Автор Тема: Програмное обеспечение (вопросы, ресурсы, обсуждение)  (Прочитано 169455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Структура воздушного пространства в программе Google Планета Земля   >>>

Бесплатную программу Google Планета Земля уже многие по достоинству оценили, как очень удобный и познавательный программный продукт.
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
На Нихроме кто-нибудь работает?
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
У меня для интереса стоит Google Chrome. И чем луЧЧее этот стыренный с него Нихром??????????

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
У меня для интереса стоит Google Chrome. И чем луЧЧее этот стыренный с него Нихром??????????
..Я не знаю, я просто спрашиваю..вчера "прилетел"..у меня Эксплорер как раз глючит на нэтбуке..вот и поинтересовался..А здесь (в конторе) вот Google Chrome на столе..Не знаю - сделать его по умолчанию или нет..Что скажешь про  Google Chrome?
_____________________
"..Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза.."
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Лично я ничего плохого сказать не могу, простой, резвый и удобный в меру. У меня уже версия номер 14.  ОС  - W 7

николай

  • Гость

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Мне как-то задавали вопросы по символам, которыми я пользовался..например градус - °, ®, ± и многое другое..Раньше я скидывал программу по работе на дополнительной цифровой клавиатуре..Сейчас я пользуюсь, установленной на всех компьютерах..Находим так: "ПУСК" - "Все программы" - Стандартные - Служебные - Таблица символов...

_________________________  
©§™
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Наконец-таки приобрела себе ноутбук.Как говорится,с покупочкой!Но вот вопрос-виндовс стоит лицензионный,он меня измотал просто своими обновлениями.В итоге я отключила автоматическое обновление.Правильно ли это?кто что скажет?
« Крайнее редактирование: 27 Сентября 2011, 09:29 от Элен »
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Лена, думаю, что правильно. У меня некоторое время стояло автоматическое обновление, так иногда, совершенно не кстати, компьютер жил сам по себе, ничего нельзя было делать, что он там обновлял, сколько ему потребуется времени, неизвестно. Перешел на режим оповещения об обновлениях и установки их по своему желанию.
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Лена, если всё стоит лицензионное, то нехай бы и сам себя обновлял.  Что у меня и было вначале на новом лаптопе. Но тут фишка в другом. При очёредном обновлении W7 аннулировал крякнутый левый Майкрософтовский офис 2007, весь комплект. Пришлось устанавливать заново. Поэтому поставил "птицу" о том, что напоминать об обновлении, но не загружать.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Лена, думаю, что правильно. У меня некоторое время стояло автоматическое обновление, так иногда, совершенно не кстати, компьютер жил сам по себе, ничего нельзя было делать, что он там обновлял, сколько ему потребуется времени, неизвестно. Перешел на режим оповещения об обновлениях и установки их по своему желанию.

Вот и у меня было также.Он жил как бы отдельно от моих желаний

Лена, если всё стоит лицензионное, то нехай бы и сам себя обновлял.  Что у меня и было вначале на новом лаптопе. Но тут фишка в другом. При очёредном обновлении W7 аннулировал крякнутый левый Майкрософтовский офис 2007, весь комплект. Пришлось устанавливать заново. Поэтому поставил "птицу" о том, что напоминать об обновлении, но не загружать.

Так я и сделала-не загружать

правильно.....т.к.  новое  враг  хорошего :D :D :D :D

Спасибо всем.
Любить кошку можно только на ее условиях.

Воробей

  • Гость
Любителям IPHONE.Свершилось.4 октября презентация  5 айфона.Пройдет в штабквартире корпорации в Калифорнии.http://www.lenta.ru/news/2011/09/27/iphone/     

Оффлайн Влaдимир

Наконец-таки приобрела себе ноутбук.Как говорится,с покупочкой!Но вот вопрос-виндовс стоит лицензионный,он меня измотал просто своими обновлениями.В итоге я отключила автоматическое обновление.Правильно ли это?кто что скажет?

Лена, если операционка лицензионная, то пусть обновляет. Комп обновится до нужного уровня, поменяет на новые, пока в магазине лежал и станет нормально работать, не так часто эти обновления и происходят.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа

Лена, если операционка лицензионная, то пусть обновляет. Комп обновится до нужного уровня, поменяет на новые, пока в магазине лежал и станет нормально работать, не так часто эти обновления и происходят.

Спасибо,Володя....у меня дата выпуска стояла март этого года, видимо и правда за это время накопилось обновлений, но так это было нудно ждать пока он насытится...у меня терпения не хватило
Любить кошку можно только на ее условиях.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта