Крайние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общая / Re: Военные пенсионеры
« Крайний ответ от Утя Сегодня в 00:08 »
Привет Анатолий! По возврату. Вернуть ранее уплаченные нельзя. Сначала заявление на предоставление льготы.  Компенсация с момента предоставления льготы.  Мне приходит на карту сбера обычно 22 числа ежемесячно.  Обязательным условием компенсации является своевременная оплата в полном размере.

По определению Верховного суда. Определение есть, но оно не  о том.  Я в одноклассниках давно комментировал. Можешь почитать решение. https://www.zakonrf.info/suddoc/d7e8b3a762fc90b167133ff83f9782e0/

Спасибо. Мне какая то хрень приходит также, как и тебе 22. Двумя платежами. Зайду уточню что это. У меня федеральная льгота
2
Выпуск 1980 г. / Re: Общая выпуска 1980 г.
« Крайний ответ от Сергей Ковальчук Вчера в 23:52 »
Бразильцы в Ростове на Дону  и о Ростове  https://www.youtube.com/watch?v=pBglFisi7dU

3
Общая / Re: Военные пенсионеры
« Крайний ответ от Алекс53 Вчера в 21:28 »

Леш, привет! Не разбирался ещё с этим, чуть позже займусь, когда в Москве буду. Это из одноклассников. Может уже интересовался этим вопросом?
Привет Анатолий! По возврату. Вернуть ранее уплаченные нельзя. Сначала заявление на предоставление льготы.  Компенсация с момента предоставления льготы.  Мне приходит на карту сбера обычно 22 числа ежемесячно.  Обязательным условием компенсации является своевременная оплата в полном размере.

По определению Верховного суда. Определение есть, но оно не  о том.  Я в одноклассниках давно комментировал. Можешь почитать решение. https://www.zakonrf.info/suddoc/d7e8b3a762fc90b167133ff83f9782e0/
4
Увлечения / Re: Логические задачи
« Крайний ответ от Yu507 Вчера в 20:51 »
А как интуицию (Рыба я по гороскопу) подать в студию ?  %7
5
Увлечения / Re: Логические задачи
« Крайний ответ от Vlad Вчера в 20:38 »
28 см2?
неужели больше кто помнит геометрию нет?
Юрий решение в студию!
6
Выпуск 1974 г. / Re: Общая выпуска 1974 г.
« Крайний ответ от Petrov A. Вчера в 19:56 »
Сегодня разъезд. Я приехал час назад. Ждите. Доложимся
7
Общая / Re: Круглый стол
« Крайний ответ от Гостья Вчера в 19:53 »
Спасибо.. Слушала его мнения и по Сирии, и по Украине. Аргументирует понятно.
8
Общая / Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Крайний ответ от Yu507 Вчера в 15:28 »

Первое окно Овертона.

Так а нахрена ты всё это тащишь? Вроде не ДаРом, а ... говняшку закинуть и смотреть, что потом будет.... Короче - Мальчиш-Плохиш.
9
Выпуск 1974 г. / Re: Общая выпуска 1974 г.
« Крайний ответ от Rybalko BN Вчера в 13:45 »
Хоть бы кто-нибудь чего-нибудь выложил, как встречалось-отдыхалось в Должанке! Или теперь надо отдыхать после отдыха!?    
Олег, вчера  только закончили, да и то не все. Сегодня у Жени Лимаенко (на Казачьем берегу) шашлык
10
Общая / Re: Круглый стол
« Крайний ответ от Данила Вчера в 12:03 »
Обожаю этого дядьку!)) всегда конкретика и цифры с поддержкой литературы..
 https://youtu.be/elJXLjeHzKg
Право голоса. О низкой продолжительности жизни.

Платошкин Николай Николаевич - доктор исторических наук, писатель, переводчик. заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета.

ПыСы. Платошкиным сделан перевод Эдварда Люттвака: "Стратегия. Логика войны и мира".

Об авторе. Эдвард Люттвак — всемирно известный специалист по военной стратегии и геополитике. Работал консультантом в Совете национальной безопасности и в Государственном департаменте США советником президента Рональда Рейгана. Участвовал в планировании и осуществлении военных операций. Создатель геоэкономики — раздела геополитики, где исследуется борьба государств и других глобальных субъектов за сферы влияния в мире.

«Стратегия: Логика войны и мира» вышла в свет в 1987 г. Предлагаемый вниманию читателей перевод сделан со второго издания (2003 г.), в котором учтен опыт операции НАТО в Югославии в 1999 года. В книге рассказывается о «парадоксальной» (диалектической) логике, лежащей в основе стратегического мышления. Обсуждаются четыре уровня стратегии: техника, тактика, оперативное искусство, стратегия театра военных действий и большая стратегия. Автор анализирует войны нового типа — «постгероические войны», порождённые страхом потерь и желанием избежать их любой ценой. Идеи автора подкреплены многими историческими примерами. В КНР книга используется как учебное пособие для слушателей военной академии. В приложении размещена статья о геостратегическом положении современного Китая.

Почитать - тут

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Статистика посещений Карты посещений сайта