Голосование

Если Навальный  (Ходорковский....) станет Президентом РФ

Это приведет к процветанию страны и повышению уровня жизни  населения
1 (5.9%)
Это приведет к развалу страны и обнищанию подавляющей части населения
14 (82.4%)
Ничего не изменится (в основном)
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ  (Прочитано 258264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hawk

  • Крепкиииий арешег :-))))
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 401
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #90 : 28 Июля 2016, 17:34 »
КФО влили в ЮФО, передвижки губеров и десятками берут пасаноф за одну жабру.

Пердоган подал пример, нам не надо повода, за каждым гаврилой  стока  гемора  тянется, а папочки-то то вот они.
Как начнут петь, красавцы, в Шереметьево дружки будут,  невзятые пока под белы ручки,  впереди собственного визга мчаться.

Или не начнут.

Тогда - отставить переворот, бочка с зарыванием, проще говоря, кадушка....

С амном.
Этот поезд в огне, нам не на что больше жать....

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #91 : 28 Июля 2016, 18:10 »
Массового бегства скорее всего не будет. Ситуация такова, что чинушам  бежать некуда. Что бы там, все честным трудом нажитое, не отобрали и назад не отправили, надо быть отъявленным публичным либерастом и бить себя пяткой в грудь что преследуют за приверженность к либерастии.  А из таких последний уже  в Лифортово  прописался.
Ну а те кто поумнее уже капиталы давно легализовали и здесь себя чувствуют достаточно уверенно.  Потому что есть действующий запасной аэродром. Собственно порывшись в документах понимают что предъявлять особо и нечего так что пусть здесь под присмотром вкладываются. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Но это чаще все таки не чиновники.
Чинуши они все равно в определенном ракрусе достаточно глупые (это ведь и по результатам официальной деятельности тоже видно). Сидит себе князек на хозяйстве и думает: "Бог высоко, Царь далеко, а я здесь всему голова, что хочу, то творю". Год ворует понемногу, все с рук сходит, два, три... Аппетит растет, дом на Рублевке это уже так, для временного пребывания, нормальные пацаны в Сан Тропе или в Марбелье виллами обзавелись и мне пора.  Чутье притупилось и возникает иллюзия что если где то когда то с императором водку пил, то теперь все можно. Но аппарат работает. Дела толстеют и достигнув критической массы происходит нежданчик ("Этого не может быть, потому что не может быть никогда..." Дослужилась до начальника управления, а дура дурой).
Посмотрим. Но надо отдать должное, что народ у нас низвержение князьков любит и относится к этим мероприятиям с глубоким одобрением, хотя и считает что все уж слишком гуманно.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #92 : 28 Июля 2016, 18:47 »
    Если бы табуреткин прописался на моей родине хотя бы лет на 15, я был бы удовлетворён нынешней властью и простил бы ей немало косяков. Убытки, исчисляемые десятками миллиардов! И с чистой совестью опять рулит бабками... Попробуйте скоммуниздить в Ашане коньяк за 500 евро - года 3 впаяют без вопросов... Посмотрим, что будет дальше. Одно понятно - если стали летать чартерные рейсы для губеров в Лефортово, то в стране с экономикой точно дело дрянь.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #93 : 28 Июля 2016, 20:28 »
Вроде в новостях прошло что отставка ФТС не связана с сегодняшними событиями, мол сам уже давно просился на покой. Так что все плавно   на тормозах, без скандалов.
Наверное все таки полезное дело водку с будущим императором пить. Это как дореволюционный партийный стаж.

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #94 : 28 Июля 2016, 21:10 »
Вспомните 1937-1938 г.
Отец народов отлично знал, кто на что способен. Вот и приспособил...
  Это был отец народов- а он один такой

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #95 : 28 Июля 2016, 21:14 »
Напротив, крайне вредно.
Вспомните 1937-1938 г.
Отец народов отлично знал, кто на что способен. Вот и приспособил...
Времена меняются.  Тогда это была борьба за власть, а сегодня возня за хлебное место.
Отцу народов старые революционеры были соперниками. Сегодня соперников, по крайней мере явных, нет.
А "дореволюционный стаж" сегодня  позволяет некоторым одиозным личностям остоваться при финансовых потоках не смотря ни на что.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #96 : 29 Июля 2016, 00:58 »
Про "тогда" никто не спорит и  сегодня большинство понимают что жестокость  наказания не гарантирует выполнение задачи, может быть даже наоборот ее усложняет.
В каждом времени свои проблемы. И каждому человеку хочется что бы именно у него их было как можно меньше.
Но мир меняется и нам выпало жить во времена перемен.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #97 : 29 Июля 2016, 18:01 »
    Из истории вопроса. Коррупция и казнокрадство не изобретение нашего века. Брали и крали всегда и везде. При Петре I казнокрадство достигло таких размеров, что Петр вызвал к себе генерал-прокуратора Ягужинского и приказал ему:
    - Пиши! Если кто украл из казны хотя бы на цену куска веревки, то должен быть на этой веревке и повешен.
    Ягужинский был из верных слуг государевых, но он ответил:
     - Если этот приказ будет исполнен, то Вы, Ваше Величество, рискуете остаться вообще без слуг!
     Пришлось Петру "воспитывать" государственных людей узловатой дубиной, которая и сейчас выставлена в Эрмитаже, но к сожалению больше не используется.

    Для справки - Ягужинский был неглупый малый, начинал у царя с денщика, быстро поднимался по карьере. Его биография довольно любопытна и характерна. Словно и не прошло 300 лет с той поры.
    Салтыкова-Щедрина также нелишне вспомнить: "Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...".
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Kartograf

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #98 : 29 Июля 2016, 23:17 »
Вы не знаете, вы в жизни не испытали, что такое по-настоящему плохо.
И не дай Бог, наступить на те же грабли.
После слова Плохо...
Чтоб, не дай бог, судьба дорога не привела тебя к тюрьму.
 Попав туда, ты опозоришь cебя, детей и отчий дом.
И станешь ты не человеком, А зэком .
« Крайнее редактирование: 30 Июля 2016, 00:21 от Kartograf »

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #99 : 30 Июля 2016, 21:56 »
Чтоб, не дай бог, судьба дорога не привела тебя к тюрьму.
 Попав туда, ты опозоришь cебя, детей и отчий дом.
И станешь ты не человеком, А зэком .
    Иван, ты сейчас с кем говоришь? В Сибири таких очень много. Отчий дом не позорят. Это свято для нас. Тогда зачем этот посыл? Люди везде живут. В Сибири тоже, кстати, есть жизнь.
    Знаком с "дедушкой", иногда угощаю его пивом, водку не пьёт, чифир только, первый раз сел по малолетке, потом схема по жизни не менялась. Он старше меня лет на 5, но выглядит на все 80.
   Продолжаю. И так он, по сути, всю жизнь чалился. Говорит мне - ничего страшного, у каждого свой путь. Вот ты захотел летать? Говорю - да. А я захотел воровать. Я кто для тебя? Думаю, вроде бы вор. Вор? Нет, отвечает. Он брал у тех, кто ворует. Это был его принцип. Тогда кто он? Народный мститель? Опасно так думать. Тогда кто же он? 
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Kartograf

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #100 : 31 Июля 2016, 00:18 »
    Иван, ты сейчас с кем говоришь? В Сибири таких очень много. Отчий дом не позорят. Это свято для нас. Тогда зачем этот посыл? Люди везде живут. В Сибири тоже, кстати, есть жизнь.
    Знаком с "дедушкой", иногда угощаю его пивом, водку не пьёт, чифир только, первый раз сел по малолетке, потом схема по жизни не менялась. Он старше меня лет на 5, но выглядит на все 80.
   Продолжаю. И так он, по сути, всю жизнь чалился. Говорит мне - ничего страшного, у каждого свой путь. Вот ты захотел летать? Говорю - да. А я захотел воровать. Я кто для тебя? Думаю, вроде бы вор. Вор? Нет, отвечает. Он брал у тех, кто ворует. Это был его принцип. Тогда кто он? Народный мститель? Опасно так думать. Тогда кто же он? 
Привет, У меня друг был, Ушел в другой мир, Царствие ему небесного. Так вот Когда их выслали в Сибирь, их отец был вынужден поменять фамилию. Потому как детей дразнили. Попа голая жопа. Поменял на Попов. Так и носят до сих пор эту фамилию. А воры хто их знает?, воруют что плохо лежит. А говорят всегда что они самые что ни есть честные???? И кошельки в маршрутках, и сережки с женщин, и многое чего. Всего не перечислить. И откуда ему знать что ворует у вора. Он что судья или прокурор? Вот у Михаила Круга тоже ворье ночью пришли. Это кто были? Честные или отморозки? Вон Котовский яркий пример. Кто он? Вор или бандит? или революционер? Или грабил богатых?. Так ведь и богатые или в то время зажиточные, тоже ведь бывают честные...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #101 : 31 Июля 2016, 13:51 »
Вот у Михаила Круга тоже ворье ночью пришли. Это кто были? Честные или отморозки? Вон Котовский яркий пример. Кто он? Вор или бандит? или революционер? Или грабил богатых?. Так ведь и богатые или в то время зажиточные, тоже ведь бывают честные...
   Про Круга, я слышал, зашли по наводке, знали кто хозяин. Но он же не вор, даже не сидел ни разу.
   Сталин вроде бы тоже любил в юности отжимать бабло. И спускал всё на революцию. Так мы можем оправдать многое! Честный вор... Честный вор... Наверное, и такие могут быть, но само слово - вор - режет слух по определению, согласись!  %4 %6 %6 %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #103 : 31 Июля 2016, 13:59 »
   Про Круга, я слышал, зашли по наводке, знали кто хозяин. Но он же не вор, даже не сидел ни разу.
   Сталин вроде бы тоже любил в юности отжимать бабло. И спускал всё на революцию. Так мы можем оправдать многое! Честный вор... Честный вор... Наверное, и такие могут быть, но само слово - вор - режет слух по определению, согласись!  %4 %6 %6 %6

   Кругу в Твери, на центральной алее памятник из меди поставили - Присел Поэт на лавочке. Реально выглядит. Классно. Народ к нему (памятнику) ходит.

   Ток вот не верю я в то, что никто не предполагал и не ведал на перёд.
   Ожидалось и чуялось, но не верилось.
   И песня его (почти последняя) - "Я покину Свой Дом, ......". Не на пустом месте такие вещи у Поэтов рождаются и выкладываются на Люди.

   Тверь это, всёж как не крути, кое для каких людей - Санаторий пенсионный.
   А мож я и апшибаюсь.

 %7 %4 %56 ::)
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #104 : 31 Июля 2016, 14:51 »
      Тверь - один из красивейших городов страны. Мне этот город безумно понравился. Про горожан не говорю, они везде говорят по-русски!  ;D ;D ;D   В рамках какого-то фестиваля у киноактёров примерно в 2009-м году иду по проспекту, уже название забыл, который упирается в Волгу, а рядом одноимённая гостиница, местные напомнят. Иду с Владимиром Стекловым, известный киноактёр, вы все его знаете. Идём, разговариваем. Ну, блин, не проходим 20м, его сразу узнают, просят автограф и сфотаться с ним. Короче, тверичяне разрывали наше общение! Красивый, очень красивый город! Я ведь, собственно, как всегда думал? Дают актёру слова, он их тупо заучивает. Если фильм пошёл, значит актёр молодец. И чем лучше текст, тем круче актёр.... Ни хрена подобного, товарищи лётчики!!!!
    На фестивале Стеклов выдал монолог про Ивана Грозного, играл так, что рыдало большинство. Он - гений и достиг высот уровня великих актёров СССР. А я сижу, смотрю и понимаю - какой же я дебил, что забыл дома видеокамеру... Думал, проходной фестиваль, разве мало их бывает? А тут игра в одни ворота!
    Понимаю, это не может длиться постоянно. Даже прыгун в высоту готов сконцентрироваться лишь на одном прыжке. Нашло вдохновение - сделал рекорд. И вот у актёров также. Открылся мне Владимир Стеклов тогда по-новому.
    Извините, если в тему немного не попал. Надеюсь, не зря отнял у вас пару минут...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта