Автор Тема: Подготовка к празднованию 95-й годовщины основания ЕВВАУЛ!  (Прочитано 88203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Нада забить в свой GPS условия по встрече в парке накануне основной,а то ненароком мона и при прибытии в сей град-усе сразу и позабыть...от счастия созерцать первые знакомые физии...имеется ввиду бывшие курсантские морды....
%7  %4      А вы че...  ???   8)   ???     про девчонок подумали...     
                  :-[ %6 %  Гы!Ото ж!!!

Оффлайн Split

...Для того, чтобы пьянствовать, не обязательно в Ейск переться.
ТоварищЪ не понимает!!! %7 :( :-\ А чё туда ехать то? ??? %7 SAMURAI, а у тебя, часом родственичка Платонова, в Ейске не имеется? А то при при 15дневном БЛИЗКОМ знакомстве с ним я те же высказывания слышал... ??? ??? ??? Хотя внушает оптимизм твоё понимание:"А там уж ладно.  %13O:-) O:-) O:-) :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

Воробей

  • Гость
Для того, чтобы пьянствовать, не обязательно в Ейск переться. Можно было и в Москве нажраться, тем более, что лично я не пью.  O:-)  %7 ::)

===============================================================================
Да......... если летчик не пьет то к нему нужно очень серьезно присмотреться!..............................................
Галя , вы такую крамолу не пишите...... народ не пойметь................... :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Yu507

  • Гость
.................... а у тебя, часом родственичка Платонова, в Ейске не имеется? .................

 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 :D :D :D

платонов, шаболтас, гога - имена нарицательные, можно с маленькой буквы писать.... %6

Оффлайн Бобер

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Не могём, а могем!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: ssuturin74

платонов, шаболтас, гога - имена нарицательные, можно с маленькой буквы писать.... %6

Нарицательные то, нарицательные, но без них мы бы зачахли как в болоте. А тут усегда настреме и котелок варил как бы энтих "нарицательных" нае... и самим чтоб  ничего не было! Так что они не нарицательные, а стимуляторы курсантской жизни. %1 %1 %1 %125 %125 %125 %47 %47 %47
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Логично.терт бобьери!

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Нарицательные то, нарицательные, но без них мы бы зачахли как в болоте. А тут усегда настреме и котелок варил как бы энтих "нарицательных" нае... и самим чтоб  ничего не было! Так что они не нарицательные, а стимуляторы курсантской жизни. %1 %1 %1 %125 %125 %125 %47 %47 %47
Мне с этими людьми пришлось не только в курсантской жизни встречаться..Фраза Сплита: "Учили многие - научили строгие"..Дай бог им здоровья и царствия небесного..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Да......... если летчик не пьет то к нему нужно очень серьезно присмотреться!

--------------

Сегодня с нами ты не пьёшь , а завтра Родине изменишь !   :D :D :D %6 %6 %6
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
"Учили многие - научили строгие"..Дай бог им здоровья и царствия небесного..

-------------

Всё хорошо , но не всегда так было , меня лично как раз учили не строгие и даже очень не строгие , обыкновенные люди и мне было стыдно  порой за своё разгильдяйство и лень !
Музыка вечна

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Да......... если летчик не пьет то к нему нужно очень серьезно присмотреться!

--------------

Сегодня с нами ты не пьёшь , а завтра Родине изменишь !   :D :D :D %6 %6 %6
"Сегодня изменил жене-завтра изменишь Родине!" "Сегодня перелетел "Т"- завтра перелетишь государственную границу".. :D :D :D
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
"Учили многие - научили строгие"..Дай бог им здоровья и царствия небесного..

-------------

Всё хорошо , но не всегда так было , меня лично как раз учили не строгие и даже очень не строгие , обыкновенные люди и мне было стыдно  порой за своё разгильдяйство и лень !
Виктор, это уже твои личные качества... %6
С уважением, Александр Белов

Оффлайн АГД-1

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
    • E-mail
  • Год выпуска: 1970
"Учили многие - научили строгие"..Дай бог им здоровья и царствия небесного..

-------------

Всё хорошо , но не всегда так было , меня лично как раз учили не строгие и даже очень не строгие , обыкновенные люди и мне было стыдно  порой за своё разгильдяйство и лень !
Ребята, строгость или нестрогость - это всего лишь педагогические приёмы. Одни пользовались ими умело, другие - нет. Вы ведь все уже взрослые люди и должны понимать, что не всё то, что мы делаем нам нравится.
Я до сих пор чувствую ну не то чтобы стыд, но некоторую неловкость за один свой приказ в Егорлыке. Целой эскадрилье курсантов. Но если бы снова - то снова. Надо было.

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742

 Всем ознакомиться!

Оффлайн Samurai

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
28 июля 1915 года в Петрограде на дамбе Гутуевского острова торжественным молебном была открыта Офицерская Школа Морской Авиации. Это событие и стало датой рождения Ейского авиационного училища, 95- летие которого отмечалось в Ейске в крайние дни июля 2010 года.

Не хочется говорить, но по всей видимости нынешнее высшее командование мало интересуется традициями и памятью. Официальная часть праздника была формальной скупой и пресной, что не могли скрыть никакие красивые, но общие и пустые слова отдельных "отцов"- командиров.

Собственно и рассказать- то нечего. Помимо речей, был вынос знамён, да кубанский казачий хор, который почти никто и не слушал, т.к. трибуны жарились на солнцепёке. Даже "женский батальон" курсанток отмаршировал как- то не в ногу... Глядя на всё это, у меня от скуки сглючил фотоаппарат, сбились настройки, восполняю картину отчасти позаимствованными снимками.




 
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Samurai

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта