Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 248725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #615 : 27 Октября 2018, 22:26 »
Да как обрезало. Пью через не могу. Кровь надо разжижать. Все от тромбов мрут. Огурчиков бы малосольных.


Зачем через не могу? Я вот грамм 40 хлопнул к ужину, и больше не хочу.  Правда я водку с магазина считаю не напитком, а отравой. (После того, как пошарился хорошо на вышеуказанном сайте) :)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #616 : 27 Октября 2018, 22:48 »
Зачем через не могу? Я вот грамм 40 хлопнул к ужину, и больше не хочу.  Правда я водку с магазина считаю не напитком, а отравой. (После того, как пошарился хорошо на вышеуказанном сайте) :)

Мало 40 грамм. Не рассосется.

Оффлайн Pachan

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 289
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #617 : 02 Ноября 2018, 18:29 »
Из письма в газету: "У меня конфисковали самогонный аппарат. Могу ли я получить компенсацию в связи с потерей кормильца? "

Оффлайн Pachan

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 289
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #618 : 08 Ноября 2018, 13:04 »
Текила: Лизнул — Выпил — Куснул;
Мартини: Заказал — Выпила — Дала;
Коньяк "ДРУЖБА": Открыл — Закрыл - Выбросил;
Молодое молдавское вино: Выпил — Вскочил — Побежал — Не успел;
Дорогое французское вино: Купил — Поставил — Смотрю;
Водка: Выпил — Захотел — Соблазнил — Опозорился — Уснул;
Турецкая водка: Привез — Открыл — Попробовал — Закрыл — Подарил;
Советское шампанское: Купил — Выпила — Плачет — Смеется — Спит — Везу домой; Пиво: Выпил — Сходил — Выпил — Сходил — Выпил — Выпил — Уснул -... Сходил))))

Оффлайн РинаЧел

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #619 : 30 Ноября 2018, 13:36 »


Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #620 : 30 Ноября 2018, 15:32 »
 :D :D :D

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #621 : 02 Декабря 2018, 12:14 »
Как-то Игорёк ( который Банзай) выдал фразу: - Юра, если у тебя есть своя баня, значит у тебя жизнь удалась.
Вчера это вспомнилось - и подумал, насколько он был прав. %6

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #622 : 02 Декабря 2018, 14:07 »
Баня. Даже если своя ванна есть,тоже удалась. А если еще место на элитном кладбище выбил,тогда совсем хорошо.

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #623 : 02 Декабря 2018, 20:08 »
А если еще место на элитном кладбище выбил,тогда совсем хорошо.
А вот это уже должно быть фиолетово. ИМХО.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #624 : 04 Декабря 2018, 07:29 »
Качество и вкус пива в России могут измениться
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/12/04/788250-vkus-piva?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
... Российский закон о регулировании алкогольного рынка позволяет заменять зерном и сахаросодержащими продуктами не более 20% солода, а новый техрегламент – 50%. Допустимая масса сахаросодержащих продуктов увеличивается с 2 до 5%.
Зачем "изобретать велосипед"?!.. Вместо забытого "Жигулевского" (советская рецептура в бутылке с датой на крышечке и сроком хранения 7 дней) пива россиян будут "угощать-травить" пЫвным напитком... Мля, и воблу ещё из какой-нибудь херни (каучука, чтобы "жевать - не проживать") делать... И будет полная %35
« Крайнее редактирование: 04 Декабря 2018, 07:32 от Орел »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #625 : 10 Декабря 2018, 17:26 »
"Мозг принимает решение за 30 секунд до того, как человек это решение осознает. 30 секунд – это огромный период времени для мозговой деятельности. Так кто ж в итоге принимает решение: человек или его мозг?" (Т.Черниговская)

ПРО МОЗГ.


1. Если вы часто проигрываете в споре, то вполне возможно, что вы человек с чрезвычайно развитым интеллектом и склонны анализировать любую информацию. В споре вы проводите переоценку, понимаете, что вероятно не все аспекты вами изучены идеально, и поэтому начинаете сомневаться в своих знаниях. Менее интеллектуальные люди не способны на такой самоанализ и излишне самоуверенны, выдавая свои ошибочные суждения за истину.

2. Если вы остро реагируете на критику, значит вы неуверенный в себе человек. Критика для вас важнее похвалы, ведь она подтверждает те недостатки, которые вы себе приписываете. Отрицательную оценку ваших поступков мозг воспринимает как нетипичную ситуацию, которая несет угрозу, и начинает вырабатывать гормон кортизол.

3. Если у вас неаккуратный почерк, значит ваш мозг работает быстрее, чем ваши руки. Скорость вашего мышления не позволяет расходовать время на сохранение аккуратности в письме.

4. Если вы не можете избавиться от какой-то вредной привычки, то вы очень ленивый человек, и с помощью этой привычки ваш мозг пытается отдыхать и работать с наименьшими усилиями, ведь при повторении какого-то заученного действия расходуется меньше энергии. Поэтому любое повторяющееся действие мозг пытается превратить в привычку.

6. Если вы забываете, что хотели сделать и куда шли, значит вы сейчас переживаете или раздумываете по поводу совершенно иной проблемы. Если мозг занят решением нескольких задач, может произойти сбой и одна информацию может вытеснить другую, так как объем кратковременной памяти совсем небольшой.

7. Если вы в спешке не можете найти вещи, которые лежат на видном месте, значит вы видите быстрее, чем думаете, и ваш мозг не успевает обрабатывать информацию, которую получает от глаз. Обусловлено это нервным напряжением, в котором мозг не успевает проводить анализ зрительной информации.

8. Если вас укачивает в транспорте, то ваш организм думает, что его отравили. Мышцы посылают сигнал, что мы неподвижны, глаза показывают, что окружающее недвижимо, а вестибулярный аппарат ощущает движение. Эти противоречивые сигналы мозг воспринимает как отравление, поэтому нас начинает тошнить.

9. Вы внимательны, если заметили, что пятого пункта не было...)

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #626 : 10 Декабря 2018, 20:23 »
Короче - у меня очень крутой мозг  ::)

Оффлайн Split

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #627 : 10 Декабря 2018, 21:05 »
Короче - у меня очень крутой мозг  ::)
У меня тоже!!!! Только не после пятой, а даже чуть раньше и крутизна идёт по экспоненте!!! :P %6 %6 %6 %6 :D :D :D :D :D %30

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #628 : 10 Декабря 2018, 21:32 »
1. Если вы часто проигрываете в споре, значит ваш мозг играет на чужой стороне

2. Если вы остро реагируете на критику, значит ваш мозг демократ, нормальным мозгам критика по барабану

3. Если у вас неаккуратный почерк, значит ваш мозг работает быстрее, чем ваши руки. Скорость вашего мышления не позволяет расходовать время на сохранение аккуратности в письме.
А слабо было  это моей учительнице по русскому языку рассказать

4. Если вы не можете избавиться от какой-то вредной привычки, то надо подумать, может она не такая уж и вредная

6. Если вы забываете, что хотели сделать и куда шли, значит вам по хрену что делать и куда идти

7. Если вы в спешке не можете найти вещи, которые лежат на видном месте, значит они вам не очень то и нужны

8. Если вас укачивает в транспорте, то вы не заканчивали летное училище

9. Вы внимательны, если заметили, что пятого пункта не было...умничать не надо, если пропустили так и скажите


Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #629 : 10 Декабря 2018, 22:07 »
А слабо было  это моей учительнице по русскому языку рассказать

А тогда было не принято и не поощрялось быть ....умнее других. Первый раз это только на профотборе пригодилось :)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта