Автор Тема: Письма в адрес сайта  (Прочитано 76501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #30 : 31 Мая 2014, 20:06 »
Цитировать
Wed, 19 Mar 2014 14:29:48 +0400 от Виктор Зонов <zonov41@mail.ru>:
Уважаемые коллеги! Случайно узнал о Ваших усилиях по подбору материалов к 100-летию ЕВВАУЛ и не обнаружил на сайте сведений о своем отце Зонове Михаиле Павловиче. Направляю фотографии ( с надписью на обратной стороне одной из них ) и справку из ЦА ФСБ РФ, подтверждающие факт обучения отца в ЕВВАУЛ в 36-37г,  направленного на обучение после награждения орденом Красного Знамени за участие в событиях в северо-западном Синьцзяне 33-34г. ( до сих пор в значительной части закрытых ).
--
Виктор Зонов

Зонов Михаил Павлович добавлен в список "Слушатели курсов штурманов"

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #31 : 31 Мая 2014, 20:14 »
Цитировать
Mon, 31 Mar 2014 23:01:53 +0400 от Игорь <arsenal_ru@mail.ru>:
Здравствуйте. Чекановский Владимир Дмитриевич - выпускник 1939 года.
--
С уважением,
 Игорь

Чекановский Владимир Дмитриевич добавлен в список выпускников

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #32 : 31 Мая 2014, 22:42 »
Цитировать
Sun, 18 May 2014 22:31:40 +0400 от Галина Вабищевич <marcell-wacc@inbox.ru>:

Это наш выпускник 1938 года штурман.
младший лейтенант Окуневич Николай Иванович
Воевал в составе 3-й АЭ 1-го МТАП КБФ.
погиб 30 июня 1941 года при нанесении удара по мотопехоте противника в районе Двинска.


Окуневич Николай Иванович добавлен в список выпускников

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #33 : 15 Июня 2014, 09:40 »
Цитировать
Sun, 15 Jun 2014 02:05:05 +0400 от Maksym Dziubak <maksym.dziubak@d-agency.net>:
Чудесной Вам ночи, Владимир!

У нас появился новый формат дорогого рекламного блока - рекламный блок с высокой ценой за клик.
Принцип работы такой - мы договариваемся с Вами о той цене за клик, с которой Вы согласны отображать рекламу на Вашем сайте. Если реклама с такой ценой за клик есть - рекламный блок отображает ее, если нет - рекламный блок схлопывается, не появляется или вместо себя отображает любой другой рекламный код, который Вы укажите.

Если Вас такой формат устраивает, сообщите допустимую цену за клик и место на сайте, куда подготовить код рекламного блока и какие производить действия, если будет отсутствовать заявленная цена за клик?

С наилучшими пожеланиями,
Максим Дзюбак
Медиа-байер
Рекламное агентство D-Agency.net

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #34 : 22 Июня 2014, 19:15 »
Цитировать
От кого: <development@rtbsystem.com>
Кому:   forum@evvaul.com
19 июня, 7:46

Доброе утро, Владимир!
В этот раз пишу Вам с абсолютно полезной для Вашего сайта идеей! Обмен показами, но с умножением в сторону охвата уникальных посетителей. Вы нам показы, а мы Вам взамен уникальных посетителей.
Этой идеей для Вашего сайта evvaul.com мы гарантируем умножение суточного покрытия в сети Интернет минимум в 4.5 раза!
Суть вот в чем: Вы размещаете наш информер из 5 тизеров на своем сайте. Допустим, этот информер на страницах Вашего сайта был показан 10 раз одному посетителю. За эти 10 показов одному посетителю мы обязательно показываем Ваш баннер с рекламой Вашего сайта 45 уникальным посетителям других сайтов. За тысячу показов Вашу рекламу увидят 4500 уникальных посетителей других сайтов!
Если хорошенько продумать Ваш баннер, сделать его интересным, зацепить Вашу целевую аудиторию, то ядро постоянных пользователей Вашего сайта начнет быстро расти.
Для такого вида сотрудничества никаких ограничений по уровню посещаемости сайта нет.
Если готовы пробовать - напишите мне, для какого места на Вашем сайте подготовить код нашего информера.

C уважением,
проект RTBsystem.com

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #35 : 22 Июня 2014, 19:50 »
       Нам не нужна никакая реклама, не соглашайся, Володя. Мы в состоянии сами себя обеспечить. Хоть здесь можно отдохнуть без всякой рекламы...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #36 : 22 Июня 2014, 21:22 »
       Нам не нужна никакая реклама, не соглашайся, Володя. Мы в состоянии сами себя обеспечить. Хоть здесь можно отдохнуть без всякой рекламы...


Согласен. Мы так и решили в начале существования сайта.
Эти письма публикую для информации.

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #37 : 14 Июля 2014, 17:41 »
Цитировать
Sun, 13 Jul 2014 22:57:04 +0300 от Vadim Grinkov <vadim@d-ads.net>:

Самого приятного и доброго Вам вечера, Владимир!
Буду очень признателен Вам, если согласитесь попробовать на Вашем сайте evvaul.com наш новый рекламный блок "2 в 1", заработок плюс посещаемость.
Вам будет выплачиваться до 7-10 центов за клик на рекламу плюс существенная часть кликов будет бесплатно возвращаться на Ваш сайт по Вашему баннеру в нашей рекламной сети.
Если Вы не против, для какого места на Вашем сайте мне подготовить код такого рекламного блока?
С наилучшими пожеланиями,
Вадим Гриньков
менеджер по рекламе
D-Agency

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #38 : 02 Августа 2014, 12:18 »
Цитировать
Развитие Вашего сайта evvaul.com
От кого:   Maria Fokina <advertiser@rtbsystem.com>
Кому:   forum@evvaul.com
21 июля, 19:23
Добрый день, Владимир!

Предлагаю Вашему сайту evvaul.com недорогую рекламу в любом необходимом количестве с самым точным таргетингом аудиторий.
Оплата за клик.
Если Вам это интересно, дайте мне знать, пожалуйста, я расскажу подробнее.

C уважением,
Мария Фокина
ведущий менеджер по рекламе
RTBSystem.com
Skype: justrevelation

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #39 : 02 Августа 2014, 12:42 »
Цитировать
Памятный Знак на месте гибели Як-25М. Капитан А. Городничий, ст. лейтенант Михаил Яндудкин.
От кого:   анатолий ковалев <toly.kovaleff@yandex.ru>
Кому:   forum@evvaul.com
31 июля,
Здравствуйте. Летом 2013 года молодежь п. Кодино Онежского р. Архангельской обл. установила этот Памятный Знак на трагическом месте гибели экипажа. Тридцать лет назад попытки узнать хотя бы марку самолета, фрагменты которого разбросаны по трассе были неуспешны. Официальные запросы через военкомат - " Информацией не обладаем". Но жители поселка всегда знали, кому обязаны. Как сказала Учитель Лира Николаевна Попова: "Даже самому неискушенному было понятно в том далеком 1961 году, если бы летчики не увели самолет на болото Полумох". Знак выполнен из фрагментов Як-25М, которые достали из болота. То что лежало на поверхности " нехорошие людишки" уволокли. Благодаря очерку в книге НА СТРАЖЕ СЕВЕРНОГО НЕБА М.2005 Вениамина Ивановича Коршунова стало все на свое место. Вот только имя кап. Городничего не знаем. А /?/ Год поиска, а имя второго летчика выпускника 12-го ВМАУ в г.Куйбышев Михаила Яндудкина нашел на вашей странице. СПАСИБО ! Удачи вам, МИР ВАШЕМУ ДОМУ. По ходу поиска информации о летчиках обнаружили в п. Обозерский две забытые братские могилы в центре поселка. 1. Экипаж и пассажиры Ли-2 /10 человек/ - 1944 г. 2. Погибшие от рук интервентов в гражданскую /13человек/1918г. Но это другая история. Если вдруг есть возможность установить фото на Памятном Знаке экипажу А. Городничего то помогите. Я, мои дети, мои внуки будут вам благодарны. Анатолий Ковалев.
« Крайнее редактирование: 02 Августа 2014, 13:13 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #40 : 02 Августа 2014, 13:09 »
Цитировать
Памятный Знак на месте гибели Як-25М. Капитан А. Городничий, ст. лейтенант Михаил Яндудкин.

Еще фото...

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #41 : 02 Августа 2014, 13:19 »
Цитировать
Памятный Знак на месте гибели Як-25М. Капитан А. Городничий, ст. лейтенант Михаил Яндудкин.
От кого:   анатолий ковалев <toly.kovaleff@yandex.ru>
Кому:   forum@evvaul.com

Кто сможет ответить этим достойным людям, которые занимаются таким нужным делом?
Кто хочет заниматься перепиской с авторами подобных писем? Нагрузки не много, подобные письма приходят редко.

Оффлайн Влaдимир

Письма в адрес сайта
« Ответ #42 : 03 Сентября 2014, 14:52 »
Цитировать
Здравствуйте,

я искал информацию о моем деде- НИКИТИН Анатолий Иванович 1915 г.р. 
Со слов родных я знаю о нем следующее: Военный летчик. Командир корабля. Погиб в первые дни войны во время выполнения БЗ при вылете с острова Эзель. 
У вас в базе выпускников есть НИКИТИН А. 1937?   Я подозреваю что это мой дед. Возможно ли найти какую либо еще информацию о нем?

Yours faithfully
Constantine
constantine1961@gmail.com

Мой ответ.
Здравствуйте
Лично у меня информации, о которой вы спрашивали нет. В списки фамилия Никитин попала при общении на форуме в теме http://forum.evvaul.com/index.php?topic=39.420 примерно на этой странице и  если воспользоваться функцией поиска на форуме по критерию НИКИТИН А, то есть результаты, посмотрите сами.

Был бы рад, если бы кто-то занялся подобной перепиской с гостями форума, если для кого-то это может показаться интересным, жду предложений.
« Крайнее редактирование: 03 Сентября 2014, 15:14 от Володя »

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #43 : 03 Сентября 2014, 16:23 »
Мой ответ....Был бы рад, если бы кто-то занялся подобной перепиской с гостями форума, если для кого-то это может показаться интересным, жду предложений.
   Володя, нормально ты ответил. Но как с ними и им подобным общаться, не имея возможности получать информацию в архивах? Я однажды в архив МО (в Подольске) обратился, но мне вообще не ответили. Ищу могилу деда в ВОВ под Ленинградом. Не успокоюсь, пока не найду. Так что мы вряд ли можем помочь этим достойным людям.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #44 : 03 Сентября 2014, 22:28 »
   Володя, нормально ты ответил. Но как с ними и им подобным общаться, не имея возможности получать информацию в архивах? Я однажды в архив МО (в Подольске) обратился, но мне вообще не ответили. Ищу могилу деда в ВОВ под Ленинградом. Не успокоюсь, пока не найду. Так что мы вряд ли можем помочь этим достойным людям.

Может и нормально, но я не умею хорошо писать, поэтому получаются ответы краткие, которые иногда можно трактовать, как грубые. Поэтому и хотелось бы, чтобы кто-то взял на себя это. Даже чтобы ответить, что ничем помочь не можем, разве что разместить вашу просьбу на форуме. Как я обычно в таких случаях пишу.
« Крайнее редактирование: 27 Сентября 2014, 16:54 от Володя »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта