Автор Тема: Програмное обеспечение (вопросы, ресурсы, обсуждение)  (Прочитано 170267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Давненько была такая же ...ня. Купился на обновление какой-то программки. Результат ....опа во весь экран и отправьте СМС, т.е попадос на бабки. Сын убрал эту каку без сноса и переустановки системы..... Теперь уже никуда не нажимаю, даже крестик "Закрыть".....

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Давненько была такая же ...ня. Купился на обновление какой-то программки. Результат ....опа во весь экран и отправьте СМС, т.е попадос на бабки. Сын убрал эту каку без сноса и переустановки системы..... Теперь уже никуда не нажимаю, даже крестик "Закрыть".....
..Убрать не удалось ни самому, ни специалистам. Да, снести систему тоже..
Я тоже никуда не нажимаю. А "крестики" сейчас во многих завлекалках, как кнопка "Пуск". Баннер прилетел с сайта про войну..Гитлера, книги "Моя борьба"..Explorer "сотрудничает" с говном..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Влaдимир

Linux очень жалуют и пользуют у себя внутри ребята с конторы.  8) Они считают эту программу наиболее защищенной.

Володя, это они...  8) :D :D :D

возможно...
честно говоря, в одном из банков обратил внимание, что они используют Linux.
слышал, что эта операционка не подвержена вирусам, правда не знаю почему.  :)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
возможно...
честно говоря, в одном из банков обратил внимание, что они используют Linux.
слышал, что эта операционка не подвержена вирусам, правда не знаю почему.  :)
Преимуществ для конторы много..Сейчас требования к лицензированию операционки ужесточили. То, что на неё антивирус не нужен - убеждают. Следовательно экономия по закону "О персональных данных" с каждой машины. (Положением компаний прописывают обязательное использование лицензионного антивируса в коробке)..Кто работал с OpenOffice - тоже самое..
Но чувствуется какая-то заинтересованность дилеров..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Установил Linux mint.., оставив и Windows.. Сейчас пока оставляет приятное впечатление. Firefox работает на ней чётче. На Windows заблокированы Одноклассники, Linux разрешил..В общем пока всё по новому, интересно.
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Сань, как ни странно , у меня даже почтовый ящик заблокирован, одноклассники....и т.д.! %4

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Сань, как ни странно , у меня даже почтовый ящик заблокирован, одноклассники....и т.д.! %4
..Задолженности по ЖКХ нет?  :D

.."пиши на службу жалобу" по почте..Там есть адрес. По одноклассникам или операционка, или браузер..
По мне так Windows или Explorer муд..т.
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
  http://linuxmint.blogspot.com/     Может пригодится..
С уважением, Александр Белов

Yu507

  • Гость
По просьбе кое кого из наших коллег положил на Народ старенький скайп версии 3,5 который простой и надёжный, как автомат Калашникова, только не надо давать ему обновляться :)

http://narod.ru/disk/39325244001/SkypeSetup.exe.html

Оффлайн Влaдимир

недавно на украине закрыли большой ресурс, на который жаловались в распространении контрафактной продукции проидводители фильмов, музыки и т.д. Не отрицается возможность преследования пользователей, замеченных в распространении лицензионных продуктов. Это спровоцировало массовые акции протеста и хакерские атаки на сайты министерства внутренних дел и другие административные ресурсы.

Yu507

  • Гость
Люди, подскажите........ пару последних недель со скайпа на стационарные телефоны  - стало отвратительное качество речи...... это только у меня, или у всех ??  %56

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
возможно...
честно говоря, в одном из банков обратил внимание, что они используют Linux.
слышал, что эта операционка не подвержена вирусам, правда не знаю почему.  :)

    Там должным образом разработанна файловая система. Она не допускает появления ничего лишнего. При окончании работы  - размонтируется, читать или смотреть диск напрямую, или с помощью WINDOWS нельзя. За все дистрибутивы не поручусь, но тот mandrake, что был у меня, работал именно так.
    Вообще внутри linux все является файлом. Любая программа или носитель информации - для системы это все равно. То же и пользователю показывает.
    Лучше я рассказать не могу, мое знакомство с linux "шапочное".
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Слай

  • Spe Fretus
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2958
  • Пол: Мужской
  • Fuimus
         :)

                 

Оффлайн Macmep

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
могу порекомендовать электронную версию авиационных часов АЧС-1 (и АЧС-1М), увидеть их можно на сайте
http://scilib.narod.ru
Там же можно и скачать их для собственного удовольствия.

Оффлайн Split

могу порекомендовать электронную версию авиационных часов АЧС-1 (и АЧС-1М), увидеть их можно на сайте
http://scilib.narod.ru
Там же можно и скачать их для собственного удовольствия.
Ссылочка замечательная - и познавательная, и фото альбомы "о днях минувших" (в млрды лет!!!) ВПЕЧАТЛЯЮТ!
...А вот где и как скачать часики - довольно прикольно, с работающими кнопками!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта