Автор Тема: Програмное обеспечение (вопросы, ресурсы, обсуждение)  (Прочитано 170433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GEV

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Пол: Мужской
  • МИРА ВАМ!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1998
У кого Комодо стоит? Что скажете?

Я себе ставил, не жаловался... Потом, не помню по какой причине снес и поставил Нод32

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Поставил себе 360 total security. Комп реально ускорился. Правда не пропускает торренты - везде находит трояны.  %32
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Pachan

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 289
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Правда не пропускает торренты - везде находит трояны

Не, нам такое не нужно, мы без торрентов никак :(. У меня на компе сейчас пробная Outpost Security Suite Pro, устраивает вполне, правда фаервол в более ранних версиях (6, 7-й) был посильнее. Комп сильно не грузит, бяку находит, любопытных не пускает, торренты не блокирует :). Буду покупать ключик на нее.

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Не, нам такое не нужно, мы без торрентов никак :(. У меня на компе сейчас пробная Outpost Security Suite Pro, устраивает вполне, правда фаервол в более ранних версиях (6, 7-й) был посильнее. Комп сильно не грузит, бяку находит, любопытных не пускает, торренты не блокирует :). Буду покупать ключик на нее.
Малость я не прав %13 Пробовал найти торрент "Палача" что идет по первой. вот его и резал, а другой сейчас качает в норме. %33
А 360 антивирь бесплатный....
« Крайнее редактирование: 29 Октября 2015, 11:16 от Шарапов Ю. »
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

николай

  • Гость
Раньше ставил Касперского на все свои компы, но потом убедился. что  на древние нет смысла, тормоз просто жуткий, да денег жалко…
Сейчас стоит только на мощном стационаре жены.

На остальных-бесплатный «Аваст»,стоит пару лет, устраивает полностью, тем более что все компы подвешены к сети через роутер, настройками дающий дополнительную защиту сети (встроенный аппаратный файерволл).

Мой вывод-при наличии настроенного на защиту роутера можно обойтись и бесплатным антивирусом, кому что нравится…
 %4 %6

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Нет-нет-нет-нет,.............. только  ESET  Smart Security...........
Давным-давно попробовал говённый Аваст, вычищал гигабайты дерьма два дня.

https://www.esetnod32.ru/company/press/center/eset-nod32-pokazal-luchshiy-rezultat-v-teste-av-comparatives/

 

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Чем вычищал два дня?

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Нет-нет-нет-нет,.............. только  ESET  Smart Security...........
Давным-давно попробовал говённый Аваст, вычищал гигабайты дерьма два дня.

https://www.esetnod32.ru/company/press/center/eset-nod32-pokazal-luchshiy-rezultat-v-teste-av-comparatives/


   Опиши пж-ста Зверька подробней.
   Привлекательно картинку нарисовал - захотелось посчупать.
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Воробей

  • Гость
Зверек стоит денег 30 баксов в год.  http://www.eset.com/us/products/smart-security/?CMP=knc-Google-G|S-US-BR-C-SmartSecurity|B&gclid=CjwKEAjwh8exBRDyyqqH9pvf1ncSJAAu4OE3GKVpxCIQzxHgbCTv0Qe_12ic0Wsw28ukGzmUBmujlhoC8Xzw_wcB    Это 2000 рябчиков . 20 процентов средней зарплаты .......
Аваст бесплатный. Пользуюсь Авастом уже кучу лет. БЫвает конечно что то проскакивает, но надо следить и вычищать комп хотя бы раз в неделю. Гигабайты прекрасно вычищаются другой програмко CCLEANER, маленькой но гордой.  %6

Можно конечно где то спиз..ть  ключи к лицензионным программам но мы же не бандиты какие то.   %56 %6

николай

  • Гость
За крайние пару лет "Аваст" изменился в лучшую сторону, по сравнению с двух-трёхлетней давности версиями.......
Просто любой антивирус ставит на комп весьма слабую защиту по умолчанию, я всегда ужесточаю настройки...
А CCleaner-ом пару раз за сеанс в сети вышибаю сохранённые браузерами переменные...
Как-то так...
 %6

Yu507

  • Гость
Можно конечно где то спиз..ть  ключи к лицензионным программам

например, здесь: http://сайтик.рф/ :)

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov

Можно конечно где то спиз..ть  ключи к лицензионным программам но мы же не бандиты какие то.   %56 %6

Это грубо и не по американски...........
Я двумя руками за защиту авторских прав. Но и плюс к тому двумя ногами за то, чтобы минимальная зарплата и пенсия соответствовали прожиточному минимуму и если его депутаты установили 1200 грывень на Украине, то пусть на него и живут.
И вот тогда я буду покупать ESET за 30 баксов в год..............

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
   Опиши пж-ста Зверька подробней.
   Привлекательно картинку нарисовал - захотелось посчупать.

Всё тут о зверьке и регулярно ключи

http://portal.d-market.com.ua/nod32/

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
А вообще, не знать о ESET, ..............это просто даже как-то неприлично.................

Yu507

  • Гость
А вообще, не знать о ESET, ..............это просто даже как-то неприлично.................

Я знаю. Раз пришлось выковыривыть с компа - едва нашёл специальную программу для удаления ЕЗЕТа

 


Статистика посещений Карты посещений сайта