Крайние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общая / Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Крайний ответ от Володя Сегодня в 21:26 »
Как это? То есть, у мужика должно быть право рожать?
рожай на здоровье, кто тебе запретит?  :)
2
Выпуск 1987 г. / Re: Общая выпуска 1987 года
« Крайний ответ от Сусаев Григорий Сегодня в 21:21 »
Крупным планом Саня на моих фото не попался, но на общём плане...

Саня с Днюхой тебя  %3 %3 %3!!! Всего тебе самого наилучшего... %6!!!
3
« Крайний ответ от Split Сегодня в 21:15 »
Не так всё было. Не так!!!

А вот как:
 %2 %2 %2 %2 %2 %2 %2

.........  :D :D :D %4 %6
Ну дык....  завсегда!!! %2 %2 %2 %2 %2 %2 %2 %11 %11 %11 %11 %76 %76 %166 %166 %166
4
« Крайний ответ от Шатов Сегодня в 21:08 »
У нас разные понятия о Равноправии. Я понимаю в широком смысле. Равные права для всех. 
Как это? То есть, у мужика должно быть право рожать?

В этом случае не отменили бы. Голосовало большинство и выборы признавали несостоявшимися.   Назначались новые. И так было по несколько раз. Все это особенно проявлялось на муниципальных выборах.  Кроме этого в 2004 году прямые выборы губернаторов были отменены.
И что, что было по нескольку раз? Становилось лучше?
5
Выпуск 1983 г. / Re: Общая выпуска 1983 г.
« Крайний ответ от Геннадий 3 Сегодня в 20:44 »
Пороть тебя надо было,  чтобы просыпаясь ночью наизусть рассказывал Анализы ЛП  за последние 5 лет......
Мне всегда во все года с конем везло. Но везенье,чужое ремесло. Это ты ведь опоздал на поворот,в результате под тобой оказался чужой конь.  https://www.youtube.com/watch?v=kuFFKjC_Z2g
6
« Крайний ответ от Юрчик Сегодня в 20:42 »
РАБ  мечтает не о своей свободе, а о своих рабах....

ключевые слова
мне дети квартиру убирают, мусор выбрасываю, посуду моют
я пока еще готовлю, но не хочу чтобы они уходили от меня...
7
Авиация: техника, управление, службы / Re: Космос
« Крайний ответ от Юрчик Сегодня в 20:41 »
 Трагедия произошла из-за спешки в подготовке полета. На 50-летие Октябрьского переворота партия и правительство захотели от космонавтов чего-нибудь этагого, большого и толстого. Лёня Брежнев решил стать режиссером невиданного доселе космического спектакля: встречи двух кораблей в пространстве. План заключался в том, чтобы запустить два космических корабля и состыковать их в пространстве с тем, чтобы космонавты могли перейти из одного отсека в другой...

как-то некрасиво преподнесен подвиг!

8
Выпуск 1983 г. / Re: Общая выпуска 1983 г.
« Крайний ответ от Airman Сегодня в 20:36 »
А дальше что? А рыба сварилась? Помнил ведь и забыл.

Пороть тебя надо было,  чтобы просыпаясь ночью наизусть рассказывал Анализы ЛП  за последние 5 лет......
9
« Крайний ответ от Геннадий 3 Сегодня в 20:34 »
История человечества на 99,999% - это история рабства.  Причем рабства,  возведенного в ранг закона,  когда такой же хомо  сапиенс, как ты -  это просто товар . Даже совсем недавно,  когда появилась  якобы демократия,  завуалированное рабство все равно осталось.
Равноправия не было  НИКОГДА.  Еще можно как-то с натяжкой в настоящее  время подискуссировать о равных возможностях.  Так такой пессимист,  как я,  все равно разобьет в пух и прах якобы равные возможности.
Поэтому товарищи офицеры,  ну,  господа РАБЫ,  продолжайте выжимать из себя ген за геном,  чтобы попытаться почувствовать себя свободным человеком.
Хотя, как говорил почтенный Марк Туллий,  ну,  который Цицерон  - РАБ  мечтает не о своей свободе, а о своих рабах........
Здесь уже результат полной твоей свободы на лице. Чего еще то тебе надо? Ягодки уже на днях пойдут.
10
« Крайний ответ от Airman Сегодня в 20:30 »
История человечества на 99,999% - это история рабства.  Причем рабства,  возведенного в ранг закона,  когда такой же хомо  сапиенс, как ты -  это просто товар . Даже совсем недавно,  когда появилась  якобы демократия,  завуалированное рабство все равно осталось.
Равноправия не было  НИКОГДА.  Еще можно как-то с натяжкой в настоящее  время подискуссировать о равных возможностях.  Так такой пессимист,  как я,  все равно разобьет в пух и прах якобы равные возможности.
Поэтому товарищи офицеры,  ну,  господа РАБЫ,  продолжайте выжимать из себя ген за геном,  чтобы попытаться почувствовать себя свободным человеком.
Хотя, как говорил почтенный Марк Туллий,  ну,  который Цицерон  - РАБ  мечтает не о своей свободе, а о своих рабах........
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Статистика посещений Карты посещений сайта