Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 719185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #780 : 05 Ноября 2017, 13:47 »
Мерзкий осдок от всего этого срача остался. Причём от всех его участников. Видимо, действительно благими намерениями дорога в ад вымощена. Ещё раз повторюсь : результат один- сайт проиграл. Пытаться кого -либо в свою веру перековать в этом возрасте - занятие абсолютно бесперспективное. ИМХО, как всегда
Это точно. Легче расстрелять. Обидчивые все.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #781 : 05 Ноября 2017, 14:14 »
По-моему домен не влияет на быдлячество пользователей. Все домены регистрируются в США, компании регистраторы могут быть разными, русские компании могут регистрировать как сом так и ру домены. не там проблему ищите.
Володя, мы не проблему ищем!
Ты, нас русских...
быдлячество пользователей..
...
Полный пипец! У меня много вопросов.
Володя, не зарывайся!


Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #782 : 05 Ноября 2017, 14:25 »
Володя, мы не проблему ищем!
Ты, нас русских...
быдлячество пользователей..
...
Полный пипец! У меня много вопросов.
Володя, не зарывайся!


причем тут русских. Кто зарывается? А остановиться, слабо? Сами додумываете, сами отвечаете.
« Крайнее редактирование: 05 Ноября 2017, 14:58 от Колобок »
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #783 : 05 Ноября 2017, 17:40 »
причем тут русских. Кто зарывается? А остановиться, слабо? Сами додумываете, сами отвечаете.
Отвечаю. Уважаю всех на нашем форуме. Но... Многоточие! Мы, не только выпускники нашего училища, мы имеем воинское звание. Лейтенанты и полковники, честь и совесть нам в придачу нашим погонам не выдавали...

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #784 : 05 Ноября 2017, 18:13 »
Володя, не зарывайся!

а вот это как понимать?

т.е. продолжаем срач, но, уже совсем на ровном месте и отключив опознаватель "свой-чужой" нафиг?

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #785 : 05 Ноября 2017, 18:14 »
Лейтенанты и полковники, честь и совесть нам в придачу нашим погонам не выдавали...

друг мой и брат по училищу, Орел, высокие слова, но много лишних букв...
пусть обиженные переживут пару недель, успокоячтся, а потом мы уж у них пораспросим, из-за чего было-то... ?

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #786 : 05 Ноября 2017, 18:37 »
Это получается, все под колпаком у ЦРУ ? И того ,кто нам глаза открыл,мы выперли обидев незначительно.
« Крайнее редактирование: 05 Ноября 2017, 19:31 от Геннадий 3 »

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #787 : 05 Ноября 2017, 19:46 »
Это получается, все под колпаком у ЦРУ ? И того ,кто нам глаза открыл,мы выперли обидев незначительно.
Да Гена.
Потом визу в США пойдешь получать, а там то тебе все и припомнят.
Хорошо если здесь откажут, или там, арестуют предъявив обвинение, а то ведь запросто можно в какое нибудь Гуантанамо для интернет террористов попасть, без передач и переписки.
И будут буржуины тайны великие выпытывать, с начала соблазнять буржуинством своим, потом пытки страшные, а кто стойкий окажется, а  этож не каждый выдержит, лютую смерть примет.
Вот такие вот дела.
А по первому варианту, с буржуинством,  тайны то не все ведь знают, у кого память хреновая, кто учил все, спустя рукава, не знал где пригодиться может, так что для нас скорее суровые  варианты.

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #788 : 05 Ноября 2017, 19:53 »
Да Гена.
Потом визу в США пойдешь получать, а там то тебе все и припомнят.
Хорошо если здесь откажут, или там, арестуют предъявив обвинение, а то ведь запросто можно в какое нибудь Гуантанамо для интернет террористов попасть, без передач и переписки.
И будут буржуины тайны великие выпытывать, с начала соблазнять буржуинством своим, потом пытки страшные, а кто стойкий окажется, а  этож не каждый выдержит, лютую смерть примет.
Вот такие вот дела.
А по первому варианту, с буржуинством,  тайны то не все ведь знают, у кого память хреновая, кто учил все, спустя рукава, не знал где пригодиться может, так что для нас скорее суровые  варианты.
А я смотрю,здесь никого нет. Все знают про ФСБ и молчат,как рыба об лед. А Орел то предупреждал,чтоб меньше болтали,а я не понял.
В США то я не собираюсь,выкрасть могут.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #789 : 05 Ноября 2017, 20:22 »
в ЗУАЦ у нас классный руководитель был, зря не запомнил ФИО, так вот он, прошедший Вьетнам, говорил: "Сынки, учите мат часть, а то попадете в плен, и при незнании или ответе - не помню, очень больно бьют..."  %56

Оффлайн Влaдимир

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #790 : 05 Ноября 2017, 21:21 »
Володя! Я не IT-шник, не очень разбираюсь в таких нюансах. Просто я полагал, что захожу сайт родного училища, где общаются люди, имеющие к нему отношение, вне зависимости от того, где сайт зарегистрирован. Но г-н Елисеев популярно мне объяснил, что я ошибался. Цитирую: "Знаешь ли, на каком сайте льешь свое дерьмо? Напомню адрес: forum.evvaul.com. Последнии буквы не "ru", а "com" и это значит, что он зарегистрирован в Соединенных Штатах Америки.  Ты здесь не хозяин, а гость.....". Т.е., надо полагать, он -хозяин. За что я и назвал его быдлом. Так что все очень просто.
Не хочу никого учить, тем более дядек с седыми яйцами. Но, выражу свое мнение, в процитированном Елисеев не прав, я это видел, но промолчал, т.к. считаю несущественным, вы же, считаю, так же не правы, т.к. реагируете по нарастающей, так ком реплик дорастает до оскорблений, это не правильно. И еще в сообществе единомышленников интересно общаться после длительного перерыва, но со временем общение иссякает, т.к. все со всем согласны и смысл разговора теряется. И еще, не стоит в качестве аргументов разговора брать место жительства, пол, возраст, цвет глаз, волос, степень кривизны ног и т.п.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #791 : 05 Ноября 2017, 21:30 »
Не хочу никого учить, тем более дядек с седыми яйцами. Но, выражу свое мнение, в процитированном Елисеев не прав, я это видел, но промолчал, т.к. считаю несущественным, вы же, считаю, так же не правы, т.к. реагируете по нарастающей, так ком реплик дорастает до оскорблений, это не правильно. И еще в сообществе единомышленников интересно общаться после длительного перерыва, но со временем общение иссякает, т.к. все со всем согласны и смысл разговора теряется. И еще, не стоит в качестве аргументов разговора брать место жительства, пол, возраст, цвет глаз, волос, степень кривизны ног и т.п.
Володя, как в Одессе говорят. Не знаю как говорят. Не будем рвать на нерв...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #792 : 05 Ноября 2017, 22:13 »
Предлагаю смазать суставы у избушек!
Скрипят немеряно, окружение до ... доводят.
Отсюда и непонимание-нервозность Всех-Всем.

Ну - за мировую Смазку!!!

 %4 %6 %6 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Алекс53

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #793 : 06 Ноября 2017, 00:55 »
Теперь не для Данилы, а для незнаек, кто такие ольгинские тролли . Это организация, которая вешает вам лапшу на уши, как это делает Данила. Все это не бесплатно. В августе 2013 года в интернете появилось объявление:
  «Ольгинские тролли» (иногда «кремлёвские») — один из терминов, используемых в украинских СМИ и в меньшей степени в российских оппозиционных средствах массовой информации по отношению к комментаторам, оставляющим якобы платные пророссийские комментарии в социальных сетях, на сайтах новостных изданий и других ресурсах. Другие названия — «веб-бригады», «бригадники», «интернет-тролли».

Название «ольгинские тролли» (или «тролли из Ольгино») происходит от названия исторического района Санкт-Петербурга, Ольгино, в котором, по сообщениям некоторых российских СМИ, возможно располагался офис компании «Агентство интернет-исследований», нанимавшей «троллей» на работу

Их никто не видел, но считается, что они есть
« Крайнее редактирование: 06 Ноября 2017, 01:02 от Алекс53 »
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #794 : 06 Ноября 2017, 02:07 »
  «Ольгинские тролли» (иногда «кремлёвские») — один из терминов, используемых в украинских СМИ и в меньшей степени в российских оппозиционных средствах массовой информации по отношению к комментаторам, оставляющим якобы платные пророссийские комментарии в социальных сетях, на сайтах новостных изданий и других ресурсах. Другие названия — «веб-бригады», «бригадники», «интернет-тролли».

Название «ольгинские тролли» (или «тролли из Ольгино») происходит от названия исторического района Санкт-Петербурга, Ольгино, в котором, по сообщениям некоторых российских СМИ, возможно располагался офис компании «Агентство интернет-исследований», нанимавшей «троллей» на работу

Их никто не видел, но считается, что они есть
Лёша, спасибо. Приятно всегда читать твои сообщения - выверенные и корректные. При таком стиле общения люди не уходили бы с форума, при этом , на мой взгляд, форум только бы выиграл

 


Статистика посещений Карты посещений сайта