Автор Тема: Прикольные рассказы (не связанные с авиацией)  (Прочитано 212359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Это история про перевоспитание Смоок-Русского Барина в Человека.
Спасибо Северу и Обстоятельствам.
Гут рассказ.
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Предлагаешь всех наших бар потихоньку туда переселить. Боюсь - островов не хватит.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Предлагаешь всех наших бар потихоньку туда переселить. Боюсь - островов не хватит.

Сибирь Боооооооооольшой!
Всем, для сего, хватит.

Но Он (Сибирь) - НАШ !!!

 :D :D :D :D :D :D :D :D
 %4 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Привет всем !  Вчера вечером возле нашего дома ктото зашёл на заправку и купил лотерею . Выиграл 6 500 000 Евро ! Плюс начальнику заправки организаторы лотереи выделяют круглую сумму говорят 10 проц. от суммы выигрыша . В новостях скажут. Ждём центральное телевидение на эту заправку . Все хотят узнать счастливчика , хотя он может пожелать быть неизвестным . Я думаю люди всё узнают сразу , может это кто то из моих соседей .


Фантастическая удача сопутствовала супружеской паре из Ирландии, которая выиграла 88,5 миллиона евро в лотерею "Евромиллион".
Они оказались единственными среди всех участников, правильно указавшими выигрышные номера на билете, сообщает телеканал Sky News.
Это не самый крупный выигрыш в розыгрышах "Евромиллиона". В 2005 году джекпот в 115 миллионов евро достался жительнице ирландского городка Лимерик Долорес Макнамара.
А в июне 2013 гражданин Бельгии выиграл 94 миллиона евро.
Среди победителей "Евромиллион" с крупными выигрышами числятся 83 француза, 63 британца и 10 ирландцев.
Ранее сообщалось, что в Канаде житель провинции Квебек выиграл в лотерею 25 миллионов канадских долларов – 19 миллионов долларов США.

На покупку оказавшегося счастливым билета они потратили всего 12 фунтов стерлингов.
В Ирландии компания друзей сорвала джекпот в лотерее EuroMillions, выиграв 52 миллиона фунтов стерлингов (75,4 миллиона долларов США. — Прим. LifeNews).

Как сообщает британское издание Mirror, новоиспечённые богачи попросили не раскрывать их имена. Сказали только, что все ошеломлены свалившихся на ним призом.

Оказавшийся счастливым билет обошёлся друзьям в 12 фунтов стерлингов, а их выигрыш оказался четвертым из крупнейших лотерейных выплат в стране. Отметим, что ирландцы поделили джекпот в размере 103 миллионов фунтов с ещё одним анонимным счастливчиком из Франции.

Пол года назад в Дублине мужик выиграл 11 000 000 Евро . Назвался , оказалось кузен моего друга с которым я работаю . Дональд Кроу моего друга зовут . Рассказал он мне что кузен его фиг кому цента дал, даже родным и с работы не уволился . Мне бы лимон и меня бы на работе больше никто не увидел бы  ...
 :D :D :D
Музыка вечна

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Тюменский полицейский застрелился при попытке добить енота прикладом.

http://nashaplaneta.su/news/tjumenskij_policejskij_zastrelilsja_pri_popytke_dobit_enota_prikladom/2017-08-16-3534

 :D
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
<a href="https://www.youtube.com/v/tyACPmZfraY" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/tyACPmZfraY</a>

https://www.youtube.com/watch?v=tyACPmZfraY
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Влaдимир

Неоплаченный штраф за выброс мусора ждал своего часа 30 лет. Skylab, первая и единственная национальная орбитальная станция США, сошла с орбиты и разрушилась в 1979 году. Точки падения не сгоревших частей станции сместились с предполагаемого курса и упали в районе берегов западной Австралии. Австралийское графство Эсперанс предъявило НАСА счет в $400 за выброс мусора, однако штраф был оплачен только 30 лет спустя, после того как про эту историю рассказали по калифорнийскому радио.

Оффлайн Kartograf

Привет всем. Анекдот. Путешествует грузин по пустыне. Больше мочи нет. Совсем плохо. Пить хочется до не могу. Видит дукан, ну подобие ларечка. Подползает, потому как сил только ползти и остались. В о д ы!! Продавец отвечает:-воды нет. Одни галстуки. Купи галстук???. Какой галстук!!!пить дай. -Не могу. У меня только галстуки.  Вон там за барханом есть ресторан. Там и воды попьешь, там и поешь, Пополз дальше грузин. что было сил. Через два дня приползает к первому дукану. Продавец увидев его спрашивает: - Ну что напился???. Грузин отвечает:- Там блят без галстука никого не обслуживают!!

« Крайнее редактирование: 11 Декабря 2018, 23:36 от Kartograf »

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта