Автор Тема: Общая выпуска 1978 года  (Прочитано 583076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Борода

  • "Желаю, чтобы ВСЕ!!!"©
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Пол: Мужской
  • "Всем пацакам надеть намордники...и радоваться"©
    • E-mail
  • Год выпуска: 1978
Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #525 : 15 Сентября 2019, 07:20 »
Пашку Ярусова с днём рождения!
Наше дело правое: стой справа, смотри влево и держи строй...

Оффлайн Kartograf

Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #526 : 16 Сентября 2019, 16:25 »
Привет, был в отьезде,
Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения Пашка, будь здоров и радость в жизни приносила тебе новые силы!
Радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!



Оффлайн Kartograf

Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #527 : 17 Сентября 2019, 11:12 »
Привет,
Вчера вернулся из Москвы,  был на машине по делам. Готовился дня три, переживал за дорогу. Больше всего за вседозволенность полицейских. Что оказалось на самом деле? Дорога до автобана Одесса - Киев от Платоновки как была танковой,  таковой и осталась.  Очень  разбита и никому до ней дела нет. Деревья по краям дороги опустились на дорогу, что кажется, будто едешь по тоннелю. Автобан ремонтируют, но готов он на 20%. Остальное - шифер, колеи от фур, ямы и долбаные стыки. После Киева двух сторонняя, но считается как автобан. Качество получше. Везде камеры и дурацкая разметка.  В одном месте стоит знак СТОП с камерой. Для чего он там, в поле, никакой логики? Просто тупо поставили на дороге. Больше всего меня поразила полиция. Вежливые и без придирок. Догнали на машине, включили мигалку. Вышла дамочка, попросила документы. Ну я отдал документы,
Она: - Знаете за что Вас остановили?
- Нет, отвечаю.
- У Вас не освещается задний номер.
- Так я же не вижу.  Выезжал все проверил, поменял лампы на габаритах и одну на освещение.
Она:- Видите какие мы вежливые. Штраф Вам не выписываю, но будете на сервисе, поменяйте лампы. Счастливого пути.
 Я ответил:  -Дякую.
Останавливали еще пару раз без причины. И каждый раз Счастливого пути. Я в шоке от такой вежливости. Вот что значит европеизация. Я в Бельгии за 4 года ни одного полицейского в глаза не видел!!!. 
Я конечно наезжал, типа: - Вы меня уже четвертый раз проверяете.
Они:- Так много нарушили?
Нет отвечаю, Ничего не нарушал. Просто проверка.
-Счастливого пути!!!
Таможня украинская нормальная, без придирок и не клянчили. Зато российская таможня «На высоте» Издеваются над молдаванами и украинцами как хотят!!!
Очередь особенно фур километровые, если вежливо. 15 км фур вьезд в Росиию. Выгрузите вещи. Загрузите обратно. Заполните миграционную. Заполните авто декларацию. Кто 100 рублей положил, Без очереди по-фамильно выдают документы и До свидания. А такие как я, НЕ ПОЛОЖИЛ. Четыре раза переписывал декларацию. Пока прописными не написал, возвращали обратно. После этого я злой как собак,  громко возле кунга где они сидели не начал бранится!:- Говорю  Обарзели  сволочи. Хамло трамвайное. Они не знают что у меня визитка ВВП есть. Вот узнали бы заблеяли бы по-другому. Тут же мою фамилию называют, дали документы и пожелали счастливого пути.  Обратно толстый таможенник, хам еще тот. Почему вы проехали на красный?. Я Вам не давал команды ехать!. Хорошо говорю. Вернулся и стою на красном. Он вышел и давай мне мигать фонариком. Я жду зеленый. Он машал мне, машал, пока не надоело и подошел ко мне: - Почему не выполняете команду?
- Красный горит и пока зеленый не загорится не поеду. Сзади 5 машин стоит. Он уже по хорошему: - прошу Вас подъехать к осмотру. Ничего не выгружал, ничего не открывал. Через 3 минуты взял документы и уехал.
Москва конечно не Брюссель и не Париж. Без GPC или Алисы в Москве делать нечего. Таксист говорит мне: -  по GPS езжайте. Говорю: -старомодный я, НЕТУ GPS. Только и сказал:- Сумасшедший и посмотрел на меня так на инопланетянина. Короче без Аиссы доехал я  нормально, выезжал немного напряженно, но вполне комфортно. Так без GPS  и уехал. НО ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ С Алисой. И покажет и подскажет. Очень сложный город и никто ничего подсказать не может. Никто города не знает, ни старики ни молодежь. Только GPS и спасет. И только в России дороги чистые, трава на обочинах скошена, в лесу ни соринки (В Болгарии и Румынии жуть сколько грязи. И не только на дорогах и придорожной полосе А ВЕЗДЕ).

Онлайн Борода

  • "Желаю, чтобы ВСЕ!!!"©
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Пол: Мужской
  • "Всем пацакам надеть намордники...и радоваться"©
    • E-mail
  • Год выпуска: 1978
Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #528 : 17 Сентября 2019, 13:33 »
Больше всего меня поразила полиция. Вежливые и без придирок.
Дык хохлы с молдаванами теперь в одном стойле - жертвы российской оккупации...чё ж свои-то к своим придираться будут? ::)
Вот что значит европеизация.
Ну дык -  в Прибалтике ваще бы в жопу расцеловали. %56
Зато российская таможня «На высоте» Издеваются над молдаванами и украинцами как хотят!!!
Оккупанты, блин - обижают нах... :-[
Вань, если мы такие херовые, чё ж к нам все прутся?  %7
Наше дело правое: стой справа, смотри влево и держи строй...

Оффлайн Влaдимир

Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #529 : 17 Сентября 2019, 20:46 »
Дык хохлы с молдаванами теперь в одном стойле - жертвы российской оккупации...чё ж свои-то к своим придираться будут? ::)Ну дык -  в Прибалтике ваще бы в жопу расцеловали. %56Оккупанты, блин - обижают нах...
Вань, если мы такие херовые, чё ж к нам все прутся?



:)

Онлайн Борода

  • "Желаю, чтобы ВСЕ!!!"©
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Пол: Мужской
  • "Всем пацакам надеть намордники...и радоваться"©
    • E-mail
  • Год выпуска: 1978
Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #530 : 18 Сентября 2019, 08:39 »
Всё верно: Ваня своё мнение, я - своё...демократия во всей красе... %56
Наше дело правое: стой справа, смотри влево и держи строй...

Оффлайн Kartograf

Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #531 : 18 Сентября 2019, 10:10 »
Дык хохлы с молдаванами теперь в одном стойле - жертвы российской оккупации...чё ж свои-то к своим придираться будут? ::)Ну дык -  в Прибалтике ваще бы в жопу расцеловали. %56Оккупанты, блин - обижают нах... :-[
Вань, если мы такие херовые, чё ж к нам все прутся?  %7
Привет,
Мне, батюшка, за Вас становится тревожно!!!
Монолог на допросе НКВД из фильма  "ОТРЫВ"  "Вы говорили что в Германии дороги хорошие,
Значит в Советском Союзе КАКИЕ ДОРОГИ?
40-43 мин.  https://www.youtube.com/watch?v=-bdKU0U9pDM

Онлайн Борода

  • "Желаю, чтобы ВСЕ!!!"©
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Пол: Мужской
  • "Всем пацакам надеть намордники...и радоваться"©
    • E-mail
  • Год выпуска: 1978
Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #532 : 18 Сентября 2019, 10:19 »
Неуместная аналогия... ::)
Наше дело правое: стой справа, смотри влево и держи строй...

Оффлайн Kartograf

Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #533 : 18 Сентября 2019, 11:15 »
Неуместная аналогия... ::)
Привет
Если таможенник себя ведет по хамски то он пиндос. Он всего лишь сборщик налогов, которые платят люди ввозящие товар, но никак не папа римский. И прутся все не к таможенникам, а в страну. У них конечно своя работа, свои руководства, в которых нигде не написано издеваться над людьми и брать взятки. И власти правильно делают. Прилетает вертолет и всю смену таможенную в Лефортово.
« Крайнее редактирование: 18 Сентября 2019, 11:21 от Kartograf »

Онлайн Борода

  • "Желаю, чтобы ВСЕ!!!"©
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Пол: Мужской
  • "Всем пацакам надеть намордники...и радоваться"©
    • E-mail
  • Год выпуска: 1978
Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #534 : 18 Сентября 2019, 12:47 »
Привет
Дарова... %4
Если таможенник себя ведет по-хамски, то он пиндос.
Американец штоле? :o ;D
Наше дело правое: стой справа, смотри влево и держи строй...

Оффлайн Kartograf

Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #535 : 18 Сентября 2019, 12:58 »
Дарова... %4Американец штоле? :o ;D

Пиндосы живут между Грецией и Албанией

Онлайн Борода

  • "Желаю, чтобы ВСЕ!!!"©
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Пол: Мужской
  • "Всем пацакам надеть намордники...и радоваться"©
    • E-mail
  • Год выпуска: 1978
Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #536 : 18 Сентября 2019, 13:48 »
Это они раньше жили в горах Пинд, а после югославской кампании их родиной стали СШП - Соединённые Штаты Пиндостана...и если ты упоминаешь это слово в ругательном значении, то другого смысла почитай, что нет... %30

Наше дело правое: стой справа, смотри влево и держи строй...

Оффлайн Kartograf

Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #537 : 18 Сентября 2019, 14:34 »
 :)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #538 : 18 Сентября 2019, 19:13 »
:)
Всё дело в отсутствии смартфона. Они подумали,что подозрительно это очень.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1978 года
« Ответ #539 : 18 Сентября 2019, 22:06 »
У ВВП визитки нет. Она ему не нужна.
Таможенник за смену столько визиток  видит, от доктора от всех болезней, лучший друг Рокфеллера...... до полномочного представителя Господа Бога на такой то территории, так что удивить его чем то сложно. Предъявить вещи к досмотру это не хамство, это работа такая, для безопасности граждан. Так что надо относится с пониманием. Тем более граница с Украиной, с большой долей  неадекватного населения.
Взятки давать не надо, тогда и брать ни кто не будет, а документ надо заполнить согласно образцу без ошибок. Правила такие и они на всех границах, я тоже не все правильно с первого раза заполнял, однако хамами никого не называл.
Собственно сейчас же полная свобода. Не нравится не еду, а раз надо, то делаю так, как установлено правилами в данной стране.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта