Автор Тема: Общая выпуска 1974 г.  (Прочитано 996214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #300 : 08 Июля 2017, 08:03 »
Да вы ещё и читать не умеете :D.
Речь о вашем однокашнике , лично мне вы не интересны ни как . Удачи вам!
Да уж куда нам за продвинутыми успеть. А в остальном - взаимно!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #301 : 08 Июля 2017, 09:13 »
Я думаю что погода влияет на настроение и на общее состояние, делая людей раздражительными и
неуравновешенными. А так они все вполне себе хорошие, по крайней мере абсолютное большинство.
Есть конечно отдельные экземпляры, но они не виноваты что им досталась такая роль.

Онлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #302 : 08 Июля 2017, 11:00 »
Да не погода. Делимся опытом,а тут матом. Всех  распугал. Как вот в Крыму бесплатно по МТС разговаривать как в Таганроге и деньги с Маэстро снять? А погода шепчет,на яблоне 55 летней первый год не одного яблока.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #303 : 08 Июля 2017, 13:38 »
Да я, вроде никого не трогал, ответил на курсовой ветке однокашнику Саше Скуридину, сказал то, что знал, приехав из крымского санатория. Может в чем-то и ошибаюсь, тоже написал. И вдруг вываливается некто Vlad, которого я не знаю, пишет, какой я непродвинутый и неумеющий читать. Странно? На мой взгляд странно, тем более, что я никогда не залезаю на ветки других курсов. С какого перепугу здесь эта возня?

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #304 : 08 Июля 2017, 14:54 »
Так ведь всегда так и случается.
Сидишь, ни кого не трогаешь, не спеша рассуждаешь о мировых проблемах и путях их решения.
О различных философских взглядах и эзотерических течениях и тут на тебе! Из за угла ушат с помоями. И что теперь делать? Отряхнувшись отойти в сторонку или свое ведро помойное доставать?
Вопрос конечно философский, но метатели дерьма себя философскими спорами не отягощают.
Любое дерьмо всегда весомее самого убедительного аргумента.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #305 : 08 Июля 2017, 17:09 »
Приветствую всех! %3 Влупят мне, только необходимо ставить "некоторых" на место. Бо, они организаторы, только многие из нас ушли... Я поднимаю рюмочку за нас!!! %33

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #306 : 08 Июля 2017, 17:37 »
Так ведь всегда так и случается.
Сидишь, ни кого не трогаешь, не спеша рассуждаешь о мировых проблемах и путях их решения.
О различных философских взглядах и эзотерических течениях и тут на тебе! Из за угла ушат с помоями. И что теперь делать? Отряхнувшись отойти в сторонку или свое ведро помойное доставать?
Вопрос конечно философский, но метатели дерьма себя философскими спорами не отягощают.
Любое дерьмо всегда весомее самого убедительного аргумента.
Витя, ощущается твой большой опыт изучения китайской философии! Мне на эту тему очень нравится девиз Саши Силкина "Жить уже не тороплюсь". ЗдОрово сказано!

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #307 : 08 Июля 2017, 17:41 »
Приветствую всех! %3 Влупят мне, только необходимо ставить "некоторых" на место. Бо, они организаторы, только многие из нас ушли... Я поднимаю рюмочку за нас!!! %33
Володя, конечно влупят, админ на страже стоИт! Ты, главное, емкость рюмочки походу уменьшай, а не увеличивай! И будь здоров!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #308 : 08 Июля 2017, 19:02 »
А чего торопиться... "В гости к богу не бывает опозданий..."

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #309 : 08 Июля 2017, 19:59 »
А чего торопиться... "В гости к богу не бывает опозданий..."

И не будет опозданий!

Володя, конечно влупят, админ на страже стоИт! Ты, главное, емкость рюмочки походу уменьшай, а не увеличивай! И будь здоров!

Благодарю за совет!!!


Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #310 : 08 Июля 2017, 19:59 »
Так ведь всегда так и случается.
Сидишь, ни кого не трогаешь, не спеша рассуждаешь о мировых проблемах и путях их решения......................
%3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 ПРЕКРАСНО!!!!!! %30 %30 %30 %30
А на счёт ОПОЗДАНИЙ... ВААЩЕ безд вопросов!!!!
 
« Крайнее редактирование: 08 Июля 2017, 20:03 от Split »

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #311 : 08 Июля 2017, 20:07 »
Это - факт, туда не опоздаем!
Три дня назад похоронил своего бывшего заместителя, Володю Воротилова, светлой памяти. Интереснейшая судьба. Закончил Мурманское высшее мореходное училище, штурманский факультет, казалось, дальше - океаны и моря, рост до капитана судна. Ан нет, Родина призвала на 2 года штурманом на подводную лодку. Отслужил, вроде как бы и на дембель пора, а Родина говорит, не хватает авиационных штурманов на Ту-142, надо бы еще послужить... В общем, отлетал, потом РП на ТАКР "Минск", переход с Североморска на ДВ, продажа корабля, и дальше - служба в системе УВД. Вот так жизнь у моряка сложилась. Но похоронили в военно-морской форме .
Это просто о том, что в гости к Богу не бывает опозданий, каждому в свой час...

Онлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #312 : 08 Июля 2017, 20:16 »
Это - факт, туда не опоздаем!
Три дня назад похоронил своего бывшего заместителя, Володю Воротилова, светлой памяти. Интереснейшая судьба. Закончил Мурманское высшее мореходное училище, штурманский факультет, казалось, дальше - океаны и моря, рост до капитана судна. Ан нет, Родина призвала на 2 года штурманом на подводную лодку. Отслужил, вроде как бы и на дембель пора, а Родина говорит, не хватает авиационных штурманов на Ту-142, надо бы еще послужить... В общем, отлетал, потом РП на ТАКР "Минск", переход с Североморска на ДВ, продажа корабля, и дальше - служба в системе УВД. Вот так жизнь у моряка сложилась. Но похоронили в военно-морской форме .
Это просто о том, что в гости к Богу не бывает опозданий, каждому в свой час...
А от какой болезни умер в таком молодом возрасте? И чего он в УВД,а управление воздушным,а я подумал внутренним.

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #313 : 08 Июля 2017, 20:25 »
  Всем-добрый день. Ребята! у кого есть Кухаривские фото  и (Кухаривских пейзажей) времени нашего поступления. Мне нужно.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1974 г.
« Ответ #314 : 08 Июля 2017, 20:53 »
А от какой болезни умер в таком молодом возрасте? И чего он в УВД,а управление воздушным,а я подумал внутренним.

Возраст - то под 70, так что кому как. Юрчик тут недавно нас как мастодонтов списывал со счетов. А ты говоришь - молодые....

 


Статистика посещений Карты посещений сайта