Автор Тема: Общая выпуска 1982 года  (Прочитано 258600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Карпов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1982
  • Скайп: sergeykarpow
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #270 : 12 Марта 2012, 21:42 »
Уже говорил, что "все приму". Пусть будет середина сентября. Одобряю.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #271 : 12 Марта 2012, 22:24 »
Уже говорил, что "все приму". Пусть будет середина сентября. Одобряю.
Согласен!!!

Дриленко Олег

  • Гость
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #272 : 13 Марта 2012, 12:12 »
Дорогие мои однокашники, давно был на этом сайте и почему-то желания чаще здесь появляться не возникло. До чего же все стали инфантильными, что уже для того, чтобы собраться водки нюхнуть вы развели базар на n-ное количество листов. Я по ошибке в феврале писал - после похорон Мавсика, что до чего мы опустились - не можем собраться и проводить в последний путь наших бывших товарищей. Если уже мы на это не способны, то о чем можно говорить. А ведь многие от Гены живут в R-100-200км. И задавал вопрос, а для чего мы на годовщины выпуска собираемся? Водки пожрать? Зашел сюда и что я вижу - оказывается уже и этого без поводыря сделать не можем. Не ищите внешних причин для того чтобы оправдать свое бессилие и нежелание бросить все - детей, внуков, работу и приехать. Нет ни одного начальника, если он русский человек, который не понимает, что такое летное братство. В крайнем случае есть в ТК такое понятие, как отпуск без содержания. Теперь о проживании - скажите мне, как давно вы жили в палатке, сидели у костра и пели песни, хоть в лад, а хоть и под большим градусом? Теперь о ресторане - если есть костер, то всегда найдется магазин со всем необходимым, хоть едой, хоть с выпивкой. Так что хватит распускать сопли. Теперь о погоде - май по любому будет холодным, т.к. зима затяжная, а что будет в сентябре еще не ясно. Так что однозначно надо назначать на вторую декаду июня - еще не жарко, но уже и не холодно, да и при желании можно в море залезть. Если немного грубо - прошу простить. Здесь на мои вирши можете не отвечать, зайду не скоро - не хочу. Жду в одноклассниках или на скайпе - olegdrilenko.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #273 : 13 Марта 2012, 18:13 »
А фотографию тоже подписать ? :) :)
Или бейджик так и так предполагает ДОЛЖНОСТЬ, ФИО...
Типа такого, если будут фото сделаю на всех.

Оффлайн Pachan

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 289
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #274 : 14 Марта 2012, 08:59 »
Дорогие мои однокашники, давно был на этом сайте и почему-то желания чаще здесь появляться не возникло. До чего же все стали инфантильными, что уже для того, чтобы собраться водки нюхнуть вы развели базар на n-ное количество листов. Я по ошибке в феврале писал - после похорон Мавсика, что до чего мы опустились - не можем собраться и проводить в последний путь наших бывших товарищей. Если уже мы на это не способны, то о чем можно говорить. А ведь многие от Гены живут в R-100-200км. И задавал вопрос, а для чего мы на годовщины выпуска собираемся? Водки пожрать? Зашел сюда и что я вижу - оказывается уже и этого без поводыря сделать не можем. Не ищите внешних причин для того чтобы оправдать свое бессилие и нежелание бросить все - детей, внуков, работу и приехать. Нет ни одного начальника, если он русский человек, который не понимает, что такое летное братство. В крайнем случае есть в ТК такое понятие, как отпуск без содержания. Теперь о проживании - скажите мне, как давно вы жили в палатке, сидели у костра и пели песни, хоть в лад, а хоть и под большим градусом? Теперь о ресторане - если есть костер, то всегда найдется магазин со всем необходимым, хоть едой, хоть с выпивкой. Так что хватит распускать сопли. Теперь о погоде - май по любому будет холодным, т.к. зима затяжная, а что будет в сентябре еще не ясно. Так что однозначно надо назначать на вторую декаду июня - еще не жарко, но уже и не холодно, да и при желании можно в море залезть. Если немного грубо - прошу простить. Здесь на мои вирши можете не отвечать, зайду не скоро - не хочу. Жду в одноклассниках или на скайпе - olegdrilenko.

Полностью поддерживаю Олега. Какие-то проблемы с бейджами? Да на хер они нам нужны? Давайте определятся со сроками конкретно, зачем нам гостиницы-рестораны? У половины из нас в Ейске друзья, родственники, да и в палатке можно переночевать действительно. Давайте срок назначим, только не так как в 2007,  взяли резко и поменяли.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #275 : 14 Марта 2012, 18:01 »
Полностью поддерживаю Олега. Какие-то проблемы с бейджами? Да на хер они нам нужны? Давайте определятся со сроками конкретно, зачем нам гостиницы-рестораны? У половины из нас в Ейске друзья, родственники, да и в палатке можно переночевать действительно. Давайте срок назначим, только не так как в 2007,  взяли резко и поменяли.
Бейджики на память, а если честно то на 95 лет училищу я многих не узнал и когда приехал домой долго гадал скем я общался, первым кого я не узнал был Саня Ловянников, но он мне сразу сказал кто он затем был Кулинченко и т.д. . В остальном с Олегом согласен и 2 палатки у меня имеется и матрасы и газовая плитка походная и т.д. надо привезу.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #276 : 14 Марта 2012, 21:10 »
Николай Хижук прислал мне вот такое сообщение в одноклассниках-
18:19

Сергей,привет!Виделся с Федей Ушаковым.Они с В.Кулинченко занимались раньше и определились на этот раз-1МАЯ. Собирались выложить инфо на форуме.

« Крайнее редактирование: 16 Марта 2012, 06:05 от Konon59 »

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #277 : 18 Марта 2012, 15:00 »
Николай Хижук прислал мне вот такое сообщение в одноклассниках-
18:19

Сергей,привет!Виделся с Федей Ушаковым.Они с В.Кулинченко занимались раньше и определились на этот раз-1МАЯ. Собирались выложить инфо на форуме.

Мужики надо связаться с В. Кулинченко и Ф Ушаковым и проверить достоверность информации, а затем принять решение. У меня связи с ними нет, искал по инету безрезультатно, хотя В Кулинченко говорил........

Конь

  • Гость
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #278 : 19 Марта 2012, 16:18 »
Мой номер телефона 8- 961-5802713 Кулибин.

Оффлайн Гаврилович Сергей

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #279 : 25 Марта 2012, 09:55 »
Встреча-то будет?
С уважением,Гаврилович Сергей.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #280 : 25 Марта 2012, 22:30 »
Встреча-то будет?
Вот и я об этом?

Оффлайн Pachan

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 289
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #281 : 26 Марта 2012, 08:26 »
Ничего похоже не будет

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #282 : 27 Марта 2012, 20:30 »
Сегодня разговаривал с выпускниками Армавирского ВВАУЛ (1982 года выпуска), у них встреча постоянно в субботу перед днем авиации (в этом году 18 августа), как они сказали и оповещать ни кого не надо, а если приедешь не в свой год выпуска, то много знакомых лиц встретишь.

Оффлайн Pachan

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 289
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #283 : 28 Марта 2012, 09:19 »
а вот это действительно умно придумано

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #284 : 28 Марта 2012, 10:59 »
Сегодня разговаривал с выпускниками Армавирского ВВАУЛ (1982 года выпуска), у них встреча постоянно в субботу перед днем авиации (в этом году 18 августа), как они сказали и оповещать ни кого не надо, а если приедешь не в свой год выпуска, то много знакомых лиц встретишь.
..
а вот это действительно умно придумано
Не упрощайте..
С уважением, Александр Белов

 


Статистика посещений Карты посещений сайта