Автор Тема: Подготовка к празднованию 95-й годовщины основания ЕВВАУЛ!  (Прочитано 88510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Повчун

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 987
  • Пол: Мужской
  • К взлету готов
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Предлагаю выбрать день после встречи ВЫПУСКНИКОВ и встретиться например в парке ПОДДУБНОГО,время можно оговогить........
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
1.ПОВЧУН
2.Самурай
3.,,,,,,,,,,,,,,.,,,,
К взлету готов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Предлагаю выбрать день после встречи ВЫПУСКНИКОВ и встретиться например в парке ПОДДУБНОГО,время можно оговогить........
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
1.ПОВЧУН
2.Самурай
3.,,,,,,,,,,,,,,.,,,,
Саша, привет..Давненько ты не был дома..Однозначно,  Саша(Белый)..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Приветствую всех! Целиком и полностью поддерживаю SAMURAI! Задумка - тактическая, идея - оперативно-тактического уровня, а уж замысел - может стать со  стратегическим размахом!!!  %33

Оффлайн Split

Предлагаю выбрать день после встречи ВЫПУСКНИКОВ и встретиться например в парке ПОДДУБНОГО,время можно оговогить........
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
1.ПОВЧУН
2.Самурай
3.Split
4.Николай

5...........
Мысль, конечно, интересная..., "а мысль убивать нельзя"! Чтобы не обвинили в плагиате, стоит согласится хотя бы на соавторство с
А не плохо бы было на 95-ти летие обозначить встречу участников сайта ЕВВАУЛ..
По поводу создать группу, организовать штаб... Галя, это замечательно, но я по жизни всю это заорганизованность на дух не переношу. А здесь я исхожу из того, что если ОЧЕНЬ захочется встретиться, то ну нет НИКАКИХ препятствий при теперешних то средствах связи... Единственное - ЖЕЛАНИЕ... Дописав список  - я его выразил (и за того парня тоже!!!), осталась мелочь - назначить  время и место, что бы КАЖДЫЙ спланировал возможность посещения сего мероприятия. Вот и весь..., до копейки. И снова таки: какие цели и задачи созданной группы? Объехать места сборов? Ну вот приехали...? Дальше то что?
"-Ты имярек?
-Да...
-С вещами на выход!"
Так, что ли?  %7 %7 %8 %36 %36 %36
А вот сама идея встретиться вертуальщикам в реальном мире - замечательная!!! Вот только... Из практики: ГОВОРИТЬ то на таких встречах не о чём, как это не странно звучит? Однако это так  - проверено не единожды. На сайте встречаются люди имеющие самые малые точки соприкосновения (даже просто НАМЁКИ на эти точки), которые в реальной жизни... да просто не заметны. Обычно в таких (при случайных встречах) случаях с удивлением говорят:"Ты смотри, как судьба вот свела. Оказывается он (она, они...) тоже (следует точка соприкосновения)..." Не посчитайте пессимистом, но это уже "булё", правда, после третьей появляются общие интересы, а после n-ной... та почти братья-близнецы... Но тут появляются ДРУГИЕ проблемы... %7 А они ТОЧНЯКОМ появятся!!! %30 %30 %30 %56
« Крайнее редактирование: 08 Июня 2010, 15:43 от Split »

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Объявление о сборе форумских, о котором сейчас говорим, надо сбросить на все юбилейные выпуски, и кроме того, дать в Повседневной, а кого- то пригласить и лично.  %3 %3 %3 Народ не всё смотрит.

Мальчики, дорогие мои!

У меня есть предложение:
Во время юбилея помимо общей торжественной части, будут разные локальные мероприятия, будут встречи нескольких выпусков. Надо бы собрать небольшую команду человек из 3-5 форумских +я, разумеется, и объехать все локальные "сходки" для налаживания связей между выпусками. А то в общей суматохе во время основных мероприятий не до знакомств будет. А так организуем, т.с. делегацию нашего форума на места сборов выпусков. Должны же нас увидеть в лицо! Так и тут народу легче будет вылазить из нор своих веток по годам. Все же свои! Городок небольшой, часика за полтора всё объедем, всех поздравим со всеми познакомимся.  %6 %56
Не обязательно объежать всех форумчан по сходкам, достаточно дать номера своих сотовых телефонов, а ближе к ПРАЗДНИКУ уточнить на сайте кто приедет и созвонится на месте.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Можно связать с торжественным построением, можно у самолёта 31-го..Достаточно написать одну табличку, например "Сайт ЕВВАУЛ" или "Самурай"...почти всем форумачанам будет понятно..Для знакомства достаточно одного рукопожатия, а там куда "кривая евваульского сайта выведет.." организовать фотографирование для начала..Училище уходит из "реальности" - переходит в "виртуальность"..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Можно связать с торжественным построением, можно у самолёта 31-го..Достаточно написать одну табличку, например "Сайт ЕВВАУЛ" или "Самурай"...почти всем форумачанам будет понятно..Для знакомства достаточно одного рукопожатия, а там куда "кривая евваульского сайта выведет.." организовать фотографирование для начала..Училище уходит из "реальности" - переходит в "виртуальность"..
  Очень не плохое предложение!

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Можно связать с торжественным построением, можно у самолёта 31-го..Достаточно написать одну табличку, например "Сайт ЕВВАУЛ" или "Самурай"...почти всем форумачанам будет понятно..Для знакомства достаточно одного рукопожатия, а там куда "кривая евваульского сайта выведет.." организовать фотографирование для начала..Училище уходит из "реальности" - переходит в "виртуальность"..
Мне эта идея тоже нравится, но лучше когда несколько вариантов может всякое случится.

Оффлайн Повчун

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 987
  • Пол: Мужской
  • К взлету готов
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Поддерживаю %3 и есть конкретное предложение... %13
За день до 31-го...т.е.30-го собираемся ФОРУМЯНЕ в парке Поддубного кафе КЛЕН время.....допустим в 18-00
пообщаемся поговорим,а на встречах если пересечемся.....уже будем...как родные...ну,как ???
СПИСОК......
К взлету готов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Поддерживаю %3 и есть конкретное предложение... %13
За день до 31-го...т.е.30-го собираемся ФОРУМЯНЕ в парке Поддубного кафе КЛЕН время.....допустим в 18-00
пообщаемся поговорим,а на встречах если пересечемся.....уже будем...как родные...ну,как ???
СПИСОК......
Саша, я обозначил 31-ое, потому что для одних это начало , для других завершение ..мы 30-го будем ждать делегацию из форумчан в количестве 3-5 человек + Самурай..в одном из заведений.. кто знает может и в "Клёне"..
« Крайнее редактирование: 08 Июня 2010, 21:36 от Саша(Белый) »
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Повчун

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 987
  • Пол: Мужской
  • К взлету готов
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Сань
Пиши меня....моя мобила для НАШИХ
89119400838....забивайте в тел-ны
К взлету готов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Сань
Пиши меня....моя мобила для НАШИХ
89119400838....забивайте в тел-ны
Сделано..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Split

Позвольте свои пять копеек? Давайте постараемся так, что бы не ставить друг друга перед выбором: или - или. Исходим из того, что каждый приехал в Ейск встретиться со СВОЕЙ юностью, а потому приоритет встреч со СВОИМИ неоспорим!!! А значит 31 и 01 - святое! %7 Эти дни не трогаем. Ради ЭТОГО и в Ейск то едем, не так ли? Мы ведь решили, что не плохо было бы ПОПУТНО встретиться и вертуальщикам. Но встреча 30ого...  я то и не против. Но это чтобы размяться перед основной встречей? Оно то можно, но... как бы не перетренироваться! Бывает, знаете ли... А сидеть и постоянно в зеркало смотреть - ту ли рожу оно показывает? - тоже как-то напрягает... Нужна ведь непринуждённая обстановка. Поэтому вот 29ого - САМЫЙ раз: потренировались, 30ого разгладили морщины пивком и 31ого весёлые и загорелые уже на основной встрече... Всё это сделать в один день - не те годы, не то здоровье...
Короче, может как-то можно разнести по времени: ну на два дня раньше приехать или уехать на неделю позже? Что тех пару дней, когда Вселенная существует 15млрд лет? ::) ::) ::) %56 %11 %11 %11 %11
А как по мне, то как решит стая - я уж пристроюсь точняком и без вариантов!!!
« Крайнее редактирование: 08 Июня 2010, 22:39 от Split »

Оффлайн Бобер

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Не могём, а могем!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: ssuturin74
Мысль, конечно, интересная..., "а мысль убивать нельзя"! -Да...
-С вещами на выход!"
Так, что ли?  %7 %7 %8 %36 %36 %36
А вот сама идея встретиться вертуальщикам в реальном мире - замечательная!!! Вот только... Из практики: ГОВОРИТЬ то на таких встречах не о чём, как это не странно звучит?
Сплит, дружище, не обязательно что-то или о чем-то говорить при встрече форумчан. Я считаю главное в этой встрече взглянуть друг на друга не через монитор компа, а в живую. Познакомиться, пожать друг другу руки, а там смотришь и тема для разговора найдется и надеюсь не одна. Я так думаю ...!!! %11 %3
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Сплит, дружище, не обязательно что-то или о чем-то говорить при встрече форумчан. Я считаю главное в этой встрече взглянуть друг на друга не через монитор компа, а в живую. Познакомиться, пожать друг другу руки, а там смотришь и тема для разговора найдется и надеюсь не одна. Я так думаю ...!!! %11 %3
Я тоже так думаю.. %6 %3
С уважением, Александр Белов

 


Статистика посещений Карты посещений сайта