Автор Тема: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ  (Прочитано 62126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #90 : 01 Июня 2010, 11:07 »


С ПРАЗДНИКОМ всех, кто служил и служит в ВТА!!!!

« Крайнее редактирование: 01 Июня 2010, 11:10 от Элен »
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #91 : 01 Июня 2010, 16:30 »


С ПРАЗДНИКОМ всех, кто служил и служит в ВТА!!!!



"ЖЁЛТАЯ ДОРОГА"
http://www.youtube.com/watch?v=TGya0teIqdg  исп. А.Краев


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #92 : 26 Июня 2010, 22:50 »
Вот обязательно военно-торговой авиации надо выделиться и не как все, в августе праздновать, а еще и свой день урвать... %30 %30

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #93 : 27 Июня 2010, 14:09 »
Вот обязательно военно-торговой авиации надо выделиться и не как все, в августе праздновать, а еще и свой день урвать... %30 %30
А почему торговой? :)  Друзей всегда приятно поздравить, даже в кругу других друзей! А лично ВАС поздравлю в августе 2 раза, не будете в убытке  %30  ;) %6. Сегодня день рационализатора, изобретателя - вот мы Вас и рационализируем поздравить в августе дважды. :) %81 %50
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #94 : 27 Июня 2010, 14:23 »
Сегодня день рационализатора, изобретателя - вот мы Вас и рационализируем поздравить в августе дважды.
Вроде бы будет 30 июня...а сегодня - День молодежи России - в соответствии с распоряжением Президента РФ Б.Н.Ельцина от 24 июня 1993 года...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #95 : 27 Июня 2010, 14:34 »
Вроде бы будет 30 июня...а сегодня - День молодежи России - в соответствии с распоряжением Президента РФ Б.Н.Ельцина от 24 июня 1993 года...
А у нас в городе вчера день молодежи отмечали, салют был. Что хотят, то и творят с этими праздниками  :).
А сегодня еще всемирный день рыболова. Андрей, с праздником тебя!!! Не хвастался уловом давно. Хотя в такую жару что можно срыбачить?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #96 : 27 Июня 2010, 15:24 »
А у нас в городе вчера день молодежи отмечали, салют был. Что хотят, то и творят с этими праздниками  :).
А сегодня еще всемирный день рыболова. Андрей, с праздником тебя!!! Не хвастался уловом давно. Хотя в такую жару что можно срыбачить?
Спасибо Лариса, да, с праздниками теперь не угадаешь, в каждом регионе по-разному...  но данный праздник ближе наш, российский, отмечаем обычно у воды, во второе воскресенье июля(в этом году - 11.07.10) рыбачить в такую жару лучше с вечера до утра, а если обратиться к классикам - актуальна пословица: "июнь - на рыбалку плюнь". Думаю она в основном связана с периодом после икромета, когда рыба болеет...

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #97 : 25 Июля 2010, 17:45 »
Сегодня День ВМФ!!!

Благодаря Петру Великому Россия вошла в число сильнейших морских держав. Именно «отцу русского флота» и принадлежит идея проводить праздничные военные парады. Считается, что первый подобный парад состоялся в 1699 году перед Керченским походом судов из Таганрога.

День Военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 "О праздничных и памятных днях". Это один из самых любимых праздников еще в СССР, а затем и в России.




В городе творится что-то... Мореманы всех мастей, мопехи и просто сочюйствующие в бескозырках и бэрэтах, с андреевскими флагами в руках и практически все в хлам пьянючие во всех кафе, парках, пляжах и в (как обычно) фонтанах....
Сына глядя на это  спросил: "Па! А чё лётчики в ЗШ и ВКК по городу в День авиации не ходят???"  :D :D :D
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Оффлайн Split

Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #98 : 25 Июля 2010, 22:36 »
Сына глядя на это  спросил: "Па! А чё лётчики в ЗШ и ВКК по городу в День авиации не ходят???"  :D :D :D
Любознательный, однако, мальчёнка!!!  ;) ::) ;D ;D Ну, почему же? Попытки были и вот тому фотоподтверждение http://www.evvaul.com/index.php?option=com_joomgallery&func=detail&id=369&Itemid=35
Опытным путём установлено: не сподручно как то, понимаешь ли... Точно как в окончаниях тех сказок:"..., а в рот не попадало!!!" %7 %8 ;D ;D ;D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6
« Крайнее редактирование: 25 Июля 2010, 22:39 от Split »

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #99 : 26 Июля 2010, 20:11 »
Любознательный, однако, мальчёнка!!!  ;) ::) ;D ;D


Опытным путём установлено: не сподручно как то, понимаешь ли... Точно как в окончаниях тех сказок:"..., а в рот не попадало!!!" %7 %8 ;D ;D ;D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6


 :D :D :D :D :D Неа, мальчёнка просто с юмором!  :D :D :D :D :D


Угу. Папа так и ответил, судя по тому, что мальчик не удивился у меня возник вопрос....может этот опытный путь был не только у папы?  %13  :D :D :D
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #100 : 02 Августа 2010, 12:34 »
Вчера Украина поздравляла свои Воздушные силы Вооружённых сил.И мы их поздравляем!

17 марта 1992 года согласно директиве Начальника Главного штаба Вооруженных сил Украины были созданы Военно-Воздушные силы Украины. К тому времени на территории Украины находилось 4 воздушные армии, 10 авиационных дивизий, 49 авиаполков, 11 отдельных эскадрилий, учебное и специальное учреждения; всего около 600 военных частей, 2800 летательных аппаратов, свыше 120 тыс. военнослужащих.



Интересно, как сейчас обстоят дела?

.................
А сегодня вроде б как день ВДВ...держись все фонтаны в городе!В Ростове уже с пятницы начались гуляния...
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #101 : 09 Августа 2010, 19:14 »
У министра обороны Анатолия Сердюкова появился новый заместитель МО - Татьяна Шевцова.После окончания Ленинградского финансово-экономического института им. Н.А.Вознесенского, пришла работать на государственную службу в налоговые органы.В мае нынешнего года Шевцова, сугубо гражданский человек, была назначена советником министра обороны РФ. Как стало известно из неофициальных источников - по личной просьбе Сердюкова, который хорошо знает Шевцову по совместной работе в Федеральной налоговой службе, где он несколько лет был руководителем.



В 2006 году Татьяне Шевцовой присвоено почетное звание "Заслуженный экономист Российской Федерации". В 2007 году награждена Орденом Почета. В 2009 году ей присвоен классный чин - действительный государственный советник РФ второго класса, что по военным меркам соответствует генеральскому чину.

..............

"Российская газета" - Федеральный выпуск №5254 (175) от 9 августа 2010 г.
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #102 : 09 Августа 2010, 21:44 »
::) ::) ::)
Шо та на Монику Левински смахивает этот туварисч ЕнералЪ.  :D :D :D
Внешне.  %7 %30
Значит не исключен  ::) шанс... :D :D :D

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #103 : 09 Августа 2010, 22:11 »
Ну не охренели ли, паскудники? Да.. сгнила страна...

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #104 : 11 Августа 2010, 09:08 »
Есть ли такая профессия?...И есть ли у неё будущее?

Любить кошку можно только на ее условиях.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта