Основной раздел > О ЕВВАУЛ

Наши учителя- подполковник Драндер и другие яркие личности

(1/12) > >>

Саша(Белый):
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме

Konon59:

--- Цитата: Саша(Белый) от 08 Декабря 2009, 21:54 ---Начало этой темы можно почитать на архивном форуме

--- Конец цитаты ---
В наше время м-р Попадик преподавал СВЖ и метеорологию п/п-ка он получил когда мы были на 4-м курсе.
С ним произошелодин интересный случай, както на аэродроме Егорлык он пришел на полеты и в квадрате начал задавать вопросы курсантам по СВЖ, кто ему плохо отвечал он говорил: товарищ курсант идите к инструктору и доложите, что я отстраняю вас от полетов. Приблизительно часа через два по селектору раздался голс РП с такими словами: "там говорят какая то ПАПАДИК завелась, так вот если эта х.... не уйдет я полеты закрою. После этого Попадика как ветром сдуло и на полетах он больше не появлялся.

Воробей:
Полковник Пападик стал командиром батальона курсантов в 89 году.Боль ше всего от него досталось именно выпускникам 89 года.Почему то он их не взлюбил.И они перед выпуском на плацу краской всякую фигню про него написали.Скандал был неимоверный.Нам пришлось потом это все сдирать.
К нашему выпуску относился нормально мне кажется, хотя и гонял как сидоровых коз.3 км бегали утром и вечером. %6 %6 %6

Konon59:

--- Цитата: Воробей от 16 Января 2010, 20:38 ---Полковник Пападик стал командиром батальона курсантов в 89 году.Боль ше всего от него досталось именно выпускникам 89 года.Почему то он их не взлюбил.И они перед выпуском на плацу краской всякую фигню про него написали.Скандал был неимоверный.Нам пришлось потом это все сдирать.
К нашему выпуску относился нормально мне кажется, хотя и гонял как сидоровых коз.3 км бегали утром и вечером. %6 %6 %6

--- Конец цитаты ---
Вобще Попадик интересная личность, когда он был преподавателем он был строгим и порой даже получал удовольствие от того когда кого нибудь поймает при списывании и тому подобное, казалось у него туговато с чувством юмора, но один случай развеял это. Как то вызывает к доске В. Деревянко и задает вопрос, а дерево ни бэ ни мэ к ниму подходит Попадик приставляет указку толстым концом к носу и отрывисто слегка с надрывом как он всегда говорил говорит: Деревянко ви есть деревянный Буратино ви ни чего не знаете. Витек стоял обезумев и немог шелохнутся, а мы катались пополу от смеха. Подобных случаев было много, но они были на 3-4 курсах когда его отношение к нам изменилось как к более взрослым что ли?

Yu507:
Я попал в Ейск после года занятий в своём аэроклубе, и какое-то понятие о СВЖ уже было... :). На первом занятии Попадик поднял, увидел расстёгнутый крючек, поднял сержанта, велел ему вдуть мне потом чего-нить своей сержантской властью :).
В процессе урока задавал всему классу вопросы, спрашивал, кто знает как сделать то или сё...... ???
Отвечал один я. :)  Позднее Попадик велел сержанту отменить причитающуюся мне вздрючку.. :),. а в конце урока уже велел ему объявить мне какое-нибудь поощрение........... %3 :D :D :D.

Но разве от сержантов дождёшься чего-нить хорошего......... :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии