Автор Тема: ПОИСК друзей, однополчан, однокашников и просто хороших людей!  (Прочитано 103021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Меня попросили поискать следы Владимира Николенко. Известно, чтот в сентябре 1974 года летал на Л-29 в Зерногораде, есть курсантское фото 1975 года. Даты поступления/выпуска нет. Помогайте, братаны.

----------------------

Чуть больше данных нужно для поиска , хотя бы его отчество и прим.год рождения !
Музыка вечна

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Получил письмо вот такого содержания:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно найти (может быть в каком архиве) списки всех выпускников Школы морских летчиков им. Сталина. Мой дед окончил данную школу примерно 1934-1938 год. Его имя Петров Сергей Алексеевич. После школы служил на Дальнем Востоке и погиб в 1939 году при испытании самолета. Спасибо. Петрова Любовь Юрьевна.
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Petrov A.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Пол: Мужской
  • Всем здоровья и удачи!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974

Цитировать
Чуть больше данных нужно для поиска , хотя бы его отчество и прим.год рождения !
Ориетировочно 1953-54. В первом классе учился в 1960 г. В выпуске 1974 года такого не было
« Крайнее редактирование: 17 Марта 2010, 20:22 от Володя »
Всем здоровья и удачи!

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Николенко есть.... Только не Владимир.....

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Меня попросили поискать следы Владимира Николенко. Известно, чтот в сентябре 1974 года летал на Л-29 в Зерногораде, есть курсантское фото 1975 года. Даты поступления/выпуска нет. Помогайте, братаны.
По арифметики Пупкина, если летал на первом курсе - то набор 1973г, выпуск 77г. Если на втором, то соответственно набор 72г, выпуск 76г. На третьем на Л-29 по моему не летали.
« Крайнее редактирование: 19 Марта 2010, 01:54 от Шарапов Ю. »
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Petrov A.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Пол: Мужской
  • Всем здоровья и удачи!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
А саммое препаршивое, что мне по Интернету ответили Шарапов и Кудинов, с которыми живу в одном городе, где живем мы втроем, есть еще три собаки и 4 кошки немного ментов и 6 бомжей+ 20 домов..Дожились, скоро вообще видеться и просто перезваниваться не будем.
Всем здоровья и удачи!

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
А саммое препаршивое, что мне по Интернету ответили Шарапов и Кудинов, с которыми живу в одном городе, где живем мы втроем, есть еще три собаки и 4 кошки немного ментов и 6 бомжей+ 20 домов..Дожились, скоро вообще видеться и просто перезваниваться не будем.
Сам тырнет поставил, а кошек уже 7, позавчера одна окотилась  %30  А отвечали Лукашову, не примазывайся..  %33
« Крайнее редактирование: 20 Марта 2010, 00:31 от Шарапов Ю. »
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Фронтовой

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Пол: Мужской
    • http://www.evvaul.com
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: bvl1963
Петра Бушкевича ищу. 1985 год выпуска. Борисов В.

Оффлайн Влaдимир

На адрес форума пришло письмо:
 
 
Цитировать
Добрый день. Я   разыскиваю   своего   доброго  старого  товарища  Корочкина  Олега
Вячеславовича.  Он закончил училище в 1977 году. Может быть у вас есть
его  координаты  или  информация  о  тех,  кто  может  его знать? Буду
благодарна за любую информацию. Надежда. sakura.arbre@gmail.com

просьба личные данные не давать открыто, а пользоваться Е-почтой
 
Цитировать

Здравствуйте, Володя.
Огромное  спасибо  Вам  за  помощь.  Мне  удалось  найти и связаться с
Олегом.
--
С уважением,
 Larisa       
« Крайнее редактирование: 26 Марта 2010, 00:51 от Володя »

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Меня попросили поискать следы Владимира Николенко. Известно, чтот в сентябре 1974 года летал на Л-29 в Зерногораде, есть курсантское фото 1975 года. Даты поступления/выпуска нет. Помогайте, братаны.
По просьбе Петрова выкладываю фотографии разыскиваемого.






Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Шарапов Ю.! Ты не фото выкладывай, а скажи конкретно,  что был такой человек и имя Владимир у него и отчество  его можно найти и примерный год рождения , скажем 1954-1955 !От куда он родом и т.д.
Сообща найдём !!!
Музыка вечна

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Шарапов Ю.! Ты не фото выкладывай, а скажи конкретно,  что был такой человек и имя Владимир у него и отчество  его можно найти и примерный год рождения , скажем 1954-1955 !От куда он родом и т.д.
Сообща найдём !!!

Повторяю, Петров прислал по почте фотки, просил выложить на форуме, а сего товарища я не знаю. А мысли свои вместе с Пупкиным по поводу полетов в 74 году в Зернограде на элках и года выпуска я уже высказал. А тыкать старшим нехорошо %33
« Крайнее редактирование: 23 Марта 2010, 23:19 от Шарапов Ю. »
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Спасибо Юра ! Интуиция мне подсказывает, что он выпускник  1978 года ! И живёт сейчас или в Таганроге или в Ростове !

Капинус Александр Иванович должен точно знать , он в Ейске и организовывает общие встречи выпуска 1978 г.

А мой вариант : НИКОЛЕНКО   ВЛАДИМИР   МИХАЙЛОВИЧ      09.03.1956г.р. ТАГАНРОГ, КУЗНЕЧНАЯ, 247, 131А
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
А тыкать старшим нехорошо .

-----------

Только сейчас увидел !  :D %6

На нашем форуме "выкать" нехорошо ! В мире цивилизованном общаются на ты и отчества нет.
Люди и постарше просят чтобы к ним обращались как к Богу и Царю на Ты !  %30
Музыка вечна

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
На нашем форуме "выкать" нехорошо ! В мире цивилизованном общаются на ты и отчества нет.
Люди и постарше просят чтобы к ним обращались как к Богу и Царю на Ты !  %30
Это в каком цивилизованном мире?  :-X Где гей парады устраивают?  :D Я уж лучше в нашей, РОССИЙСКОЙ цивилизации буду жить. %4 Тем более что не Бог и не Царь.  %30 Прошу прощения что не по теме.  %2
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

 


Статистика посещений Карты посещений сайта