Автор Тема: ИГИЛ  (Прочитано 301247 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Николай Поляков

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: submarine9009
Re: ИГИЛ
« Ответ #255 : 05 Октября 2017, 16:28 »
Российские подлодки ударили ракетами по объектам боевиков ИГ* в Сирии
Как летчики говорят-афганцы  по "бармалеям"! Нравится  мне это выражение, ребята, как вы говорите, про бомбометание в Афгане.
«Говорят, тот, кто сумел овладеть жизнью, идет по земле, не страшась
тигра и носорога, вступает в битву, не страшась вооруженного врага…»
Лао-цзы

Оффлайн РинаЧел

Re: ИГИЛ
« Ответ #256 : 05 Октября 2017, 17:14 »
Кто врет , не пойму :
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/10/05/1651020.html 
Одни говорят : нет, : другие . : ДА . : А в итоге ?   ??  ??   
Читаю каждый  день  новости  от  и до сих
Беда ВЕЗДЕ
Ребят жалко, Их бы на братскую ГЭС . ГРЕС, ,   , а Энергии много . РукИ нет !Сказал бы  человек !   "Живущий , Если  разморозить , "   ,,,,, "дал бы всем пин-ка  под Ж,,,у"
Но живем  уже в настоящем . И Задачи настоящие. %56    Думать думкаю ИХМО  %56 
       В Сирии казнили россиянина Романа Заболотного, который ранее попал в плен к боевикам «Исламского государства». Об этом сообщил «Дождю» депутат городской думы Ростова-на-Дону Анатолий Котляров.
      В начале говорили нет. нет. нет  . пленных нема. А на деле, Не умаляю, а  спрашиваю. где , кто, как.  почему,  %7  .   Дураки, или дурни ?     %7    ::)    %6   
« Крайнее редактирование: 05 Октября 2017, 20:04 от РинаЧел »

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: ИГИЛ
« Ответ #257 : 05 Октября 2017, 18:24 »
Кто врет , не пойму :
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/10/05/1651020.html 
Одни говорят : нет, : другие . : ДА . : А в итоге ?   ??  ??   
Чмтаю каждый  день  новости  от  и до сих
Беда ВЕЗДЕ
Ребят жалко, Их бы на братскую ГЭС . ГРЕС, ,   , а Энергии много . РукИ нет !Сказал бы  человек !   "Живущий ,
Если  разморозить , "   ,,,,, "дал бы всем пин-ка  под Ж,,,у"
Но живем  уже в настоящем . И Задачи настоящие. %56    Думать думкаю ИХМО  %56 
       В Сирии казнили россиянина Романа Заболотного, который ранее попал в плен к боевикам «Исламского государства». Об этом сообщил «Дождю» депутат городской думы Ростова-на-Дону Анатолий Котляров.
      В начале говорили нет. нет. нет  . пленных нема. А на деле, Не умаляю, а  спрашиваю. где , кто, как.  почему,  %7  .   Дураки, или дурни ?     %7    ::)    %6   
http://nashaplaneta.su/news/rossijskie_dobrovolcy_nikogda_ne_sdajutsja_ig_proigrali_po_vsem_frontam/2017-10-05-9880

Оффлайн РинаЧел

Re: ИГИЛ
« Ответ #258 : 05 Октября 2017, 20:14 »
Но ведь об этом ни слова на домашних каналах. Вот и вопросы у меня только здесь  %56   
 %6

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: ИГИЛ
« Ответ #259 : 06 Октября 2017, 01:06 »
 В Сирии казнили россиянина Романа Заболотного, который ранее попал в плен к боевикам «Исламского государства». Об этом сообщил «Дождю» депутат городской думы Ростова-на-Дону Анатолий Котляров.
   Он хату покинул- пошёл воевать
   Чтоб земли шиитов- сунитам отдать
   Прощайте родные, прощайте друзья
   сИрия,сИрия,сИрия -моя.
--------------------------------То, что наши люди воюют в Сирии – никакая не тайна. А коли воюют, то время от времени погибают или попадают в плен – по-другому на войне и быть не может.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2067546-echo/



Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: ИГИЛ
« Ответ #260 : 06 Октября 2017, 10:10 »
   Он хату покинул- пошёл воевать
   Чтоб земли шиитов- сунитам отдать
   Прощайте родные, прощайте друзья
   сИрия,сИрия,сИрия -моя.
--------------------------------То, что наши люди воюют в Сирии – никакая не тайна. А коли воюют, то время от времени погибают или попадают в плен – по-другому на войне и быть не может.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2067546-echo/

Вот интересно. Когда воюют русские за своими границами, это - плохо, а вот когда Иностранный легион из "цивилизованной" Франции, или те же ЧВК из не менее "цивилизованных" Штатов, это нормально, и никто не возмущается. Почему так, интересно?! ???

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: ИГИЛ
« Ответ #261 : 06 Октября 2017, 10:19 »
Вот интересно. Когда воюют русские за своими границами, это - плохо, а вот когда Иностранный легион из "цивилизованной" Франции, или те же ЧВК из не менее "цивилизованных" Штатов, это нормально, и никто не возмущается. Почему так, интересно?! ???

А я Вам отвечу.......  элементарно,  Ватсон.....
Потому что русские НЕ УВАЖАЮТ  самого себя и рядом стоящего русского.
Вот когда (но не уверен,  что доживу) это поменяется и за каждый косой взгляд нерусская сволочь будет получать в табло,  станет все нормально........

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: ИГИЛ
« Ответ #262 : 06 Октября 2017, 10:37 »
А я Вам отвечу.......  элементарно,  Ватсон.....
Потому что русские НЕ УВАЖАЮТ  самого себя и рядом стоящего русского.
Вот когда (но не уверен,  что доживу) это поменяется и за каждый косой взгляд нерусская сволочь будет получать в табло,  станет все нормально........

Увы, вы совершенно правы. И, чем сильнее и решительнее сволочь будет получать в табло, тем больше уважения будет к русским.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: ИГИЛ
« Ответ #263 : 06 Октября 2017, 11:38 »
Увы, вы совершенно правы. И, чем сильнее и решительнее сволочь будет получать в табло, тем больше уважения будет к русским.

Угу
https://topwar.ru/126635-korol-saudovskoy-aravii-priletel-v-moskvu-sdavatsya-na-milost-pobeditelya.html

По ковру шагает период от конца XIX века до сего дня, и Энергетика ВСЕХ войн века XX-го!


 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: ИГИЛ
« Ответ #264 : 06 Октября 2017, 14:10 »
Тронный зал. Герб Империи... Мощно встретил! Ты, конечно, король, но и мы не пальцем деланы!

ПыСы. Кстати, напомнил, что СССР первый признал королевство.


« Крайнее редактирование: 06 Октября 2017, 14:14 от Данила »
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: ИГИЛ
« Ответ #265 : 06 Октября 2017, 15:31 »
Тронный зал. Герб Империи... Мощно встретил! Ты, конечно, король, но и мы не пальцем деланы!

ПыСы. Кстати, напомнил, что СССР первый признал королевство.



А хуле потому что, не только у вас все в золоте...
« Крайнее редактирование: 06 Октября 2017, 15:45 от О.Дацыков »

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: ИГИЛ
« Ответ #266 : 06 Октября 2017, 15:52 »
А хуле потому что, не только у вас все в золоте...
Интересно а вот все в гавне у кого больше  :D :D ??? :D :D
....так к слову пришлось, не смог сдержаться.... а не провацируйте  %33

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: ИГИЛ
« Ответ #267 : 06 Октября 2017, 16:17 »
А я Вам отвечу.......  элементарно,  Ватсон.....
Потому что русские НЕ УВАЖАЮТ  самого себя и рядом стоящего русского.
Вот когда (но не уверен,  что доживу) это поменяется и за каждый косой взгляд нерусская сволочь будет получать в табло,  станет все нормально........
Ни хера Вы мне не ответили! Ватсон! Я уважаю своего соседа, даже, когда он долбит стены. Я  уважаю даже Вас, Дмитрий Владимирович, даже тогда, когда Вы уверяете всех присутствующих, что предательство проклятой Советской Родины - это нормально! Но я никогда не соглашусь с тем, что, вдруг (теоретически) оказавшись со мной рядом , генарал-предатель Власов и похожие на него,  должны получать от меня уважение. Тут че-то у нас опять разногласия возникают. Все русские, воюющие в Сирии со стороны правительственных войск, т.е, НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ, (Правительство суверенного государства может приглашать кого ему угодно, если только он не междуародный преступник), воюют законно, НО!!,  по своей личной инициативе, на свой страх и риск,  со всеми вытекающими последствиями.. Знаю лично двоих, ничем не хуже любого бойца, воюющего с другой стороны. Но они считают, в отличие от нас, диванных полководцев, что должны воевать реально там. Вот и вся разница между нами и ними..

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: ИГИЛ
« Ответ #268 : 06 Октября 2017, 16:31 »
Интересно а вот все в гавне у кого больше  :D :D ??? :D :D
....так к слову пришлось, не смог сдержаться.... а не провацируйте  %33
Витя, ну ты же был в бодьшом количестые стран, многое видел. Что, нет гадюшников в благополучных странах? Да полно!  И что, из этого следует, что нам короля  Саудитов надо в гадюшнике, а не во дворце принимать? Да глупость это!  Наоборот, выбрали самый красивый, торжественный зал Кремля. Да и слава Богу!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: ИГИЛ
« Ответ #269 : 06 Октября 2017, 20:54 »
Витя, ну ты же был в бодьшом количестые стран, многое видел. Что, нет гадюшников в благополучных странах? Да полно!  И что, из этого следует, что нам короля  Саудитов надо в гадюшнике, а не во дворце принимать? Да глупость это!  Наоборот, выбрали самый красивый, торжественный зал Кремля. Да и слава Богу!
Да все правильно.
Но как то антипод всплыл во фразе.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта