Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 716582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #720 : 02 Ноября 2017, 21:14 »
Юрчик,  ты плохо кончишь.  Это я могу любить Родину издалека и поливать её из бронеговнемета.......

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #721 : 02 Ноября 2017, 21:21 »
Юрчик,  ты плохо кончишь.

Юрчик родился в Ужгороде 8), записали в с. Шишкино Кировоградская область Украина, так кто и где моя Родина...
а тут местные пердуны мне на Киев на танках предлагают...

а "кончил" тут так недавно, что думаю, а не уйти ли из семьи и все с начала...
психологи говорят, что второе дыхание включается и таких высот в бизнесе можно достичь %30...
тем более что местный (сайтовский) электорат предложил мне ИПешником показать себя, чтобы реабилитировать всех чиновников РФии %7

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #722 : 02 Ноября 2017, 21:33 »
Юрчик родился в Ужгороде 8), записали в с. Шишкино Кировоградская область Украина, так кто и где моя Родина...
а тут местные пердуны мне на Киев на танках предлагают...

а nullкончилnull тут так недавно, что думаю, а не уйти ли из семьи и все с начала...
психологи говорят, что второе дыхание включается и таких высот в бизнесе можно достичь %30...
тем более что местный (сайтовский) электорат предложил мне ИПешником показать себя, чтобы реабилитировать всех чиновников РФии %7
Завязывай в одно горло  кальвадосить. И психологам не верь. Хрень это все что они знают. Кризис, шо ли? Пройдет.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #723 : 02 Ноября 2017, 21:44 »
краевая прокуратура уволить пытается... %4

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #724 : 02 Ноября 2017, 21:49 »
краевая прокуратура уволить пытается... %4
так у них не таких полномочий. Ты сам не напиши заявление завтра. Они только довести могут. Бо похоже ты поплыл.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #725 : 02 Ноября 2017, 21:52 »
Бо похоже ты поплыл.

Юрчик руководителя инспекции труда (даже в официальных документах иногда проскакивает - руда вместо нужного) %4 запросто на три буквы посылает, т.е. в СУД, а уж прокурорские прошмандовки ему чуть ниже пояса... ну не буду уж уточнять...
не поверите, года три назад отказал одной из прокурорских в сексуальных домогательствах, теперь вот аукнулось...
« Крайнее редактирование: 02 Ноября 2017, 22:01 от Юрчик »

Yu507

  • Гость
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #726 : 02 Ноября 2017, 21:57 »
тем более что местный (сайтовский) электорат предложил мне ИПешником показать себя, чтобы реабилитировать всех чиновников РФии %7

Не надо. Не пробуй. Похоже - у тебя начинается кризис среднего возраста. Все через это проходят. Кто-как. Кто-то просто набухается, кто-то семью развалит и что-то попытается изменить. Кризис - это временно.
А ИП-шник - это ведь средство, инструмент. Сначала должно появится желание что-то сотворить. А ИП, или фирма - это всего-лишь инструмент (как, например, отвёртка у электрика, или разводной ключ у сантехника).  Без рук и головы - инструмент это ничто.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #727 : 02 Ноября 2017, 22:00 »
Без рук и головы - инструмент это ничто.

так и писюна ведь можно пристроить зарабатывать, пока еще не только по утрам торчит?

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #728 : 02 Ноября 2017, 22:03 »
Юрчик руководителя инспекции руда запросто на три буквы посылает, т.е. в СУД, а уж прокурорские прошмандовки ему чуть ниже пояса... ну не буду уж уточнять...
не поверите, года три назад отказал одной из прокурорских в сексуальных домогательствах, теперь вот аукнулось...
А почему отказал? Так это не проблема. Скажи, пардонти виноват ... Мужчина так не должен был поступать... И отомсти прокуратуре за все. Ты по человечески и к тебе с душой.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #729 : 02 Ноября 2017, 22:10 »

так и писюна ведь можно пристроить зарабатывать, пока еще не только по утрам торчит?

Ша подожди подумаем что можно с этим сделать!..
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #730 : 03 Ноября 2017, 04:56 »
В 1993 году у меня нашли рак правого легкого. Я не удивился, потому что мой отец в свои 53 умер именно от рака правого легкого. К этому времени лежал 2 месяца с температурой 40-41 градус. Детали пропускаю. Голодал 10 дней и пил только мочу и воду. На 10-й день в комнату, где я лежал, зашла жена, постояла немного и сказала: теперь я знаю, что ты встанешь. Спросил - почему, ответила: вони нет (от мокроты из легких). Так всё и произошло.
Самое главное,что Вы в это верите. У нас ещё верующих много. И вспомните добрым словом кто Вам диагноз поставил. Шутить умеют.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #731 : 03 Ноября 2017, 08:51 »

    А теперь о серьезном.
     1. Об ответсвенности человека за политику его государства. Ты ответил за убитых в Сирии и Украине? Далее не развиваю тему. Так вот - остапенись и прикрой свой клюв. Для сведения: я 24 года живу в США и не разу не ходил на выборы, потому что считаю, что это должны делать коренные жители страны, граждане по рождению.

То есть, Вы полагаете, что, коль не ходите на выборы, то и ответствовать за результаты политики вашего государства - США - должны нести граждане России? Ведь это именно Ваше государство организовало гражданские войны и в Сирии, и на Украине. И очень стремится к тому, чтобы заполыхала и Россия.
Именно США являются организатором всех "цветных" революций и десятков войн, унесших сотни тысяч жизней по всему миру. Везде, где США сунули свой шнобель - кровь и страдания.
А, что касается относительно адреса регистрации форума, так что - если орла зарегистрировать в конюшне, он что - конь?

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #732 : 03 Ноября 2017, 08:57 »
Проще бросаться какашками, чем изучать реальную историю родной страны. Поэтому хотелось бы не разделения в пространстве, между странами обетания, а объединяться потому, что у нас была одна Родина. У каждого разные представления, такова жизнь. Но это не повод бить морды друг другу.   
А "реальная история родной страны" - она обитает в США?

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #733 : 03 Ноября 2017, 09:36 »
То есть, Вы полагаете, что, коль не ходите на выборы, то и ответствовать за результаты политики вашего государства - США - должны нести граждане России? Ведь это именно Ваше государство организовало гражданские войны и в Сирии, и на Украине. И очень стремится к тому, чтобы заполыхала и Россия.
Именно США являются организатором всех nullцветныхnull революций и десятков войн, унесших сотни тысяч жизней по всему миру. Везде, где США сунули свой шнобель - кровь и страдания.
А, что касается относительно адреса регистрации форума, так что - если орла зарегистрировать в конюшне, он что - конь?
Ны ты ..! Летчики мирятся! Со своей политикой.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #734 : 03 Ноября 2017, 09:37 »
     Внимательнее надо читать. Кочевнику написал и тебе повторяю: найди хоть одно ругательное слово в моем тексте  и я извинюсь перед кем угодно. Дальше читай предыдущий  мой пост. Объясни, кому и какие я предъявлял претензии. И совет: в твоем поста #671 есть слова: Владимир Николаевич и аплодисменты. Сотри это и напечатай: "с этим мудаком категорически не согласен". Так будет логичней.

    А теперь о серьезном.
     1. Об ответсвенности человека за политику его государства. Ты ответил за убитых в Сирии и Украине? Далее не развиваю тему. Так вот - остапенись и прикрой свой клюв. Для сведения: я 24 года живу в США и не разу не ходил на выборы, потому что считаю, что это должны делать коренные жители страны, граждане по рождению.
     2.  Ты хоть понимаешь, что фразой: "или каждое говно нужно сглатывать с присвистом, если оно летит из-за границ России" ты облил дерьмом всех ЕВВАУЛовцев, которые живут в Белоруссии, Украине и других странах? А еще говоришь об офицерах. От такого позора настоящий офицер уже пустил бы себе пулю в лоб. Но это не для тебя.
     3. Знаешь ли, на каком сайте льешь свое дерьмо? Напомню адрес: forum.evvaul.com. Последнии буквы не "ru", а "com" и это значит, что он зарегистрирован в Соединенных Штатах Америки.  Ты здесь не хозяин, а гость. Как говорит Данила: почувствуйте разницу. А ты пришел в гости, положил ноги на стол, раскрыл свой клюв и льешь дерьмо. В приличном обществе это называется хамством.

Во-первых, аплодисменты я поставил под постом о напитках. Действительно было интнресно, потому и поставил. А позднее была открытка в адрес Данилы с откровенным хамством по поводу склада винотары и пр. Ну и наконец, если уж Вы перешли со мной на ты, то и я себе позволю это. Последней фразой про то, что я гость , а ты, наш американский космический сокол - хозяин, ты и показал весь ваш американский дебилизм и природное хамство! От этого вам уже не избавиться, но если ты думаешь, что все это терпеть будут - очень заблуждаешься! Когда- то вы очень сильно получите по морде.
« Крайнее редактирование: 03 Ноября 2017, 09:40 от О.Дацыков »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта