Автор Тема: Сколько можно курить??  (Прочитано 43435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #60 : 06 Января 2018, 20:42 »
Неее, Толя! Здесь самое место. Чтобы, доставая сигару, вспоминалось...

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #61 : 06 Января 2018, 20:52 »
Неее, Толя! Здесь самое место. Чтобы, доставая сигару, вспоминалось...
:D  %3 %6
А, ну ежели тока в смысле ... ,завёрнутый в газету, напоминает сигарету  :D

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #62 : 06 Января 2018, 22:15 »
Чтобы, доставая сигару, вспоминалось...


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #63 : 06 Января 2018, 22:28 »
А вот вам и про "Петра! и про сигары... Покуриваем...  :D

Урок биологии. Тема урока "О вреде курения". Учительница рассказывает, почему большинство людей курят сигареты и выдвигает теорему о том, что диаметр сигареты по размерам примерно одинаков с диаметром соска груди, т. е. люди просто вспоминают те времена, когда сосали материнскую грудь...
С задней парты раздаётся риторический вопрос:
- А что сосали в детстве те люди, которые курят сигары?!
Урок был сорван!


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #64 : 06 Января 2018, 22:52 »
Толик, может помнишь! Кухаривка, наша жильё возле аэродрома, перед входом круглая курилка. Конец приемных мучений, ожидание мандатки. Денег нет, все потрачено на сгущёнку с хлебом, курева тоже нет. Длинные вечера в курилке. И тут вспоминаю, что проезжая через Москву, купил в киоске кубинскую сигару Партогас в алюминиевом контейнере. Попробовал сразу - крепкая зараза. Забычковал, в контейнер и в чемодан. А тут вспомнил. Припёр. Народ смеётся, типа "бычка на 30 рыл хрен хватит". Пустили по кругу. После первого круга общим решением постановили забычковать остаток до завтрашнего вечера.
Ну и в Краснодаре. Кубинцы говорили что наши сигареты даже 3-х летние дети на Кубе курить не будут - типа СЛАБЫЕ.... %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #65 : 07 Января 2018, 00:47 »
Толик, может помнишь! Кухаривка, наша жильё возле аэродрома, перед входом круглая курилка. Конец приемных мучений, ожидание мандатки. Денег нет, все потрачено на сгущёнку с хлебом, курева тоже нет. Длинные вечера в курилке. И тут вспоминаю, что проезжая через Москву, купил в киоске кубинскую сигару Партогас в алюминиевом контейнере. Попробовал сразу - крепкая зараза. Забычковал, в контейнер и в чемодан. А тут вспомнил. Припёр. Народ смеётся, типа "бычка на 30 рыл хрен хватит". Пустили по кругу. После первого круга общим решением постановили забычковать остаток до завтрашнего вечера.
Ну и в Краснодаре. Кубинцы говорили что наши сигареты даже 3-х летние дети на Кубе курить не будут - типа СЛАБЫЕ.... %33
Юра, я же в Кухаривке ещё не курил, так что и не страдал.  А в Краснодаре действительно кубинцы легерос курили, но что то он не пошёл для меня. Слушай, а у нас в комнате все четверо курили ведь?

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #66 : 07 Января 2018, 00:51 »
Юра, я же в Кухаривке ещё не курил, так что и не страдал.  А в Краснодаре действительно кубинцы легерос курили, но что то он не пошёл для меня. Слушай, а у нас в комнате все четверо курили ведь?
Я курил точно...с 8-го класса. Из за этого и пострадал, не вылетел первым на Су-20, ещё и чуть не отчислили. Малей вроде тоже, насчёт Юси не помню...
« Крайнее редактирование: 07 Января 2018, 00:57 от Шарапов Ю. »
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #67 : 18 Февраля 2018, 11:17 »
Хочу напомнить желающим завязать с курением, сегодня крайний день масленицы - Прощенное воскресенье. У православных есть один день в году, когда можно покончить с этой вредной привычкой. Если вы решили бросить курить, то сегодня самое время! Делать это нужно следующим образом: курить сегодня, 18.02.2018г, можно только до 24.00, затем кладем на стол пустую пачку из под сигарет, а сверху на нее листочек, на котором пишем ручкой крупными буквами «Я БРОСИЛ КУРИТЬ НАВСЕГДА», накрываем эту конструкцию, если можно так сказать, коробком спичек, тоже обязательно пустым.
Вроде бы глупость, однако только среди моих знакомых - рыболовов, таким образом за прошедшие 3 года бросили уже пятеро!  %4 %6


Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #68 : 18 Февраля 2018, 16:36 »
Уважаемый Kalashnikov17!
Агитировать заядлого курильщика "завязать" уже поздно! 8 МАРТА ентого года будет год, как я бросил курить. Курильщик с 30-годишним опытом, накурился всякой гадости, только с дурью не путать!!!

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #69 : 18 Февраля 2018, 16:50 »
Уважаемый Kalashnikov17!
Агитировать заядлого курильщика "завязать" уже поздно! 8 МАРТА ентого года будет год, как я бросил курить. Курильщик с 30-годишним опытом, накурился всякой гадости, только с дурью не путать!!!
Уважаемый Владимир, честно признаюсь, рассчитывал обратиться не только к Вам, более того горжусь, что воспользовавшись этим способом, трое из моих знакомых так же бросили, причем некоторые из них со стажем курения поболее Вашего...

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #70 : 18 Февраля 2018, 17:10 »
Хочу напомнить желающим завязать с курением, сегодня крайний день масленицы - Прощенное воскресенье. У православных есть один день в году, когда можно покончить с этой вредной привычкой. Если вы решили бросить курить, то сегодня самое время! Делать это нужно следующим образом: курить сегодня, 18.02.2018г, можно только до 24.00, затем кладем на стол пустую пачку из под сигарет, а сверху на нее листочек, на котором пишем ручкой крупными буквами «Я БРОСИЛ КУРИТЬ НАВСЕГДА», накрываем эту конструкцию, если можно так сказать, коробком спичек, тоже обязательно пустым.
Вроде бы глупость, однако только среди моих знакомых - рыболовов, таким образом за прошедшие 3 года бросили уже пятеро!  %4 %6

Андрей Анатольевич, Вы правильно делаете. Но... Курильщик, только по своему убеждению (я сам бросал не раз) бросит сам. Первые сутки, неделя, вторая (было тяжко, режим и организм к никотину привык) - справился сам...

Yu507

  • Гость
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #71 : 18 Февраля 2018, 17:54 »
было тяжко, режим и организм к никотину привык
Значит неправильно бросал. Бросать курить легко.

Оффлайн РинаЧел

Re: Сколько можно курить??
« Ответ #72 : 18 Февраля 2018, 18:40 »
Значит неправильно бросал. Бросать курить легко.

     А вот тут поподробнее, пжлуста  :)

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #73 : 18 Февраля 2018, 18:43 »
Бросить курить очень просто. Я сам раз 100 делал это. М.Твен

Yu507

  • Гость
Re: Сколько можно курить??
« Ответ #74 : 18 Февраля 2018, 18:47 »
     А вот тут поподробнее, пжлуста  :)
Трошки попозже, доберусь до нормальной клавиатуры и своими словами за пару абзацев постараюсь раскрыть смысл книжки Алена Карра.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта