Автор Тема: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??  (Прочитано 107613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #45 : 08 Мая 2010, 00:19 »
Цитировать
У моего товарища (он инструктор по горным лыжам) есть знакомый, которому уже 95, так он спросил:"Виктор Иванович,  какие
лыжи мне купить, а то на старых уже надоело кататься?" На что он ответил:"КУПИТЕ длинные и мягкие, на них устойчивее. Пора беречь себя."

Встречал в Домбае с огромной седой бородой.... С войны катается..... Где-то запись есть разговора с ним..... Дед уникальный. С его энергией еще лет сто кататься можно..... ОН?

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #46 : 08 Мая 2010, 00:25 »
Вполне возможно. Уточню.

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #47 : 08 Мая 2010, 19:18 »
Цитировать
Встречал в Домбае с огромной седой бородой.... С войны катается..... Где-то запись есть разговора с ним..... Дед уникальный. С его энергией еще лет сто кататься можно..... ОН?

Уточнил, не он. Этот бреется, худощавый, невысокого роста. Похож на актёра Милляра (тот, что Бабу-Егу играет).

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #48 : 08 Мая 2010, 23:11 »
Он, не он, какая разница. Главное здоровье и настрой.... Пусть деды катаются еще доооолгоооо....... А нам - пример.....

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #49 : 09 Мая 2010, 18:27 »
     Совершенно верно, и это есть истина!

Воробей

  • Гость
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #50 : 10 Мая 2010, 07:26 »
Журнал Forbes опросил ряд специалистов в области городского планирования, архитектуры, дизайна и устойчивого развития, чтобы узнать их мнение относительно того, какой город можно назвать самым красивым в мире. Ниже в алфавитном порядке приведен список данных городов, составленный на основе отзывов респондентов Forbes:

Ванкувер (Канада). Наиболее известные достопримечательности - Береговые хребты, Стэнли-Парк, большое количество экологически безопасных жилых и коммерческих площадей.

Венеция (Италия). Наиболее известные достопримечательности - каналы и гондолы, базилика Святого Марка, отсутствие автомобилей.

Кейптаун (Южная Африка). Наиболее известные достопримечательности - Столовая гора, ботанический сад Кирстенбош, порт Виктории и Альфреда.

Кембридж (Великобритания). Наиболее известные достопримечательности - часовня при King?s College, приток реки Грейт Уз, Центр математических наук.

Лондон (Великобритания). Наиболее известные достопримечательности - часы Биг Бен, мост Тауэр, Трафальгарская площадь.

Нью-Йорк (США). Наиболее известные достопримечательности - Центральный парк, небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг.

Париж (Франция). Наиболее известные достопримечательности - Эйфелева башня, Елисейские поля, Большой дворец.

Сан-Франциско (США). Наиболее известные достопримечательности - мост «Золотые ворота», район Fisherman?s Wharf.

 

Сидней (Австралия). Наиболее известные достопримечательности - мост через гавань Сиднея, здание Сиднейской оперы, пляж Бонди.

Токио (Япония). Наиболее известные достопримечательности - Императорский дворец, башня Tokyo Tower.

Флоренция (Италия). Наиболее известные достопримечательности - базилика собора Санта-Мария-дель-Фьоре, мост Понте Веккьо, площадь Синьории.

Чикаго (США). Наиболее известные достопримечательности - парк Миллениум, район Magnificent Mile, побережье озера Мичиган.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #51 : 19 Мая 2010, 15:20 »
Скоро отпуска, на чём будем добираться к месту отдыха?Проголосуем, кто и что предпочитает..
А то в Европе реки разливаются, вулкан просыпается...Но ведь что-то есть надёжное...по максимальному опросу голосов..Ждём!
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #52 : 22 Мая 2010, 22:03 »
Друзья советуют посетить ЮАР..Дима...вопрос....а что посоветует наш африканский лев?
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #53 : 23 Мая 2010, 09:52 »
Скоро отпуска, на чём будем добираться к месту отдыха?Проголосуем, кто и что предпочитает..
А то в Европе реки разливаются, вулкан просыпается...Но ведь что-то есть надёжное...по максимальному опросу голосов..Ждём!

А вот в Турции и такое буваить:

Турецкий отель взял эстонских туристов в заложники
 :o :o :o
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/05/23/n_1498131.shtml


Турки видать не учли, что эстонцы всё делают ну ОЧЕНЬ не спеша, в том числе и перевод денюжков  :D :D :D :D :D
« Крайнее редактирование: 23 Мая 2010, 09:56 от Утя »

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #54 : 05 Июля 2010, 15:56 »
 Самой опасной для туристов страной назвали Таиланд
 

http://beta.news.rambler.ru/Russia/head/6872817/

Дима Елизаров, в связи с вышеизложенным беру свои слова ( P.S. А насчёт осенних планов - очень и очень одобрямс и рад за тебя искренне) ОБРАТНО %6 
« Крайнее редактирование: 05 Июля 2010, 16:04 от Утя »

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #55 : 05 Июля 2010, 19:08 »
Утя
Та,..........нема пытань,......забирайте,  на мои планы это не влияет. Всё меньше конкурентов будет, цены упадут и вместо полтишка я буду платить червонец............ %3 %3 %3 %3 %3

Лена, я в ЮАРии много раз был, пока не грабили. Я достаточно осторожен, так как пистолета под мышкой нету. Надо просто избегать опасных мест.
« Крайнее редактирование: 05 Июля 2010, 19:12 от Дмитрий Елизаров »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Для настроения
« Ответ #56 : 06 Июля 2010, 15:46 »
Отъезжающим для настроения...
"Дизель" - Малибу
http://www.youtube.com/watch?v=7LHqbx9TfYs

Приземляемся на отдыхе аккуратно!!!
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #57 : 21 Июля 2010, 15:21 »
Друзья приехали из Турции...были в Кемере..им не понравился отдых...фрукты,какие хотелось надо было покупать,а в то,что "всё включено" приносили ерунду...а за мороженым они выстаивали очереди,как словно они не в Турции,а дома за колбасой...Хорошо,что мы их не послушали и традиционно "махнули" в родной Крым...скоро фотки покажу
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #58 : 21 Июля 2010, 18:48 »
Друзья приехали из Турции...были в Кемере..им не понравился отдых...фрукты,какие хотелось надо было покупать,а в то,что "всё включено" приносили ерунду...а за мороженым они выстаивали очереди,как словно они не в Турции,а дома за колбасой...Хорошо,что мы их не послушали и традиционно "махнули" в родной Крым...скоро фотки покажу
Перед покупкой тура надыть отзывы в инете смотреть, да и на количество звёзд (соответственно-цена) проверять и их соответствие. Тогда не будет мучительно больно за бесцельно прожитый отпуск %30 %30 %30 Это не только к Турции относится %4 %6

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Re: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #59 : 21 Июля 2010, 18:57 »
Полностью согласен, именно отзывы и сколько стоил тур и какие его особенности. Выбор отеля-наверно самый важный момент. На халяву отдохнуть с комфортом не получиться.
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта