Автор Тема: Осторожно паразиты!!!  (Прочитано 28768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #30 : 11 Ноября 2013, 21:07 »
Есть у меня.Стоит у младшего сына в комнате.Он еще с функцией фильтра.Там элементы надо промывать по мере загрязнения. Если честно, то незнаю нужен ли он.Особых различий не заметил. У меня помимо этого стоит увлажнителб, осушитель, и фильтр специальный. Воздух фильтруется системой 24 часа в сутки. То же херня.Пыль все равно есть. Короче жить надо на океане.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #31 : 11 Ноября 2013, 21:31 »
Есть у меня.Стоит у младшего сына в комнате.Он еще с функцией фильтра.Там элементы надо промывать по мере загрязнения. Если честно, то незнаю нужен ли он.Особых различий не заметил. У меня помимо этого стоит увлажнителб, осушитель, и фильтр специальный. Воздух фильтруется системой 24 часа в сутки. То же херня.Пыль все равно есть. Короче жить надо на океане.

А я на продукты больший упор сделала. Там из них такая пена выгоняется, что от нее запах горелой резины идет. Удивительно то, что ее потом нельзя смывать в раковину, засорится смыв. А мы же это едим  %13...
Океан, конечно, неплохо, но мы "лесные жители" - океан нам недоступен....
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Воробей

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #32 : 11 Ноября 2013, 23:57 »
Я бы был поаккуратней с озоном в пищу. Окислитель мощный , говорят яд в чистом виде....

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #33 : 12 Ноября 2013, 12:07 »
Я бы был поаккуратней с озоном в пищу. Окислитель мощный , говорят яд в чистом виде....
Активный озон выгоняет из тканей продукта разные некачественные составляющие в воду.  Это как стирка.
 %13 Если бы было все так опасно, вряд ли рекомендовали бы для применения в быту. ???
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #34 : 12 Ноября 2013, 12:42 »
Бытовой озонатор GL-3188 лёгкий, качественный и надёжный прибор разработан на основе японских научных достижений.

Вот эта вот строчка в названии прямо таки убила........  :D :D :D :D :D :D :D

К сожалению  у меня не очень большие уши, такая лапшища там не задержится. А насчет озонаторов - ещё в 50-е или 60-е годы радиолюбители возились и паяли "Люстры Чижевского".  %56

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #35 : 12 Ноября 2013, 15:23 »
Бытовой озонатор GL-3188 лёгкий, качественный и надёжный прибор разработан на основе японских научных достижений.

Вот эта вот строчка в названии прямо таки убила........  :D :D :D :D :D :D :D

К сожалению  у меня не очень большие уши, такая лапшища там не задержится. А насчет озонаторов - ещё в 50-е или 60-е годы радиолюбители возились и паяли "Люстры Чижевского".  %56
А что? Говорят китайцы друг у друга тоже воруют промышленные секреты. Про люстры я знаю, бывают еще какие-то соляные лампы.
Что ли только женщины так впечатлительны от демонстрируемого эффекта? Тогда понятно почему их сподвигают к покупкам, как основной слой населения.

Интересно найти статистику в каком процентном соотношении женщины ошибаются в выборе чего-либо в отличие от мужчин.  Скажем сравните ваши покупки с покупками жены (товары для дома). Кто рациональнее или предусмотрительнее делает выбор?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

николай

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #36 : 12 Ноября 2013, 16:45 »
«Скажем сравните ваши покупки с покупками жены (товары для дома). Кто рациональнее или предусмотрительнее делает выбор?»

Лариса, ты не учитываешь  неравенство, которому  уже испокон веков!
Какая на хрен статистика?

Например, жена может смело и не раз  задать вопрос-зачем ты купил ещё одну «болгарку», у тебя же есть одна!
Но я не настолько дурак, чтобы в ответ задать вопрос-зачем ты купила ещё одну кастрюлю, их у тебя уже десяток!
 :D :D :D




Воробей

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #37 : 12 Ноября 2013, 17:46 »
А что? Говорят китайцы друг у друга тоже воруют промышленные секреты. Про люстры я знаю, бывают еще какие-то соляные лампы.
Что ли только женщины так впечатлительны от демонстрируемого эффекта? Тогда понятно почему их сподвигают к покупкам, как основной слой населения.

Интересно найти статистику в каком процентном соотношении женщины ошибаются в выборе чего-либо в отличие от мужчин.  Скажем сравните ваши покупки с покупками жены (товары для дома). Кто рациональнее или предусмотрительнее делает выбор?

Ну что ж . Возьмем безлимитную карту. Дадим мужику и зенщине. И привезем в шопингцентр . ...... И начнем наблюдать кто рациональнее.... Думаю что у Луи Витона с Коко Шанель  и Картье будет очередной праздник на улице! :D

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #38 : 12 Ноября 2013, 21:14 »
Ну что ж . Возьмем безлимитную карту. Дадим мужику и зенщине. И привезем в шопингцентр . ...... И начнем наблюдать кто рациональнее.... Думаю что у Луи Витона с Коко Шанель  и Картье будет очередной праздник на улице! :D
-Сегодня жутко разболелась голова, прилегла… И только фраза мужа: "Может поедем купим тебе что-нибудь?!» буквально вернула меня к жизни %30

Пока никто не ответил мне принципиально: стоит покупать такой прибор или нет. Серьезных возражений не услышала.

Воробей, сомневаюсь, что с безлимитной картой найду себе для души подарок. Люстру ищу уже 5 лет, ни одна не нравится. Привередливая я  %30 :D



"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Воробей

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #39 : 12 Ноября 2013, 22:41 »
Люстры. Идем сюда www.ebay.com   И в поиске пишем light fixtures .И будет вам счастье!

Воробей

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #40 : 12 Ноября 2013, 23:54 »
Могут, эбэнята-веселые ребята! :D Но если все по уму тогда нет. Скорее пиплы с ЕВВАУЛ  КИДАНУТ... :'(  ты не забыл как один дятел нас опрокинул?

Yu507

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #41 : 13 Ноября 2013, 07:12 »

Пока никто не ответил мне принципиально: стоит покупать такой прибор или нет. Серьезных возражений не услышала.

ИМХО - не покупать. Потому что озон более мощный окислитель, чем кислород, а значит все жизненные реакции в организме станут протекать быстрее, а это - более быстрое приближение старости. :D %56

......... Люстру ищу уже 5 лет, ни одна не нравится. Привередливая я  %30 :D

Не Весы по гороскопу?  :D :D :D

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #42 : 13 Ноября 2013, 08:13 »
Люстры. Идем сюда www.ebay.com   И в поиске пишем light fixtures .И будет вам счастье!
Уже пользовался ebay, вроде бы все почестному, кстати вводить в поисковике не обязательно на английском, и по русски понимает  %4 ,там и аукционы есть, оплата через пайпал, что увеличивает защищенность, а еще неплохой интернет-магазин AliExpress, но тут уже поисковик требует английский...
http://ru.aliexpress.com/?src=nb&af=nb_301000&tp1=OjU6NDg6MTY6XPjawbysTQbk_d3ytjnKxtJqMwPVcVIfQVytT-3VoH37A1THXnfez-vLFgn45_t8LKlZpVmhebQ2SPXsCR00aA&cn=272212&isdl=y

http://ru.aliexpress.com/category/39050502/ceiling-lights.html
« Крайнее редактирование: 13 Ноября 2013, 08:19 от Kalashnikov17 »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #43 : 13 Ноября 2013, 12:43 »
Люстры. Идем сюда www.ebay.com   И в поиске пишем light fixtures .И будет вам счастье!
Уже пользовался ebay, вроде бы все почестному, кстати вводить в поисковике не обязательно на английском, и по русски понимает  %4 ,там и аукционы есть, оплата через пайпал, что увеличивает защищенность, а еще неплохой интернет-магазин AliExpress, но тут уже поисковик требует английский...
http://ru.aliexpress.com/?src=nb&af=nb_301000&tp1=OjU6NDg6MTY6XPjawbysTQbk_d3ytjnKxtJqMwPVcVIfQVytT-3VoH37A1THXnfez-vLFgn45_t8LKlZpVmhebQ2SPXsCR00aA&cn=272212&isdl=y
http://ru.aliexpress.com/category/39050502/ceiling-lights.html
Ну, вот за это спасибо!  %76 Найду то, что хотела - с меня стакан красного  ;) %6
Не Весы по гороскопу?  :D :D :D
Юра,  - Овен в дубле, да еще в квадрате  :D  Похоже у нас схожие проблемы? %13

ИМХО - не покупать. Потому что озон более мощный окислитель, чем кислород, а значит все жизненные реакции в организме станут протекать быстрее, а это - более быстрое приближение старости. :D %56

"Врагу не  сдается наш гордый Варяг!"  ;)
А как же рыбки в аквариумах? Они меньше жить будут? Что-то тут не так? ???
В любом случае спасибо за высказанное мнение.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #44 : 13 Ноября 2013, 13:07 »
     Однажды решили озонатором бутылку водки "почистить". Немного другой вкус получился, более свежий, что ли, но мне не понравилось.  ;D Отметили, что хмель наступает быстрее, на том эксперимент и закончили. %4 
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта