Крайние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общая / Re: Круглый стол
« Крайний ответ от Yu507 Вчера в 23:41 »
Вот сразу видно что люди на переобучение смотрят не с той стороны.

Я тоже сразу подумал, что это новая фишка, чтобы деньги украсть освоить  %56
Думаю, это ещё не последнее, что чиновники придумают для ...... блага пенсионеров. %35

10 млн, минус аренда налоги небольшая зарплата преподавателям в общем на хлеб с маслом останется.

Кто ж с государственной услуги налоги разрешит брать ?? %56
2
:D :D :D :D :D :D
А почему у нас ракеты для полёта в космос дальний освящают только православные священники? Нет, я нисколечко не сомневаюсь в их компетенции,  но у нас же многоконфессиональная страна, и, возможно, нужно приглашать на данное мероприятие представителей и других религий? Возможно совместными усилиями они как-то более лучше там всё вот это вот сделают и ракеты начнут летать ещё бодрее?
https://m.youtube.com/?#/watch?v=vFMmBbGYR8s
3
« Крайний ответ от Кочевник Вчера в 23:12 »
Вот сразу видно что люди на переобучение смотрят не с той стороны.
Набираем класс переобучающихся предпенсионеров в 30 человек. Переобучаем их в течении трех месяцев получая из бюджета по 33 000 х 30 = в общем без малого миллион рублей за три месяца.
А классов таких у нас будет 10. Вот вам небольшой стабильный доход.  10 млн, минус аренда налоги небольшая зарплата преподавателям в общем на хлеб с маслом останется.
А вы говорите глупые они глупые. Сволочи они но не глупые.

Кого бы переобучить? Могу читать лекции по логистике, таможенному оформлению, оптимизации налогообложения, начальной компьютерной грамотности, географии, психологии, аэродинамике, тактике иба, экономике, философии, диетологии.... а за хорошие деньги по любому предмету, мне все равно по какому  лишь бы на русском языке. Зачем учится самому, когда можно учить других.
А могу и не читать, лень, это ведь готовится надо. Тогда можно руководить теми кто читает. Беспроигрышный вариант. Блин жалко только что все места уже заняты.
4
А мы можем выдвигать версии в режиме highly likely, весьма вероятно:

1. Англичане обещали хакерскую атаку на наши системы,  вот и хакернули.  И чуть не убили русского и американского парней. Сволочи highly likely .
2. Диверсия. Казачёк засланный специально чеку не вытянул, проводок повредил который к пиропатрону идёт.
3. НЛО поработало, решило проверить наши средства спасения.
4. Решили катапульту прорекламировать, испытать и на американце, получилось, что бы дырки не сверлили в обшивках.
:D :D :D :D :D :D
А почему у нас ракеты для полёта в космос дальний освящают только православные священники? Нет, я нисколечко не сомневаюсь в их компетенции,  но у нас же многоконфессиональная страна, и, возможно, нужно приглашать на данное мероприятие представителей и других религий? Возможно совместными усилиями они как-то более лучше там всё вот это вот сделают и ракеты начнут летать ещё бодрее?

5
Выпуск 1980 г. / Re: Общая выпуска 1980 г.
« Крайний ответ от Голобородько Вчера в 22:32 »
Неожиданно неприятная новость... Жаль, как жаль наших братьев... Так что же за причина, никогда ни на что не жаловался... Мужики прошу прощения - не могу перевод сделать, я сейчас в Луганске, а тут дурдом... Чтобы снять деньги нужно ехать в Россию
6
« Крайний ответ от Геннадий 3 Вчера в 21:26 »
Очень жалею, что в свое время не ушла в таможню. Только все организовывалось... Было предложение от своих ребят и одобрям-с от 1 отдела. Дурость собственная и отсутствие умного человека рядом.... Юрчик, мама много лет работала специалистом по охране труда в строительстве. До сих пор знает все инструкции и нормативы. И очень любит разговаривать!))))  Жаль, что далековато.... Инспекция по труду раньше играла важную роль  в защите прав работников... Сейчас не знаю... Может и есть права, но после их защиты уже и не работать на этом месте..
Так кидаются на деньги ,что за охрану страшно думать. Деньги хватают ни чего не имея. Какая тут охрана.
7
« Крайний ответ от Гостья Вчера в 21:03 »
два раза переучивался
второй за свой счет, 30 000 - специалист по охране труда, теперь еще нужно к диплому практику и навыки обрести

Очень жалею, что в свое время не ушла в таможню. Только все организовывалось... Было предложение от своих ребят и одобрям-с от 1 отдела. Дурость собственная и отсутствие умного человека рядом.... Юрчик, мама много лет работала специалистом по охране труда в строительстве. До сих пор знает все инструкции и нормативы. И очень любит разговаривать!))))  Жаль, что далековато.... Инспекция по труду раньше играла важную роль  в защите прав работников... Сейчас не знаю... Может и есть права, но после их защиты уже и не работать на этом месте..
8
« Крайний ответ от Юрчик Вчера в 20:47 »
Ну вот положа руку на .... Кто-то имеет опыт переобученности? Что это кому дало? Результативность хоть какая-то существует?

два раза переучивался
второй за свой счет, 30 000 - специалист по охране труда, теперь еще нужно к диплому практику и навыки обрести
9
Увлечения / Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Крайний ответ от Гостья Вчера в 20:46 »
<a href="https://www.youtube.com/v/9qS0loHMON0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/9qS0loHMON0</a>
10
« Крайний ответ от О.Дацыков Вчера в 20:20 »

Если кто то в регионе, к каким бы органам власти он не принадлежал, нарушает закон, то вполне логично  главе региона им на это указать. Тем более что он не подменяет собой эти органы а лишь указывает на нарушения, которые к стати они признали.
Я не питаю иллюзий по поводу власти, но в данном случае ИО поступил правильно и закон не нарушал, а ведь мог и промолчать и сложно было бы в чем то его обвинить. Местные дурачки думали что их за инициативу похвалят. Мол не дали не плановому человеку к власти придти, не понимая что это уже не дело Хакассии, ничего страшного в победе постороннего  нет, переживут срок или те кому положено  объяснят что по чем, но явная наглость, грубо подогнанная под подобие закона людей раздражает. Именно в этом они видят то что за людей их ни кто во власти не считает.

Понимаешь ли, если закон существует, то он должен выполняться всеми, в т.ч. и и.о. губернатора. Если по закону он не имеет права вмешиваться в дела муниципальных органов власти, то он не должен этого делать потому что нарушает закон. А если он считает возможным нарушать закон, будучи и.о., то что будет, когда он вступит в права губернатора? Для того, что бы указать на нарушение закона у нас существуют правоохранительные органы, госслужащих в которых как собак нерезаных! И, заметь, с зарплатами, кратно выше, чем у военнослужащих. Вот они и должны следить за соблюдением закона, а не и.о. губернаторов. И пока мы таких деятелей будем оправдывать в их нарушениях ничего у нас не поменяется.
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Статистика посещений Карты посещений сайта