 %6
     
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #156 : 30 Марта 2015, 11:56 »
Жириновского я не пропагандирую. Просто он очень умный и готовит страну к переименованию,в страну полных идиотов. Вместо РФ,в СПИ.

Оффлайн Egor6165

  • встретимся как-нибудь
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Пол: Мужской
  • Игорь Ковалёв
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: egor6165
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #157 : 30 Марта 2015, 12:35 »
а не в пропагандистких ли целях статистика ... сомнения навевает за 3 %. мэй би - за редким исключением просто недобор способных пройти по 1-й группе  , т.к. умный чел в 21 веке ищет себя не в армии , а в максимуме на гражданских профилях. Вот и пытаются с помощью псевдостатистических данных попробовать взять на "слабо...",типа -" ..а может , именно ты - избранный , не ведающий своего истинного пути , давай к нам , рискни...и потом гордись - нас всего-то 3% ". Тенденция к снижению уровня  интеллекта у курсантов 4-5 курса лично лично для меня определилась с 1994-1995 года. Словарный запас вырос в разы ,фразы строили как выпускники МГИМО ,  но только для удовлетворения каких-то мелких бытовых  , не более того , потребностей. Не считаю себя экспертом , но 10-летний (1988 - 1998)инструкторский опыт , 1450 часов  , из них чисто инструкторских 880 , дают мне право на подобный анализ и его итоги . Здоровых было , в принципе , дофига , но вот с остальным начиналась проблема. народ с мозгами ломанул в другие приоритеты. Посему стоит ли уповать на какую-то масонскую исключительность. Ведь когда жрать хочется , 7-8 месяцев без з\п и семья уже начинает проклинать весь героизм профессии отца , волей-неволей даже на 5-й  заправке на сложняк за смену в положении кверху ..э-э , отощавшими фаберже чисто автоматически  внимательно рассматриваешь расположение казачьих постов на фоне яблоневых садов , потому как ежели после полетов всем звеном в караул не поставят , тем же составом в ночь- на заготовки фруктовых или овощных.

Оффлайн Egor6165

  • встретимся как-нибудь
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Пол: Мужской
  • Игорь Ковалёв
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: egor6165
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #158 : 30 Марта 2015, 12:42 »
а че - Ташханчику сегодня полтинник ?  Ежели правда - мои поздравл.... тьфу - соболезнования и долгие лета...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #159 : 31 Марта 2015, 16:46 »
но 10-летний (1988 - 1998)инструкторский опыт
     Гарри, а ты что - в 87-м году не летал, что ли?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #160 : 31 Марта 2015, 20:52 »
 Ребята! Когда принималось решение на подготовку 100-летия- оргкомитет выдвинул предложение, чтобы каждая коробка выпуска была представлена какой нибудь общей формой одежды ,или элементом её. Что то я не вижу у вас даже попыток её обсуждения, или вы и не думаете как украсить наш праздник???

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #161 : 01 Апреля 2015, 06:00 »
... или вы и не думаете как украсить наш праздник???
    Увы, не думаем. Точнее, думают единицы. И сделать тут ничего нельзя. Иначе бы уже накидали тут свои предложения...
     Борис Николаевич, многие ли из нашего выпуска отправили Вам деньги на празднование? Вот так-то... Тут даже из Ейска некоторые думают - выкроить время для встречи выпуска или нет...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #162 : 01 Апреля 2015, 06:07 »
    Не зная количество приезжающих по выпускам, тяжело определить количество по тиражу  на выпуск. Поэтому и предлагаю хотя бы по фамильно на ветках определять списки и дублировать каждый раз.
    Например: для кашнэ с какой нибудь эмблемой (Шарф сублимационный двусторонний - 350р.). Не потеряется на праздновании и узнаваемы после поседелок.
     Можно футболки,  бейсболки, белые перчатки.
    Перчатки у всех найдутся (уже без затрат), для бейсболки нужна вид, цвет, эмблема (цена -  350р. - 665р.), также и для футболки (цена - от 670р. и выше)
    Можно Стиккеры (нашивки) с липучкой : знамя ВВС (53р.) и ЕВВАУЛ и год выпуска
   Например такой в обиходе стоит 110р


Заказы исполняются от 3 до 7 дней + (пересылка) получение
« Крайнее редактирование: 01 Апреля 2015, 07:19 от РинаЧел »

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #163 : 01 Апреля 2015, 09:11 »
     Я бы носил такую бейсболку... блин, ненавижу это слово. В русском языке есть слово кепка... Зачем нам коверкать великий и могучий?
      В Красноярске в прошлом году случайно познакомился с одним африканцем. Ну как познакомился?! Нахрен бы он вообще мне сдался... Помял мне крыло, выскочил откуда-то из подворотни, реакции ноль, гололёд... говорит - не хотель... Пожалел его, ментов не вызывали, на месте отслюнявил из лопатника... Но мне стало интересно - как он вообще в наших краях оказался?!
       Выяснилось, женился на сибирячке, увёз её к себе в Африку. Не помню уже где они там жили, где-то на юго-востоке. Что-то у них там не сложилось, жена говорит - давай обратно к нам. Согласился. Вернулись. По-русски знает пару фраз, говорит - очень сложный язык, хотя живёт уже несколько лет у нас. Может, просто не хочет, ХЗ. Между собой они общались на английском, вот жена и переводила. Был бы один - пипец негру... Я был злой, он украл у меня время... Зашуганный какой-то, не понравился он мне совсем...
     Я к чему это всё пишу? Бейсболки носят бейсболисты, а мы - кепки... Но у нас бейсбола нет... Может, и есть, но это не массовый вид спорта...
       С удовольствием бы носил, повторяюсь. Наверное, и майки были бы уместны с нашим логотипом. Может, всё-таки, что-нибудь придумаем? Проблема в том, что на форуме я заметил только 3-х выпускников-86, не считая Админа. Ну ладно, давайте на троих и соображать...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #164 : 01 Апреля 2015, 09:21 »
 Вначале можно купить количество ... шт. ,чистые и по цвету,  так дешевле, потом любую эмблему в любой кустарной мастерской сделать . Будет выгодно.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта