Автор Тема: Подготовка к празднованию 95-й годовщины основания ЕВВАУЛ!  (Прочитано 88219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Вот ещё в масштабах России..2010 год юбилейный по полной..Не за горами столетие ..
Подробнее на сайте Академии русской символикиОпубликовано на сайте: http://www.svvaul.ru
Прямая ссылка: http://www.svvaul.ru/index.php?name=news&op=view&id=254

Взято с сайта СВВАУЛ...
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Москвителев Н.И. представляет юбилейную медаль "100 лет Воздушному Флоту России"

Оффлайн Правдолюб

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Пол: Мужской
    • Герои страны
    • E-mail
Вот ещё в масштабах России..2010 год юбилейный по полной..Не за горами столетие ..
Подробнее на сайте Академии русской символикиОпубликовано на сайте: http://www.svvaul.ru
Прямая ссылка: http://www.svvaul.ru/index.php?name=news&op=view&id=254
Авторам этой заметки вначале нужно было бы повнимательнее ознакомиться с историей российской авиации...
1) Вообще-то М.Н.Ефимов совершил свой первый полёт в России 8 (21) марта 1910 года.
2) 23 мая (5 июня) 1910 года в Киеве А.С.Кудашев совершил первый полёт на самолёте собственной конструкции - ПЕРВОМ самолёте, сконструированном и постренном в России! На следующий день, 24 мая (6 июня) 1910 года в Санкт-Петербурге лётчик В.Ф.Булгаков поднял в небо первый самолёт Я.М.Гаккеля - второй самолёт отечественной конструкции и постройки. А ещё через десять дней, 3 (16) июня 1910 года в Киеве И.И.Сикорский совершил первый удачный полёт на своём самолёте С-2 - третьем самолёте отечественной конструкции.
Именно поэтому июнь 1910 года считается датой возникновения ОТЕЧЕСТВЕННОЙ АВИАЦИИ, именно поэтому Президиумом Российской Академии наук ещё год назад было принято решение о праздновании 100-летия отечественной авиации в июне 2010 года. Удивительно, как Комиссия по общественным медалям и памятным знакам умудрилась не заметить эти три, гораздо более значиммые для страны, события,..

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Ёперный театр! Кто назовет точную дату празднования 95-летия? А то, судя по предыдущим постам, она какая-то плавающая, словно Пасха или Навруз? :'( :'( %7 %7

Воробей

  • Гость
Банзай, ну вот ваш однокурсник начальник училища, и вы не знаете? У вас шо до Таганрога новости не доходят? 31 июля!!! Седьмого месяца 31 числа в субботу.2010 год от рождения Христового.Наша эра!21 век.Смотрите не перепутайте........ :D :D :D %6 %6 %6 %6

Воробей

  • Гость
Навруз не плавает, вам как русскому сыну казахского народа следовало бы знать! 

В соответствии с текстом резолюции Генеральная Ассамблея ООН:

1) признает 21 марта как Международный день Навруз; %6 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
А не плохо бы было на 95-ти летие обозначить встречу участников сайта ЕВВАУЛ..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Навруз не плавает, вам как русскому сыну казахского народа следовало бы знать! 

В соответствии с текстом резолюции Генеральная Ассамблея ООН:

1) признает 21 марта как Международный день Навруз; %6 %6 %6 %6 %6 %6

Да уж... O:-) Не силен я в клерикальных вопросах... :D :D :D

Оффлайн Бобер

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Не могём, а могем!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: ssuturin74
Братцы!

А вот оно! Оп- паньки http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=87&t=7798&start=0&sid=887a62f7f9315943b2b686ca92c289ad&view=print

Обратите внимание, сбылась наша мечта "идиота". НАША, нами тут разработанная Символика по случаю изготовления знака,  нашла признание в нашем дорогом Училище! %12 %22

Когда искусство шагает в массы, это дорогого стоит!  %3 %3 %3  :D :D :D



Считаю, что мне эту медаль тоже надо выдать. Может, это будет единственная памятная медаль, которую за мной понесут на красной бархатной подушке, когда доведётся "ласты склеить".    %87 %109

Что касается календаря, готова поучаствовать, ежели надо. Я уже дважды их разрабатывала и тут печатала, в Питере, по очень скромной цене с приличным качеством.

Но хотелось бы знать, какие усилия принимались в этом направлении со стороны Училища, чтобы зря время не тратить. Если это генеральная линия, т.е. если в Училище собираются выпустить календарик, но ещё не печатали, то я могу сделать эскиз (бескорыстно, естественно, как всегда), чтобы это было на уровне! Вышлю, а печатайте, сколько надо там, в Ейске. Я всё равно собиралась это делать тут, в Питере, но посильным тиражом штук 1000- 1500.

Даёшь!  %3 %3 %3
Ветераны Училища, причастные к организации празднования Юбилея, а ну вылазь из подполья!
 
%10 %10 %10 %11 %11 %11 %31 %31 %31 %25 %25 %25 %26 %26 %26
Рановато ты ласты собралась склеивать! Я вылез из подполья иду на "Вы"ю %98
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Повчун

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 987
  • Пол: Мужской
  • К взлету готов
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Ребята!
Я вновь в строю(подлатали) и готов  ВАМ сказать,ВЫ оба достойны и БОБЁР и (неутомимый)Самурай ЭТОЙ  МЕДАЛИ,как никто другой......со мной я надеюсь согласятся ФОРУМЯНЕ и все Птенцы ЕВВАУЛа!!!!
Какой Дизайн.....как много смысла в знаке.....ЗДОРОВО...спасибо ребята.
К взлету готов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Ребята!
Я вновь в строю(подлатали) и готов  ВАМ сказать,ВЫ оба достойны и БОБЁР и (неутомимый)Самурай ЭТОЙ  МЕДАЛИ,как никто другой......со мной я надеюсь согласятся ФОРУМЯНЕ и все Птенцы ЕВВАУЛа!!!!
Какой Дизайн.....как много смысла в знаке.....ЗДОРОВО...спасибо ребята.
Рад тебя видеть, Александр..Хорошая идея наградить медалью наших дизайнеров..но прежде всего - наших сайтостроителей: Админа-Володю и Воробья..
А вообще наш сайт-неотъемлемая часть нашего училища...так что есть смысл обратиться с письмом к командованию училища об осуществлением этих пожеланий..
С уважением, Александр Белов

Воробей

  • Гость
Ну вобщето дизайн был выбран на основе конкурса.Основная идея была Питона,он правда обиделся что мы тут материмся и стал гостем - Крыжовником (groseillier epineux )  и типа больше с нами не разговаривает %56 %6 %6 %6.А оформила идею Галя.Она же была и главным паровозом в изготовлении этих знаков %20.

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Братцы!

А вот оно! Оп- паньки http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=87&t=7798&start=0&sid=887a62f7f9315943b2b686ca92c289ad&view=print

Обратите внимание, сбылась наша мечта "идиота". НАША, нами тут разработанная Символика по случаю изготовления знака,  нашла признание в нашем дорогом Училище! %12 %22

Когда искусство шагает в массы, это дорогого стоит!  %3 %3 %3  :D :D :D



Считаю, что мне эту медаль тоже надо выдать. Может, это будет единственная памятная медаль, которую за мной понесут на красной бархатной подушке, когда доведётся "ласты склеить".    %87 %109

Что касается календаря, готова поучаствовать, ежели надо. Я уже дважды их разрабатывала и тут печатала, в Питере, по очень скромной цене с приличным качеством.

Но хотелось бы знать, какие усилия принимались в этом направлении со стороны Училища, чтобы зря время не тратить. Если это генеральная линия, т.е. если в Училище собираются выпустить календарик, но ещё не печатали, то я могу сделать эскиз (бескорыстно, естественно, как всегда), чтобы это было на уровне! Вышлю, а печатайте, сколько надо там, в Ейске. Я всё равно собиралась это делать тут, в Питере, но посильным тиражом штук 1000- 1500.

Даёшь!  %3 %3 %3
Ветераны Училища, причастные к организации празднования Юбилея, а ну вылазь из подполья!
 
%10 %10 %10 %11 %11 %11 %31 %31 %31 %25 %25 %25 %26 %26 %26
Ребята, это одно из предложений всего лишь.

Оффлайн Повчун

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 987
  • Пол: Мужской
  • К взлету готов
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
А давайте ФОРУМЯНЕ встретимся на 95-ти летие......какие мысли...
К взлету готов

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
  Поддерживаю!!! %3 %3 %3 НО мысли после....

 


Статистика посещений Карты посещений сайта